Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:02   №1  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Девочки, я решила записаться в ФОК Нефтяник на акву, пришла а там на выбор много групп и несколько тренеров. Если кто ходил в прошлом году - дайте отзыв к кому лучше записываться?!

Растегаева Наталья - отличный тренер


За это сообщение автора KaVeAn поблагодарил: Велоняшка
Новое сообщение16 янв 2016, 18:49   №2  
-
1 : 4
+
я решила идти от обратного - не от вида спорта, а от тренера.
в след году обязательно нужно определить ребенка в какую нибудь спортивную секцию, предпочтений на данный момент не выявлено :D - ему интересно все. а для того, чтобы втянуться, заниматься с желанием и хотеть чего то добиться, нужен прежде всего хороший тренер.
если вы такого знаете - напишите, пожалуйста
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 20:03   №3  
-
голос
+
Kosha
ты бы сначала с видом спорта определилась,а потом уже тренера искала :D
пробуйте разные секции,потому как ребенок может походить и скажет "не мое". Чтобы понять,надо пробовать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 20:16   №4  
-
0 : 3
+
Kosha
А когда ты выберешь вид спорта и тренера, убедись, что расписание секции подходит под ваше расписание в школе :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: fantagiro
Новое сообщение16 янв 2016, 20:38   №5  
-
0 : 1
+
Klein
AngeLina.
вот вы, блин :D
не могу со спортом - и минифутбол ему подойдет, и тхэквондо, и какое нить карате.. а есть еще кучу, про кот я даже не думала и знать не знаю
понятно, что придется и местоположение в расчет брать, и график. но, допустим, напишут здесь - "вот есть такой то, суперклассный- оченьнравится, вот там занятия по ушу ведет (к примеру)". мне, допустим, это территориально удобно, так почему бы и не попробовать.
и я на самом деле верю, что от тренера очень многое зависит.

да и вообще такая тема имеет право на жизнь хотя бы потому, что тренеры-руководители могут менять место работы, и искать кого то по привязке к конкретному клубу не всегда результативно . у нас же есть тема врачей, так почему бы не быть теме тренеров *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 21:15   №6  
-
2 : 2
+
Если хотите результатов и сыну понравится каратэ, то советую попасть к Алиеву Арзуману Якубовчу. Сейчас не знаю, а раньше он в Спарте преподавал. Мои дети занимались у другого тренера - он катист, а в каратэ ката не столь котируется. Нужно уметь теорию - ката - перенести на реальный бой - кумитэ. Я на соревнованиях видела детей, которые занимаются у Алиева. И, хоть и говорят, что он строг вне всякой меры, но в спорте иначе дисциплины и результата не добиться. Его дети добиваются.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Kosha
Новое сообщение16 янв 2016, 23:43   №7  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:16 янв 2016, 21:15 №5
катист

ну вот, даже не слышала о таком ..
спасибо! почитаю, что за вид, и за фио спасибо!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 00:43   №8  
-
0 : 2
+
Очень нравится футбольная школа, тренер Олег Пискунов.Ребёнок ходит с удовольствием, очень внимательное отношение к детям, хорошая подготовка!занимаются по выходным


Последний раз редактировалось yanina 17 янв 2016, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 00:46   №9  
-
голос
+
Отличная тема! На днях причем думала сама такую создать. Я тоже считаю, что главное - не столько какой вид спорта, сколько сам тренер, насколько он душу в свое дело вкладывает.
Два года назад были на плавании в Нефтянике - тренер Яна Владимировна, мне очень нравилась, но на второй год нужно было ходить каждый день, мы не смогли, очень жаль до сих пор.
Сейчас ищу борьбу для сына, сходила в центр спорта на Бульваре писателей, вообще тренер не понравился. На 30 лет победы теперь пойдем, там много всего. С лошадьми еще хочу, если кто занимается, напишите.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


Последний раз редактировалось Ирина 17 янв 2016, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 01:20   №10  
-
голос
+
Много тренеров по художественной гимнастике в городе. Тоже хотелось бы рекомендаций, который - хороший.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 09:00   №11  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник: 17.01.2016 1:46
Отличная тема! На днях причем думала сама такую создать. Я тоже считаю, что главное - не столько какой вид спорта, сколько сам тренер, насколько он душу в свое дело вкладывает.
Два года назад были на плавании в Нефтянике - тренер Яна Владимировна, мне очень нравилась, но на второй год нужно было ходить каждый день, мы не смогли, очень жаль до сих пор.
Сейчас ищу борьбу для сына, сходила в центр спорта на Бульваре писателей, вообще тренер не понравился. На 30 лет победы теперь пойдем, там много всего. С лошадьми еще хочу, если кто занимается, напишите.

Доброе утро, а почему не понравился тренер на Бульваре Писателе? Тренер Денис Владимирович?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 10:31   №12  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 17.01.2016 0:43
belka73 писал(а):
источник:16 янв 2016, 21:15 №5
катист

ну вот, даже не слышала о таком ..
спасибо! почитаю, что за вид, и за фио спасибо!


Катист - от слова "ката" (бой с тенью). Но это не об Алиеве. Я говорила, что он силен в кумитэ - контактном бое. Мы ходили к Кузнецову в ДЮСШ "Виктория" на Московской. Хоть и далеко было ездить, но и мне, и детям нравилось. Кузнецов тоже в своих группах держал железную дисциплину. Без крика. Он не кричал, не запугивал никогда и никого. Он тоже сильный тренер и прекрасно знает свой вид спорта, и смотреть его уроки на дисках - это даже эстетическое наслаждение какое-то. Но. То ли он в какой-то момент сдулся именно как тренер, то ли еще что - не знаю. Я не стала настаивать на тренировках именно из-за тренера. Последний год он часто ездил на сборы и еще куда-то и тренировки проводили ученики. Мне это не сдалось. Для меня важен ТРЕНЕР. Мое мнение о Кузнецове - он, однозначно, может дать детям знания и он их правильно ориентирует - не на силу и злость, но на философию, которую несет каратэ-шотокан. А там - прекрасная философия! *THUMBS UP* Только что-то у него "недо..." Не хочет, что ли... *DONT_KNOW* Какая-то апатия появилась. Я бы тоже, как и Вы, выбирала тренера изначально. Алиев силен как тренер. Забейте инфу о нем в поиске... Его ученики ездят и в Европу, и занимают почетные места на европейских чемпионатах. Девочка Аня, которая работает в ЦРП, тоже одно время водила своего сына к Кузнецову. Но и она тоже забрала своего сына и отдала в другой вид спорта, потому что они ставили перед собой определенные цели, а там у них роста не было...
И - да, я не говорю о том, что быть катистом - плохо. Нет! Важно и то, и другое. Ката - это, образно, путь познания. Это - тоже философия. Без - этого - никуда! Хороший тренер никогда не будет науськивать своих учеников против кого-то или на то, что надо проявлять злость в бою. Хороший тренер научит тому, что каратэ - это защита. Защита - в крайних случаях. Но не нападение! И хороший тренер создаст в группе сплоченность. Скажет о том, что они должны быть друг за друга, а не друг против друга...
ЗЫ. Я уже не помню и могу ошибаться, но Алиев, по-моему, учит детей каратэ-киокусинкай... Не шотокан. *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 13:59   №13  
-
голос
+
Аленка писал(а):
источник:17 янв 2016, 09:00 №10
Доброе утро, а почему не понравился тренер на Бульваре Писателе? Тренер Денис Владимирович?

Это моё субъективное мнение, имя не помню к сожалению, просто не прониклись к нему может. Я хочу, чтобы это были не просто занятия спортом, а "школа жизни", в двух словах не расскажешь.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 14:15   №14  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник: 17.01.2016 14:59
Аленка писал(а):
источник:17 янв 2016, 09:00 №10
Доброе утро, а почему не понравился тренер на Бульваре Писателе? Тренер Денис Владимирович?

Это моё субъективное мнение, имя не помню к сожалению, просто не прониклись к нему может. Я хочу, чтобы это были не просто занятия спортом, а "школа жизни", в двух словах не расскажешь.


Нам очень нравится, сын с восторгом говорит о своём тренере. И количество детей которые ходят и водят родители тому показатель. Тренировки всегда открыты, в любой момент можно посмотреть в зал. Это не просто занятия спортом.... а больше . Это мое мнение! Ни в коем случае не хочу поднять рейтинг этого клуба :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 15:58   №15  
-
голос
+
Сын занимается дзюдо в кск геолог, теренер Ткачев Дмитрий Геннадьевич. Пошли к нему по отзывам. Тренер очень хороший, и для меня, самое главное, хорошо относящийся к детям. Он не орет как потерпевший, не поднимает руку, даже чтоб припугнуть, не унижает детей и т.д.
Дочка 3 года ходила в кск на спортивную аэробику, просто жуть какие там теренера fingal и сын в прошлом году туда тоже ходил, осилил 2 месяца всего. Какие-то психически не уравновешенные женщины *DONT_KNOW* без конца орут, даже при родителях на открытых уроках, страшно представить что происходит за закрытыми дверями.
Дочка ходила на лыжные гонки на сайме, там с тренерами тоже сложно. Все любители покричать %) а где то и подзатыльником одарить. Группы разновозрастные, и мальчики девочки вместе занимаются. Это минус для меня. Там подросткам еще хорошо, а вот малышам :'( старшие их откровенно гнобят, особенно на сборах в дали от родителей.
На фихтование еще немного ходили на мелик-карамова, у нас не прижилось, т.к. в маске дышать и так трудно, а дочка астматик :-( Но тренера там отличные *THUMBS UP*


За это сообщение автора kisa поблагодарил: B_girl
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:40  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино