Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 131 ] 

Новое сообщение03 сен 2010, 09:11   №1  
-
0 : 1
+
Третий год подряд хочу записать ребенка в плавательный бассейн Дельфин. Пока безрезультатно. Но не потому, что там нет мест, а потому что руководство бассейна, видимо, не особо нуждается в большой посещаемости бассейна. По порядку. Набор осенью осуществляется строго.....по телефону. Нужно дозвониться, узнать идет ли набор в группу определенного возраста, и записаться. На практике, все гораздо сложнее. Дозвониться можно с огромным трудом, т.к. номер один и всегда занят. Все таки я дозвонилась, мне администратор сказала: "набора пока нет, когда будет не знаю, звоните в еще в течение дня часа через два, т.е. в 12-00, в 14-00". Так я звоню уже не один день! Видимо, мамам только и нужно делать, что пытаться дозвониться в бассейн в течение нескольких дней!!!Мы ведь никто не работаем и делать нам нечего!!!! Вы скажите, приходите сами в бассейн, не звоните. Делали и так. В прошлом году пришла, записалась, а потом списки потеряли и мы опять не попали....Я не понимаю этого дурдома! Неужели так сложно организовать нормально прием детей? Если у руководства не хватает опыта, я могу помочь. Можно сделать следующее: когда ожидается открытие бассейна, повесить обьявление на бассейн (чтобы родители не атаковали звонками) о наборе групп. Далее, о приеме в бассейн, родители пусть пишут заявления (и эти заявления регистрируются с входящим номером и датой, чтобы заявление не "утерялось"). Когда заявлений будет больше, чем нужно, прием закрыть. И всего-то. И не надо будет устраивать этого цирка!!!!! Звонить по 2-3 раза в день и узнавать, открыт ли прием или нет?! И дозвонишься ли - не факт! Зачем унижать людей?!


За это сообщение автора ylialog поблагодарил: Лёсенька
Новое сообщение03 сен 2010, 09:17   №2  
-
голос
+
Летом в июне в Дельфине открыли группу плавания. Рекламы не было нигде: не было обьявления на бассене, в детских садах....Я узнала совершенно случайно. Повезло, так сказать. Муж зашел туда узнать о приеме в бассейн, ему сказали набор будет в сентябре, а я позвонила, мне сказали, что набор будет через два дня..... Детей ходило в июне очень мало, хотя занятия платные. Я спросила, почему мало детей ходит, мне администратор ответил, что видимо, все разьехались! Ну как же разьехались, полный город детей, просто кто знает, что в Дельфине открыта группа плавания на лето?! А ведь это для Дельфина еще и выручка! Видимо - не нужно, нет заинтересованности. Я бы хотела, получить ответ от Департамента Образования на мои претензии. Директора бассейна застать на рабочем месте очен-но проблематично. Может через сайт кто ответит? Желательно, не цитатами из Законодательства, как часто отвечают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2010, 09:40   №3  
-
голос
+
ylialog
Так напишите жалобу в Депертамент Образования на имя директора Департамента Стрельцовой Надежды Яковлевны. Здесь то на форуме они не прочитают. А такие письма реально помогают. У меня свекр писал жалобу в Комитет по здравоохранению, ему нахамила медсестра на приеме у офтальмолога. После этого письма заведующий поликлинники его самый лучший друг. Сами теперь звонят домой и приглашают на прием.
Пишите, там должны принять соответствующие меры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2010, 10:32   №4  
-
голос
+
ylialog
а еще желательно тему переименовать - с таким заголовком совершенно не понятно, что речь про бассейн *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение03 сен 2010, 17:54   №5  
-
0 : 1
+
Да, наверное вы правы, причем обе женщины. Но так достало это все! Я написала на Форуме, надеясь, что его просматривают с Департамента по Образованию. А я знаю, что просматривают. Кто-то наисал на Форуме про наш детский сад и нашу группу жалобу. У нас провели родительское собрание с директором садика и его замами.....Образцово показательное собрание и ссылались на то письмо....Вот я от злоти и безисходности и открыла тему. Ну бесит же!!!!Летом детей полно и кто вот знает что в Дельфине полупустая группа детей от 4-5 лет с классным (причем супер классным тренером?). А этим бабулькам с Дельфина ничего уже не надо, ни денег, ни посещаемости. И сейчас так же... Я готова платить дороже за бассейн, но что бы все по-человечески и не чувствовать себя так униженно, как попрошайка - это невозможно...

Новое сообщение06 сен 2010, 08:35   №6  
-
голос
+
Я тоже пыталась в прошлом году записаться, на протяжении всего года звонила - бесполезно :'( !!! В этом году с июня! звонила и мне отвечали, что набор будет только в сентябре!!! А в августе меня записала чудесным образом подруга *molitva2* , сказали, что первого сентября позвонит на сотовый мне тренер и скажет когда начинаются занятия, но до сих пор никто не позвонил *DONT_KNOW* , я сама звонила мне сказали ждите :-( ! Мы уже и справки оформили, вот теперь боюсь, что скажут справки действительны 2 недели идите заново врачей проходите, а это все платно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 10:19   №7  
-
голос
+
ylialog
мы в июне ходили в Дельфин, правда всего на 1 занятие :-( (ветрянкой заболели) и тренер был суперский, Валерий Михайлович вроде.
но мне не понравилось в Дельфине что дети там занимаются в легушатнике... так мы можем и дома в ванне поплавать :D
С отпуска приехали 1 сент и 2го я дозвонилась в дельфин, сказали что уже набрали все группы...мы опоздали

Новое сообщение13 сен 2010, 15:24   №8  
-
голос
+
А вам сколько лет? Я на днях зашла туда и спокойно записалась, правда моей уже 7 лет- и мы на дневное плавание.
По поводу справки- она действительна в течение года, дочка занимается плаванием уже третий год- каждый год берем в авг-сент и до конца года (май-июнь ) она действительна
По поводу лягушатника...если ребенок уже держится на воде можно подойти к тренеру и поговорить- переведут в глубокий

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 15:40   №9  
-
голос
+
Ircha-cha
а как интересно переведут в глубокий если вся группа в легушатнике %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:28   №10  
-
голос
+
Мне тоже хочется ребенка в бассейн устроить, ребенку 3 года, что бы его научили плавать и вообще для здоровья.
Я не давно, как-то ходила в ВОДОЛЕЙ, но там было закрыто, крыльцо на ремонте.
Может кто конкретно все подробно объяснить, что и как?
А ДЕЛЬФИН это где?
______________
Отдам лекарства viewtopic.php?f=77&t=569&p=16896695#p16896695
Пристраиваю Брюки Размер: S viewtopic.php?f=71&t=109350&p=17988349#p17988349

Новое сообщение19 дек 2010, 19:07   №11  
-
голос
+
Ogoni писал(а):
Мне тоже хочется ребенка в бассейн устроить, ребенку 3 года, что бы его научили плавать и вообще для здоровья.
Я не давно, как-то ходила в ВОДОЛЕЙ, но там было закрыто, крыльцо на ремонте.
Может кто конкретно все подробно объяснить, что и как?
А ДЕЛЬФИН это где?

В Водолее для маленького ребенка очень холодная вода, т.к. там олимпийский резерв занимается. Дельфин находится в 25-м микр. (за Славянским) там две ванны- одна из них детская- мелкая и с теплой водой, но там принимают по-моему с 4-5 лет в группы с мамой (со всеми вытекающими справками)! Еще детские бассейны с теплой водой есть в ФОК Нефтяник, тоже с мамой, можно в выходной по разовому абонементу. А еще - в поликлинниках детских (ДСК и Геолог)! ВОТ!

Новое сообщение19 дек 2010, 19:09   №12  
-
голос
+
kisa писал(а):
Ircha-cha
а как интересно переведут в глубокий если вся группа в легушатнике %)

У меня сын занимался в Дельфине. Я просила- и он плавал в большом бассейне, да и тренер сама видела, что он хорошо плавает и отправляла его плавать в бассейн!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 15:08   №13  
-
голос
+
Маленькая Фея писал(а):
но там принимают по-моему с 4-5 лет в группы с мамой (со всеми вытекающими справками)!
на днях звонила в Дельфин,мне сказали что группы с 4 лет уже без родителей занимаются *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 15:31   №14  
-
голос
+
сейчас, в августе где нибудь функционирует бассейн для детей??? (с родителями или без)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 23:02   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ФОК Нефтяник должен был открыться с 1 августа - там есть детский бассеин

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 131 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:13  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино