Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 10:42   №1  
-
голос
+
3 марта 2013 года в РК Вавилон (ул. Профсоюзов 55) Российское соревнование по танцевальному спорту "Парад Граций".

Организаторы ТСК "Вдохновение", ОАО "Сургутнефтегаз", ДИ "Нефтяник"


Последний раз редактировалось White Mouse 03 мар 2013, 08:37, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 19:24   №2  
-
голос
+
Жаль, поздно увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 20:26   №3  
-
голос
+
ВалентинаТолько началось 3 отделение. Самая красота!
Народу-тьма, поэтому задержки очень большие. Начинают с 1\8, практически в каждой категории больше 30пар. 0_
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 20:39   №4  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Судя по состоянию наших тренеров, у нас и завтра тренировки не будет :D
Сынуля попал в финал и по Кубку самбы Дети 1+2 и по своей категории Дети 1 Н 4 танца.
По Кубку 4 место, по 4 танцам - 6. Учитывая, что не выступали с осени (травма у партнёрши), это вообще суперский результат.
Притаранил 2 кружки - подарки финалистам. Одну мне подарил! *DANCE*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 23:00   №5  
-
голос
+
White Mouse
Молецец Ваш сыночек! :Laie: Эх, я бы тоже хотела, чтоб доча бальными танцами занималась *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 23:22   №6  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
Эх, я бы тоже хотела, чтоб доча бальными танцами занималась *DANCE*

Не точно!
Для категорий Дети 0, Дети 1 и Дети 2 очень строгие правила по костюмам, так что не пугайтесь, не разоритесь! Платья очень простые и строгие по фасону, да и по ткани масса требований, так что банальная лайкра рулит. Пару платьев в сезон - это максимум. + туфли и колготки. Вот и всё *DONT_KNOW*
Мои вчера давали платье погонять паре из Ноябрьска, у тех нарушение по костюму судьи поставили. Выглядело вообще экстремально: одна пара выходит с паркета, с девочки мгновенно сдёргивают платье, одевают на другую и та выходит на паркет 8( 0_ *ROFL*
Юниорам 1 уже разрешены взрослые платья, а стразы идут с категории Юниоры 2. Вот там действительно, уже затратно. Зато красотища!!! %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 23:33   №7  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
White Mouseмне сегодня сказали что дети О вообще в футболках и юбках танцевали 8(
у нас 16 мая конкурс :-P
Мартышка85с 4х *OK*

Не в футболках, а в белых купальниках и черных юбках. Всё по правилам *DONT_KNOW*
Когда мы с новым платьем ехали на конкурс, то на всякий случай брали этот "универсальный наряд" :D Вдруг судьям не понравилось бы наше платье :D
А конкурс же ваш - внутриклубный междусобойчик? Что нам с него *DONT_KNOW* Вот устроили бы региональный, как наш клуб, тогда - другое дело, мы бы к вам пришли *DANCE* *DANCE* *DANCE* :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2010, 00:02   №8  
-
голос
+
А участие в конкурсах бесплатное? А то сейчас модно ещё и с участников деньги брать 8( %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2010, 00:15   №9  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А участие в конкурсах бесплатное? А то сейчас модно ещё и с участников деньги брать 8( %)

Почему бесплатно должно быть? Никогда этого не было! С пары взимается плата за регистрацию по правилам ФТС.
Недавно подорожало всё, уже 600р с пары... +входные билеты... только тренеры задействованных пар бесплатно допускаются на соревнования.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2010, 18:45   №10  
-
голос
+
04.04.2010 СТК "Возрождение" г. Сургут, проводит открытый турнир по спортивным танцам "Весенний Вальс - 2010". Место проведения Спорткомплекс "Таежный". В приглашении подробная информация по регламенту соревнования.

Приглашение http://polufinal.ru/images/stories/doc_ ... 40410_.doc
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 22:35   №11  
-
голос
+
Да,мы тоже танцами занимаемся уже 3 года,в этом году начали танцевать по 4 танцам,вот 4 завтра поедем в Таежный.условия конечно ужас,а в Нижневартовске нам нравиться.И вообще обнаглели за регистрацию 600рублей берут....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 00:56   №12  
-
голос
+
Китти Дык инфляция! Наши тоже уже по 600р. брали с пары *DONT_KNOW*
Удачи вам завтра!
А мы пропускаем. У старшего новая девочка, а младшему осталось одно очко до 6 танцев, так обещали друзьям из Ноябрьска 11-го у них станцевать :D
А Вартовск 25-го будет. надеюсь уже оба туда попадут (ТТТ)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 16:27   №13  
-
голос
+
Спасибо,удача нас обошла,мы из 13 пар заняли 13 место.УЖАС!!!Первый раз такое,мы ведь только только перешли на 4 танца и как то неудачно все,причем судьи засчитываю четвертый танец а вальс,который всегда был на отлично не засчитывают,да и у нас еще партнер ни рыба ни мясо,денег на дополнительные занятия никогда нет,зато в аврору на мультики регулярно ходят,на конкурсы через силу заставляю ездить,вот теперь даже незнаю стоит ли ездить на следующие конкурсы,с нового учебного года будем партнера искать,все равно заново все начинать.Я уже вся в расстройствах даже незнаю как поступить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 16:36   №14  
-
голос
+
Китти Соревнования будут идти все воскресенья апреля, так что ещё будет шанс взять реванш ;)
Ну а если настроены серьёзно, то ищите партнёра уже сейчас, чтобы в летние месяцы подготовиться, а с начала сезона начать выступать.
ИМХО, бальными невозможно нормально заниматься без индивидуалок и соревнований. Если нет такого понимания у родителей, значит и не стоит тратить время. Либо на этих родителей, либо на СБТ вообще. Ибо существует масса разных занятий, где нет нужды в подобных вложениях сил, времени и денег, а отдача тоже будет хорошей (живопись, музыка, выжигание и т.п.). Хотя если любым видом деятельности заниматься серьёзно, то понадобятся и силы, и время, и деньги. :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 16:40   №15  
-
голос
+
Так вот в этом то и проблема.Мы вообще пришли на танцы с партнером,потом они уехали из Сургута я дала везде объявления,а тут они свободными оказались в нашей группе,я предупреждала,что мы не просто для здоровья будем ходит и что нужны будут вложения,обязательны подготовительные занятия,они были на все согласны....А оказывается им вообще плевать,партнер наш весь конкурс думал как бы побыстрее к бабушке поехать...А вы где занимаетесь?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:25  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино