Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 23:24   №31  
-
голос
+
phatima84 писал(а):
источник: 18.01.2016 12:31
Мой сын почти год ходит на карате киокусинкай в СК "Пионер". Тренер Никитин Павел Павлович - большой (в прямом смысле) человек :-) Под два метра ростом, громогласный, но при этом добрейшей души человек, который очень любит детей, и они отвечают ему взаимностью. Когда наш сенсей на сборах и его замещают другие, сын даже идти не хочет. Наши достижения - оранжевый пояс. Первые соревнования планируются на конец этого месяца. Если говорить о навыках, которые дает тренер: его старшие ученики регулярно занимают призовые места на соревнованиях регионального уровня и на первенствах России.

Мой сын тоже к нему ходит, с большим удовольствием. Пал Палыч мужчина громоглассный, где надо поругает, где надо пошутит. И вообще он такой... настоящий мужчина, такому мне кажется можно доверить сына, чтоб он рос спортивным и мужчиной :-) Я тоже рада,что мы к нему попали.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Okz-kz 13 фев 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 23:42   №32  
-
5 : 4
+
Вредина писал(а):
источник: 13.02.2016 20:07
kisa писал(а):
источник:17 янв 2016, 15:58 №14
Дочка 3 года ходила в кск на спортивную аэробику, просто жуть какие там теренера и сын в прошлом году туда тоже ходил, осилил 2 месяца всего.

Серьезно? У меня вторая дочь ходит к Елене Викторовне. Очень нравится. И на открытом уроке тоже. Абсолютно адекватная, строгая, и отлично знает свое дело.


потому что кто-то ждет что с его ребенком будут сюсюкать и облизывать. а кто-то понимает что это спорт, дисциплина и нужна жесткость чтобы был результат.


если отдаем реьенка в спорт. где заведомо будут растяжки, тренировки мышц= боль и дисциплина для достижения результата, то наверно не стоит ждать что будут в одно место дуть ребенку


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: charm_ann
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 00:12   №33  
-
голос
+
Okz-kz писал(а):
источник: 14.02.2016 0:24
phatima84 писал(а):
источник: 18.01.2016 12:31
Мой сын почти год ходит на карате киокусинкай в СК "Пионер". Тренер Никитин Павел Павлович - большой (в прямом смысле) человек :-) Под два метра ростом, громогласный, но при этом добрейшей души человек, который очень любит детей, и они отвечают ему взаимностью. Когда наш сенсей на сборах и его замещают другие, сын даже идти не хочет. Наши достижения - оранжевый пояс. Первые соревнования планируются на конец этого месяца. Если говорить о навыках, которые дает тренер: его старшие ученики регулярно занимают призовые места на соревнованиях регионального уровня и на первенствах России.

Мой сын тоже к нему ходит, с большим удовольствием. Пал Палыч мужчина громоглассный, где надо поругает, где надо пошутит. И вообще он такой... настоящий мужчина, такому мне кажется можно доверить сына, чтоб он рос спортивным и мужчиной :-) Я тоже рада,что мы к нему попали.

девочки ! а со скольки лет начали ходить? нам 4,5 вот голову ломаем куда свою энергию деть .....бороться хочет и все тут ......а я так боюсь, что мозги то вытрясут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 15:01   №34  
-
голос
+
ламбада

Детей принимают с 6 лет, но тренер может взять и с 5, если ребенок адекватно воспринимает команды тренера, соблюдает дисциплину во время тренировок и т.д. Первая тренировка пробная (бесплатная). Можете прийти, посмотреть. Набор начнется с 1 сентября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 23:35   №35  
-
голос
+
phatima84 писал(а):
источник: 9.08.2016 16:01
ламбада

Детей принимают с 6 лет, но тренер может взять и с 5, если ребенок адекватно воспринимает команды тренера, соблюдает дисциплину во время тренировок и т.д. Первая тренировка пробная (бесплатная). Можете прийти, посмотреть. Набор начнется с 1 сентября.

А подскажите плиз координаты куда бежать,,,,,, приедет мой мальчик от бабушек,,,и сходим .......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 10:05   №36  
-
голос
+
Вчера была на родительском собрании. Нашего тренера уволили :-( Ребенок в слезы. Уж не знаю, что они там с директором не поделили... Нового тренера представили. Вроде нормальный. Решили походить сентябрь, посмотреть. Если ребенку не понравится, то уйдем.

Новое сообщение26 авг 2016, 20:45   №37  
-
голос
+
phatima84
уж кто-кто , а Пал Палыч без работы не останется.Он не только в "пионере" ведет.
Плохо только ,что дети страдают от администраторских ссор. "Пионер" много потеряет без такого тренера.

Новое сообщение26 авг 2016, 20:47   №38  
-
голос
+
Ленадаа где он теперь?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение26 авг 2016, 21:34   №39  
-
голос
+
Kosha
люди выше писали ,Что он еще на базе школы вел. и даже ссылку вконтакте давали

Новое сообщение27 авг 2016, 12:16   №40  
-
голос
+
yanina писал(а):
источник: 17.01.2016 1:43
Очень нравится футбольная школа, тренер Олег Пискунов.Ребёнок ходит с удовольствием, очень внимательное отношение к детям, хорошая подготовка!занимаются по выходным


А в какой спортивной школе тренирует ребят тренер Олег Пискунов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 12:28   №41  
-
голос
+
Ленада писал(а):
источник: 26.08.2016 21:45
phatima84
уж кто-кто , а Пал Палыч без работы не останется.Он не только в "пионере" ведет.
Плохо только ,что дети страдают от администраторских ссор. "Пионер" много потеряет без такого тренера.

Он еще вел в 27-й школе. Только фирма одна. Так что пока он нигде не работает. Как только узнаем, где он тренирует, сразу к нему.

Новое сообщение29 авг 2016, 12:48   №42  
-
0 : 1
+
phatima84и здесь напишите

Ленада писал(а):
источник:26 авг 2016, 21:34 №38
и даже ссылку вконтакте давали
______________


ссылки там нет, а по названию я группу не нашла
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 23:37   №43  
-
голос
+
busya2010 писал(а):
источник: 27.08.2016 13:16
yanina писал(а):
источник: 17.01.2016 1:43
Очень нравится футбольная школа, тренер Олег Пискунов.Ребёнок ходит с удовольствием, очень внимательное отношение к детям, хорошая подготовка!занимаются по выходным


А в какой спортивной школе тренирует ребят тренер Олег Пискунов?

В Искре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2016, 09:21   №44  
-
голос
+
Kosha
Группа называется "В поисках истины". Там на фото основатель киокусинкай Масутацу Ояма. В группе много фото и видео с тренировок и летних спортлагерей.

Новое сообщение30 авг 2016, 16:20   №45  
-
1 : 0
+
phatima84оказалось проще самого никифорова найти , чем группу - других "поисков истины" куча, а то, что надо не выдавал.
в общем, нигде пока он не тренирует
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:39  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино