Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 287 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 13:43   №76  
-
голос
+
оксана82
У вас сколько детей ходит? А у вас кого нибудь исключали? У нас как взяли 30 человек так все и ходят, ну не считая пропуски по болезни или еще там разовые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 19:05   №77  
-
голос
+
лёлик
у нас тоже первый год ходило 30 детей , на второй год группу разделили на спортивную и оздоровительную т.е. по способностям детей. сейчас в группе около 17-18 чел.,по мере того как будете заниматься тренер будет кому то рекомендовать оставить данный вид спорта т.к. ребенок не тянет, потому что это на самом деле большой труд .(а дальше еще и прыжки), с этого года теперь около 15-16 чел. ходит. Поэтому и говорю надо хорошо подумать если нет данных к этому виду спорта и пока время не потеряно, то лучше поискать другие виды. Просто многие родители больше сами хотят чтоб у них ребенок катался на коньках, чем сам ребенок.
Тренер сказал что к третьему году обучения должно остаться еще меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 12:20   №78  
-
голос
+
оксана82

Вы супер мама *viannen4* Я бы не смогла каждый день к 7 утра. Вернее я и так не смогла. Мне как сказали про время - на этом наши тренировки и закончились, не успев начаться. А на работу как успеваете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 11:34   №79  
-
голос
+
Laura_
я пока в декрете со вторым ребенком. муж привозит перед работой к 7-00 а я потом забираю к 9-00. но многих у нас в группе бабушки и дедушки возят т.к. на работу нереально просто успеть 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 22:35   №80  
-
голос
+
Мамочки, чьи детки ходят на секцию по фигурному катанию, подскажите когда будет набор деток? Обещают нового тренира скоро взять, может вы лучше знаете обстановку? Очень хочу дочку попробовать отдать на секцию и боюсь пропустить, когда будет отбор детей...
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 00:52   №81  
-
голос
+
irinavasilisovna
2008 год набирали в сентябре.
Посмотрим как в этом году будет, а лучше завтра у тренера спрошу, напишу.
А нового тренера так и нет, сами ждем, наверное передумала она к нам приезжать.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 07:47   №82  
-
голос
+
Юнона писал(а):
источник:25 мар 2013, 00:52 №82
irinavasilisovna2008 год набирали в сентябре. Посмотрим как в этом году будет, а лучше завтра у тренера спрошу, напишу. А нового тренера так и нет, сами ждем, наверное передумала она к нам приезжать.....








Спасибо за ответ, буду ждать информации! *acuerdo*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 11:16   №83  
-
голос
+
Юнона
У нас и старый и новый будет? А Оксана Николаевна одна будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 14:10   №84  
-
голос
+
лёлик писал(а):
источник: 26.03.2013 13:16
Юнона
У нас и старый и новый будет? А Оксана Николаевна одна будет?

не поняла вопроса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 15:15   №85  
-
голос
+
Ну вы написали.
Юнона писал(а):
А нового тренера так и нет, сами ждем, наверное передумала она к нам приезжать.....


Я и спрашиваю старый тоже остается или он собрался уходить и из-за этого приезжает новый?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 23:24   №86  
-
голос
+
лёлик
Говорили, что новому тренеру отдадут малышей, это непроверенная
информация. Рамиль Салихович остается на прежних позициях, Оксана Николаевна общий хореограф.
irinavasilisovna
Тренер сказал набор будет в сентябре


За это сообщение автора Юнона поблагодарил: лёлик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 21:52   №87  
-
голос
+
7 и 8 мая в Сургутском ледовом дворце пройдут междугородние соревнования по фигурному катанию. Наши детки будут сдавать на 3 юношеский разряд, 2 юношеский и Юный фигурист. Будет много фигуристов из других городов.
Приходите поболеть и просто посмотреть красивое катание. Вход свободный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 22:47   №88  
-
голос
+
Юнона
во сколько?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 23:45   №89  
-
голос
+
Лисёнок
7 мая в 10.00 торжественное открытие и до вечера.
про 8 мая завтра узнаю, не помню.
7 мая Юный фигурист, 8 мая уже посерьезнее-2 и 3 разряд.
Завтра скажу точнее


За это сообщение автора Юнона поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 21:39   №90  
-
голос
+
8 мая тоже с 10.00 выступления начинаются

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 11:48  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино