Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 96 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 17:42   №61  
-
голос
+
Сияние
А ваш сын у кого занимается? Судя по году рождения у Кости?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 12:39   №62  
-
голос
+
ANNA
Да *OK*

Новое сообщение03 сен 2013, 16:37   №63  
-
голос
+
хотим своего мальчика на хоккей отдать, правда он пока маленький, 2009 г.р. У меня вопрос с какого возраста берут на тренировки и необходимо ли умение "стоять" на коньках? Подскажите, пожалуйста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 09:53   №64  
-
голос
+
РУМиТ
Вообще в Ледовый дворец вроде должны начать набирать 2008 год рождения, а в Олимпиец 2007. Думаю, Вам надо разговаривать с тренером. В нашу группу ходят дети более младшего возраста. Умение стоять на коньках не требовалось, в первые занятия большинство детей ползало на льду. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 15:25   №65  
-
голос
+
Сияние
РУМиТ
В этом году набора детей 2008 на хоккей в Ледовом не будет. Потому что времени не хватает у тренеров. Могут принять детей в группу только 2006 и 2007 г.р.

Новое сообщение04 сен 2013, 15:30   №66  
-
голос
+
Сияние
ANNA
спасибо за ответы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 15:40   №67  
-
голос
+
А есть какие-то пробные занятия? или туда сразу нужно приходить с коньками своими и всем обмундированием? а если ребенку не понравится,допустим *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 16:09   №68  
-
голос
+
Klein
сначала тренеру покажитесь и спросите у него возьмёт он ребёнка или нет.
если возьмёт, нужны сразу хоккейные коньки, шлем, защита (говорят и от роликов сойдёт на первое время).
А вообще мне кажется эта секция и вид спорта не из тех "понра, буду ходить, не понра - не буду."
Либо пришёл и ходишь, либо и пробовать нечего, уж оч дорогой вид спорта.
Хотя в прошлом году 2007 год когда набрали, стали ходить и в течение полугода большое кол-во желающих отсеялось: то детям не понравилось, то родителям утомительно каждый день 6 раз в неделю водить. Разные причины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 16:13   №69  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник:04 сен 2013, 17:09 №68
Либо пришёл и ходишь, либо и пробовать нечего, уж оч дорогой вид спорта

вот именно...

Твоему нравится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 16:15   №70  
-
голос
+
Klein
*OK*

Новое сообщение04 сен 2013, 20:03   №71  
-
голос
+
Подскажите, а если сейчас прийти 2006 г.р. на тренировки, мы будем вместе с теми, кто уже ходит 2-й год? ползать же будем сначала. И еще тренировки каждый день и во сколько?? А то в Олимпиец будет набор 2006 года и тренировки будут 3 раза пока в неделю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 22:00   №72  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Хотя в прошлом году 2007 год когда набрали, стали ходить и в течение полугода большое кол-во желающих отсеялось: то детям не понравилось, то родителям утомительно каждый день 6 раз в неделю водить. Разные причины.

Родителям оч утомительно, не каждый выдержит, есть такое. Как говорят, на первых порах 99% успеха хождения в секцию-это желание, терпение родителей.
Но вид спорта классный, многим мальчишкам нравится, моему тихоне даже все в удовольствие. Говорит, что так классно по льду кататься, летишь :D а когда играют в хоккей все мальчишки с таким настроением хорошим заходят в раздевалку *THUMBS UP* и тренировки ежедневные делают свое дело, пацаны подтянутые, ровная осанка!

В поисках
Да, будете с мальчишками, которые два года занимаются. Тренировки у нас в 20-00, надеюсь так и будет.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 08:42   №73  
-
голос
+
девочки! а по каким критериям отбирают детей - рост вес или что смотрят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 23:21   №74  
-
голос
+
сижу на крючке
Год рождения :D
На сына тренер глянул и все *DONT_KNOW* смотрю, мальчишки абсолютно разные и плотненькие, и худенькие, высокие, низенькие...
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


За это сообщение автора Танюшка-simpapusja поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 07:20   №75  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
источник: 10.09.2013 1:21
сижу на крючке
Год рождения :D
На сына тренер глянул и все *DONT_KNOW* смотрю, мальчишки абсолютно разные и плотненькие, и худенькие, высокие, низенькие...

это очень хорошо!)) потому что мы малюсенькие ростиком. Очень хотим чтобы сын занимался хоккеем, мы 2010 года рождения, через 2 года пойдем *OK* а пока за вас радуюсь)) у знакомой дочка ходит на фигурное катание, две!!! тренировки в день, утром перед школой и вечером, папа у них возит, дочка им сказала не будете меня водить я вам этого никогда не прощу

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 96 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино