Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Новое сообщение17 окт 2011, 23:28   №436  
-
голос
+
Лёля04
Да, там пробиться к хорошему тренеру трудно, я уже узнала :-(
Наверное, в ноябре походим к менее популярному тренеру или сами, чтоб привыкнуть, а там попытаемся пробиться в популярную группу.

Я только не поняла, совсем маленькие малыши и дети 2,5-3 лет, как мой все вместе что ль? Я думала, это разные группы. Ну просто не представляю, как там, посмотрим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 00:12   №437  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А как совмещаете посещение с женскими днями? %)
Молодцы! Так долго и так часто ходите! Он уже научился держать недолго лицо-голову над водой? Вас тренер учил или сами потихоньку?
Плавание в грудничуковом возрасте не только здоровью помогает, но и воспитывает характер и ОЧЕНЬ развивает умственные способности. Всем советую.
Научить ребёнка до 3 лет плавать- это труд. Мне, к сожалению, этого не удалось, как я ни старалась.
Старший сам поплыл в 3,5 года ,когда стали ходить на бассейн. А младших нырять-плавать учила с рождения ,но им не нравилось и до сих пор боятся нырять, не говоря уже о самостоятельном плавании. Сын только сейчас, в 7 лет ,соглашается мочить лицо в бассейне. Дочка пока не соглашается. Но хоть соглашается в жилете поплавать отдельно ,не держась за меня всеми конечностями.

Да нормально в принципе совмещаю с женскими днями. В самые сильные дни не попадолось как то.
По поводу держать голову над водой - так это еще в принципе рано. У тренера не стоит задача научить плавать ребенка до 5 лет. Но нырять, плыть под водой, прыгать с бортика - это про нас, про малышей. Мой сын может (когда хочет) проплыть под водой на одном дыхании всю ширину бассейна (вроде 6 метров). сегда надо ориентироваться на поведение и желания ребенка. Мы тоже иногда можем провисеть на шее все 45 минут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 00:17   №438  
-
голос
+
Окей писал(а):
Лёля04
Да, там пробиться к хорошему тренеру трудно, я уже узнала :-(
Наверное, в ноябре походим к менее популярному тренеру или сами, чтоб привыкнуть, а там попытаемся пробиться в популярную группу.

Я только не поняла, совсем маленькие малыши и дети 2,5-3 лет, как мой все вместе что ль? Я думала, это разные группы. Ну просто не представляю, как там, посмотрим.

Тренера вообще работают по пол дня. То есть наш тренер работает и во вторую смену по вт, чт (не уверена, могу узнать в среду) Наш тренер дет пытается по возрасту разделить. Малявки плвают в 9.30, 10.15, потом чуть постарше. Мы ходим на 11.45.
Детки после 2-х лет уже для полноценных занятий "староваты". Они не хотят делать общие упражнения. Но наш тренер дает персональные рекомендации кто этого хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 00:56   №439  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
Мой сын может (когда хочет) проплыть под водой на одном дыхании всю ширину бассейна (вроде 6 метров).


Ну это и есть плавание. ;)
Лёля04 писал(а):
По поводу держать голову над водой - так это еще в принципе рано.

Про голову - я согласна, они с лица начинают.
Лёля04 писал(а):
Мы тоже иногда можем провисеть на шее все 45 минут.


Главное, ребёнок не боится самостоятельно перемещаться в воде. Мои вообще не соглашаются находиться самостоятельно в воде, если не достают до дна стоя.
Лёля04 писал(а):
Тренера вообще работают по пол дня. То есть наш тренер работает и во вторую смену по вт, чт (не уверена, могу узнать в среду) Наш тренер дет пытается по возрасту разделить. Малявки плвают в 9.30, 10.15, потом чуть постарше. Мы ходим на 11.45.

Тренер помогает учить ребёнка свободно чувствовать себя в воде?
Раньше такого не было - занятия с тренером. Тренера просто молча сидели за столом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 13:14   №440  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Тренер помогает учить ребёнка свободно чувствовать себя в воде?
Раньше такого не было - занятия с тренером. Тренера просто молча сидели за столом.

Односложно ответить затрудняюсь. Все зависит от ребенка, от выдумки мамы. Но тем не менее тренер наш всегда подскажет на что обратить внимание при занятиях. Главное что б мама не боялась. Я вот сама нырять не могу - не люблю и боюсь немножко. Но вот своего ребетенка не боюсь учить нырять и прыгать с тумбочки. Некоторые мамы сильно переживают, что вода попадает в уши - ерунда полная, куда не надо вода не попадет. И что в рот вода с хлоркой попадает - от этого не уберечся, я думаю ничего страшного в этом нет - мы если хлебанем воды, то сразу тщательно её плюем.

Новое сообщение15 ноя 2011, 08:00   №441  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас где-то шахматные школы и шахматные кружки? Я знаю только одну, которая в НГДУ, недалеко от парка аттракционов в одном доме с магазином "Милош".
А ещё где-то есть? Может при школах, куда можно из других школ ходить на занятие.
Интересует ул.Ленина р.н Центральной аптеки, улица Дзержинского, Декабристов, Майская, Республики, Набережный.
Это всё нам более или менее близко.
В НГДУ нам далековато :(



Видела буквально на днях, в первом лицее, на Энтузиастов, набирают деток 7-8 лет на шахматы, занятия в вечернее время

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 15:58   №442  
-
голос
+
Лёля04
а скажите как туда записаться, что нужно и сколько стоит. ну или телефончик)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 16:37   №443  
-
голос
+
Кроме бассейна, есть ли еще возможность с 2-ухлетним малышом в нашем городе где позаниматься или даже не позаниматься, а время провести?? В идеале нас бы в спортивный зал с мечами, истерия начинается при виде мячей (в особенности баскетбольных). Часто встречается реклама гимнастики с 1 года, интересно, как там занятия проходят? никто не посещал??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 12:19   №444  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
В идеале нас бы в спортивный зал с мечами

если найдете, отпишитесь пожалуйста, тоже интересует этот вопрос.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 23:39   №445  
-
голос
+
Девочки посоветуйте куда можно дочку 4 года 6 мес. записать в районе 30 лет Победы?????
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 12:23   №446  
-
голос
+
Сладенькая
5 королевств открыли еще один свой филиал где-то на 30 лет, в районе Истока

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 22:06   №447  
-
голос
+
Челкалия
Спасибо, разузнаю, я уже вычислила, что рядом семья есть, но там стоимость за занятие 350 рэ. дороговато
______________
Изображение


В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж – что еда берётся из холодильника, а дети – что их нашли в капусте! :-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2011, 20:09   №448  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Часто встречается реклама гимнастики с 1 года, интересно, как там занятия проходят? никто не посещал??

Знакомая ходила с дитём.Там просто с мамой,попрыгать,побегать,мяч покатать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 21:35   №449  
-
голос
+
Девочки, может кто знает - есть возможность сейчас еще попасть в какую-нибудь секцию по плаванию 7-милетке? В дельфине места есть только на первую смену, а нам во вторую надо. Воспылал сын желанием в бассейн ходить, вот думаю реальносейчас чтото найти или это уже только в сентябре теперь?
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 21:51   №450  
-
голос
+
vooka
позвоните в 44 школу ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 03:53  6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино