Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 17:55   №1  
-
голос
+
Привет. Ищу компанию для доченьки (и для меня ;) ). Мы купили абонемент в PRO-движение (30 лет Победы 19), занятия для мамочек с детками от года до 3х лет. Делаем упор на проблемные места (попа, талия, ножки). Мамы занимаются, детки помогают :D , повторяют либо просто ползают рядом. Занятие с 16 до 17 часов, ПН, СР, ПТ, 3000 тр. в месяц.
Сегодня были на пробном занятии мне понравилось, Софье бы еще компанию найти (на следущее занятие возьмем игрушки), вообще мамочки с детками присоединяйтесь. .


Последний раз редактировалось Козипендрия 19 окт 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 19:21   №2  
-
голос
+
А как там обстановка? Какой зал, тренер? А деткам есть уголок или они рядом ползают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 23:38   №3  
-
голос
+
Козипендрия писал(а):
источник:19 окт 2012, 18:55 №1
с детками от года до 3х лет.

ну, с трехлетками еще куда не шло, но чем целый час будет заниматься годовасик? fingal
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение21 окт 2012, 23:50   №4  
-
голос
+
Расскажите подробнее,пожалуйста!у меня две девочки 1.9 и 4.5,очень интересно,кто тренер и если обычный абонимент покупаешь,то это входит в стоимость?и что делают детки?группа большая?может быть мы и составили бы вам компанию!
*DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 23:56   №5  
-
голос
+
А с 3 лет есть такой фитнес?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 00:10   №6  
-
голос
+
Козипендрия писал(а):
источник:19 окт 2012, 18:55 №1
Делаем упор на проблемные места (попа, талия, ножки)

а на чем там занимаетесь? На тренажерах или на ковриках/степах?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 10:30   №7  
-
голос
+
Regina1 писал(а):
источник:21 окт 2012, 19:21 №2
А как там обстановка? Какой зал, тренер? А деткам есть уголок или они рядом ползают?

Тренер очень приятная девушка Таня, 26 лет. Зал наверное 40 кв.м., ничего для деток нет, там упор на мам. Пол правда линолеум (у меня Соня в сандалях бегала), но говорят- хотят постелить ковролин в будущем. Игрушки нужно брать свои.

хорошая писал(а):
источник:21 окт 2012, 23:38 №3
ну, с трехлетками еще куда не шло, но чем целый час будет заниматься годовасик?

Мой годовасик, ходила рассматривала себя в зеркале, копашилась у меня в сумке, мы качали с ней пресс (она сидела у меня на животе). Конечно лучше самой продумать чем занять ребенка, игрушки там взять.....
А еще у них есть группа для мам с детками с 3 мес до года. У них пол занятия в слинге, и пол занятия детки ползают. Ходят мамы кстати. ;)

Софея писал(а):
источник:21 окт 2012, 23:50 №4
Расскажите подробнее,пожалуйста!у меня две девочки 1.9 и 4.5,очень интересно,кто тренер и если обычный абонимент покупаешь,то это входит в стоимость?и что делают детки?группа большая?может быть мы и составили бы вам компанию!

Группа совсем новая, набор с начала октября, планируют набрать 5-6 мам. Пока купили абонементы 3 мамы (в том числе я). Одна болеет. Ходят две. :D
Не поняла вопроса про обычный абонемент, что входит в стоимость?! Абонемент стоит 3 т.р. Группа мама+малыш. Купите какой-то другой абонемент, вас к нам не пустят.

Шуруня писал(а):
источник:21 окт 2012, 23:56 №5
А с 3 лет есть такой фитнес?

Можно и с трехлеткой прийти. У меня одной 3,5, второй скоро год - говорят можно с обеими приходить, им (деткам) веселее будет.

Corsalady писал(а):
источник:22 окт 2012, 00:10 №6
а на чем там занимаетесь? На тренажерах или на ковриках/степах?

Занятия на ковриках.

А еще, там есть десткий столик для рисования, в холле стоит, можно его перетащить в зал. :D


Последний раз редактировалось Козипендрия 22 окт 2012, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 10:41   №8  
-
голос
+
Козипендрия
спасибо за ответ

Новое сообщение28 окт 2012, 21:52   №9  
-
голос
+
Здорово-то как . Я о таком не знала . а группа из скольки человек-не много деток ? а то устроят сабан туй-и про проблемные места забудеш:)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение29 окт 2012, 00:37   №10  
-
голос
+
Очень хочется в такую группу попасть *dance3* буду звонить в PRO-движение, а то моей снежинке нужно куда-то энергию девать... и маме тоже не помешает кое какие места натренировать *JOKINGLY*
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 11:59   №11  
-
голос
+
динарик сын
Катрусяяя
Приходите. У нас сейчас 3 мамы занимаются, думаю больше 5-ти человек набирать не будут. Хватит нам)))) :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 19:39   №12  
-
голос
+
Нам больше НЕ надо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 18:16   №13  
-
голос
+
Спасибо за информацию, как раз думаю куда бы с ребенком пойти заниматься. С нового года ходила 5 месяцев в Продвижение, затем уехали, а сейчас даже не знаю куда возвращаться, все хорошие тренера в Платинум ушли, кто там остался даже не знаю. На сайте про новых тренеров почитала, совсем не впечатлило((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 18:18   №14  
-
голос
+
У Татьяны случайно фамилия не Немировская? Если это она, то мне Таня Немировская очень нравится, правда нагрузка не настолько сильная как хотелось бы, но она очень приятная и внималельная девушка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 23:35   №15  
-
голос
+
Солнечный_Друг
я у Ирины Новорусовой занимаюсь, групповой фитнес, она оч даже сильный и грамотный тренер.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:41  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино