Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 18:53   №391  
-
голос
+
Челкалия
Спасибо!Обязательно попробую так сделать.Потом отпишусь о результатах. :-)

Новое сообщение05 окт 2011, 19:01   №392  
-
голос
+
Мамочки, подскажите, куда можно пойти плавать с ребёнком 2,5 лет? Хочу, чтоб плавать учился понемножку.

И реально ли возить на плавание в коляске, в городском транспорте 8(
Или он мёрзнуть будет после воды?
Я машину не вожу. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:12   №393  
-
голос
+
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:16   №394  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:17   №395  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Окей
Спасибо тебе за совет. Мы сегодня ходили на тэкхвандо. Таких маленьких они не очень берут конечно, но про нас сказали что мы для своего возраста очень даже не плохо. Поэтому надеюсь что будем ходить. Спасибочки тебе @}->--
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

А эта женщина - жена Николая Петровича :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:18   №396  
-
голос
+
Признавайтесь, кто с нами на айкидо сегодня ходил? :D Точно знаю, с деткино ;)

Новое сообщение05 окт 2011, 19:30   №397  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
У нас пока тренер не Николай Петрович, а женщина. Она с малявками, а он уже потом их берёт, когда постарше становятся

Ага, так у них *OK*

Таблетка писал(а):
А эта женщина - жена Николая Петровича


Ага, семейный подряд :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:32   №398  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?

да *OK*

Таблетка писал(а):
А эта женщина - жена Николая Петровича :D

ну я так и подумала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:36   №399  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка писал(а):
Марин, вы в 25 школу к Юле Викторовне ходите?

да *OK*

Мы тож туда уже 3 недели ходим, сыну нравится :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:36   №400  
-
голос
+
Алевтинка
вы наверное на 7 часов? или тоже на 6? сегодня были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:40   №401  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка
вы наверное на 7 часов? или тоже на 6? сегодня были?

Мы с 6 до 7, у неё новенькие все с 6, кто с 7 часов - это второгодки, у них нагрузка другая. Сегодня были *OK*
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


Последний раз редактировалось Алевтинка 05 окт 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:47   №402  
-
голос
+
Алевтинка
не видела тебя...мы опоздавшие притопали.
Мне понравилось, что она с ними строго...сю-сю не разводит. я немножко в раздевалке послушала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:53   №403  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка
не видела тебя...мы опоздавшие притопали.
Мне понравилось, что она с ними строго...сю-сю не разводит. я немножко в раздевалке послушала.

Я сына сдала тренеру и сразу ушла :D Мне тоже нравится, что она строго, это дисциплинирует.
После первых занятий сын немного ныл, что ноги больно (после растяжки), сейчас уже все нормально, с удовольствием ходит
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:57   №404  
-
голос
+
Алевтинка
Вы то старше нас, нам 5 будет только в конце мая. Походим, посмотрим, а там видно будет. Но я бы хотела чтобы ходил, а то дурь девать некуда и дисциплины ноль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 20:09   №405  
-
голос
+
Марина 1979
У нас в группе есть 2 мальчика и девочка которым ещё 4 лет нет ;) (их сегодня не было). Пусть к спорту приобщаются, чтоб к школе готовыми быть
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 22:08  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино