Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 23:33   №91  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник: 15.04.2016 12:18
КапитошкаНата
Ещё вы в курсе, что с 2015 года объединили Ледовый дворец с Олимпийцем, и тренировки у малышни в Олимпийце проводятся?

А в какое время тренировки у такого возраста проходят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 00:12   №92  
-
голос
+
КапитошкаНата На счёт турниров не знаю, это надо на сайте Ледового дворца смотреть. у нас тренировки каждый день после 18 часов, поприсутствовать вряд ли получится, нас родителей то не пускают, а посторонних тем более.

Новое сообщение16 апр 2016, 08:09   №93  
-
голос
+
КапитошкаНата
На этой недели проходит турнир в Ледовом Дворце, среди мальчишек 2006 года. Можете приехать и посмотреть. Рассписание висит на входе ЛД. В день несколько игр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 10:05   №94  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник: 16.04.2016 1:12
КапитошкаНата На счёт турниров не знаю, это надо на сайте Ледового дворца смотреть. у нас тренировки каждый день после 18 часов, поприсутствовать вряд ли получится, нас родителей то не пускают, а посторонних тем более.

Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 10:06   №95  
-
голос
+
букаshечка писал(а):
источник: 16.04.2016 9:09
КапитошкаНата
На этой недели проходит турнир в Ледовом Дворце, среди мальчишек 2006 года. Можете приехать и посмотреть. Рассписание висит на входе ЛД. В день несколько игр.

Спасибо, посмотрим, обязательно сходим. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2016, 18:24   №96  
-
голос
+
В Сургуте открылся новый ледовый сезон

Изображение

В мероприятии приняли участие все воспитанники и тренеры Ледового дворца спорта по хоккею, фигурному катанию и черлидингу.

На момент открытия учреждения в списках учащихся там значились 87 человек. За пять лет эта цифра выросла в восемь раз. Количество подопечных составляет более 700 человек. В прошлом году в подчинение ледового дворца спорт была передана спортивная школа «Нефтяник».


«Самый большой плюс нашего учреждения – это увеличение количества занимающихся. Это неизменный рост, популяризация таких видов спорта, как хоккей, фигурное катание в городе Сургуте. Конечно, достигнуты определенные результаты наших спортсменов, выступление в играх первенства России, первенства ХМАО. Я считаю, что это огромное достижение наших спортсменов», – рассказала Наталья Денисевич, заместитель директора МАУ «Ледовый дворец спорта».

А в минувшие выходные состоялись первые официальные матчи в первенстве страны среди спортивных школ по хоккею. Среди новшеств этого сезона стоит отметить решение федерации о включении в зону Урал – Западная Сибирь команды из Казахстана. Таким образом увеличивалось количество клуба, вырастет и конкуренции. Чемпионаты, уверены организаторы и спортивные функционеры, выиграют в зрелищности. В ближайшие выходные в Ледовом дворце спорта хоккеисты 2001-го года рождения примут ровесников из нижнетагильского «Спутника», а команда «Олимпиец-ЮХЛ» в югорском дерби примет «Югру-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска.


«Значительно увеличивается конкуренция в данной зоне, ну и зрелищность повышается. Я приглашаю всех любителей хоккея приходить на игры и болеть за наши команды», – отметил заместитель начальника управления физкультуры и спорта администрации г. Сургута Михаил Ющенко.

Дмитрий Круковец
ТРК «Сургутинтерновости»->Видео-сюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:19  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино