Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 21:40   №376  
-
голос
+
Скажу сразу - на Энергетик близко к дому, пока младшая маленькая - возить куда то нет возможности :-( может еще что то есть в районе Энергетиков, Ленина?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 01:51   №377  
-
голос
+
PIONERKA
Ну вообще Дансвэй был один из сильнейших детских коллективов с современной хореографией. ;D Они лауреаты и победители многих Российских конкурсов.

В районе Энергетиков (за библиотекой) был центр детского творчества. В прошлом году там был ремонт и танцевальный коллектив "Колына" занимался в школе на УБР. В этом году вроде обещали открыть после ремонта центр. Если интересует могу непосредственно у руководителей спросить.

За "Авророй" были уличные танцы (название не подскажу, не помню). Но уж это точно фигня и вышибание денег в сравнении с Дансвэем.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 06:47   №378  
-
голос
+
Танечкина
спасибо большое, раз они не просто "ребята с улицы", попробую поводить туда годик *rom*
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 06:51   №379  
-
голос
+
Танечкина
в центр детского творчества тоже собирались, еще летом звонила - они с 12 сентября открываются снова на республики *DANCE* но туда думаю на какой-то кружок отдать, пусть занимается, чем сидеть по вечерам дома
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 06:53   №380  
-
голос
+
PIONERKA
Дансвэй победители не только российских конкурсов ;) они были и чемпионами мира и европы *OK* там есть очень серьезные группы ( основной состав), а есть попроще, для себя. Но даже последние выигрывают в сравнении с другими. Спорить ни с кем не буду, это Имхо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 11:14   №381  
-
голос
+
aliluya07
спасибо, развеяли мои сомнения *acuerdo*
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 11:22   №382  
-
голос
+
PIONERKA
Наташ, в плане подготовки даже не сомневайся. А вот про отношения непосредственно в коллективе и дети-руководитель, тут не подскажу тебе, потому что знаю руководителя поверхностно.

Если решите пойти в "Колыну" в ЦДТ, то скажу, что руководители там *THUMBS UP* Детей своих любят и "облизывают". А сам ансамбль дружные как семья.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 12:23   №383  
-
голос
+
PIONERKA

а вам сколько лет? и что вам сказали после отсмотра? вы же на пробном были, так я понимаю? или там всех берут?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 21:51   №384  
-
голос
+
Танечкина
да, я наведаюсь еще обязательно в Центр творчества, поговорю так сказать еще лично, многие хвалят их *acuerdo*
Krasanna
знаешь, по отношению к детям сложно судить, тк уже говорила - дверь нам закрыта для подсматриваний :-( я так поняла не "сюсюкаются" с ними, типа пришли заниматься - занимайтесь, а бегать по туалетам/родителям во время занятий нечего %) я конечно двумя руками ЗА то, чтобы детей держали строго (иначе толку не будет, все дети когда их послабляют - начинают шкодить))), нас вообще-то не хотели брать, там с 5 лет принимают (нам 4,2 всего), но я настояла чтобы взяли, попробовали, на отборе попросили сделать "мостик", "шпагат", потянуть носки и что-то еще не помню......мы занимались гимнастикой в 2 годика (месяцев 6 где-то), но уже конечно всё подзабылось, и мостик кривенький, и шпагат "средненький" :D короче уперлась я чтоб взяли, сказали испытательный срок месяц, посмотрим fingal
дочка говорит делали "паучка" (я так понимаю на руках/ногах ходили), прыгали, шпагат опять же, ну в общем ЛФК :D
в нашей группе все малявки как моя - лет по 5 всем *OK*
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 22:01   №385  
-
голос
+
а, забыла сказать - может пригодится кому, - за двоих детей скидка :D за одного 3тр, за двоих 4, но сына отдали на дзюдо, и расписание совпадает с танцульками, - не получится совместить....
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 00:58   №386  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник:03 сен 2013, 21:51 №193
на отборе попросили сделать "мостик", "шпагат"

Я в шоке, честно говоря. 0_ Вообще-то, этому должны обучить они, тем более за 3 тыщ/мес. 8(
Наташ, а с какой целью ты так рано отдала дочь на танцы?

P.S. В очередной раз убедилась, что лучше и дешевле Нефтяника и Камертона в Сургуте нет. Раньше еще бы сюда "Калинку" Строителя добавила, но в последнее время что-то воюют они меж собой *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 05:50   №387  
-
голос
+
Танечкина
Вот не удержалась все- таки я :D они ведь полного выполнения элементов не требуют на просмотре, смотрят, возможно ли вообще растянуть ребенка, это ведь современные, спортивные танцы. Вы видели хоть раз их выступление? Там очень много элементов спортивной гимнастики, акробатики, очень впечатляет *THUMBS UP* не каждый способен это выполнить чисто физически :no:
И еще, с таким настроем, "должны", туда действительно лучше не ходить :no: чтобы там заниматься, надо самому хотеть работать, даже пахать, на тренировках. А может даже и дома дополнительно *OK* . А групп "два притопа, три прихлопа" полно в любом дк и спорт центрах. Там у вас ребенок годами будет хороводы водить без выполнения сложных элементов и все будут довольны. Кому что интересно :-)
Так что "лучшее" у каждого свое. Ну а то, что дансвэй обходит даааалеко на всех конкурсах- это тоже показатель ;)


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 11:58   №388  
-
1 : 0
+
aliluya07
все верно - там не чистота элемента важна, а способности ребенка, мы еще сами виноваты что брякнули про гимнастику (могли и не говорить, тк времени больше года прошло - рас тяжки уже никакой почти нет), других деток не видела что просили делать тк мы первые были в очереди и ушли сразу *DONT_KNOW*
Танечкина
Я считаю чем раньше ребенок начнет заниматься спортом (почти любым), тем лучше, - у деток кости и суставы не такие "окостенелые" как у взрослых, да и мышце быстрее поддаются тренировкам, вспоминаю наши походы на гимнастику - дочка была самая маленькая в группе, но те кто пришел года в 4-5 туда - были как "тюфяки" (в том числе сын который старше ее)
вообще не так важно чем именно ребенок занят, лишь бы поменьше возле телика/компа сидел :D
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 12:02   №389  
-
голос
+
Танечкина
Нефтяник и Камертон нам тоже ехать надо, пешком особенно в холодное время не добраться, бензин/время - так и выйдет тыщи на 2500 *DONT_KNOW*
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 20:26   №390  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник:29 авг 2013, 15:20 №186
в общем открыла я вектор и обзвонила все близлежайшие в районе Вершины школы танцев. В основном все занимаются с 18.00

А не подскажете куда звонили? Нам бы как раз с 18-00, но доче 5 лет...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 08:01  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино