Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 19  [ Сообщений: 274 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 15:59   №201  
-
голос
+
зашла недавно в Аэлиту(весь садик пришлось обойти - неудачно припарковалась :D ) спросить что и как у них.. в общем наткнулась на полное безразличие - вот расписание, там все написано.. неожиданный ответ...
из наблюдений:
1) запаха сырости - мне напомнило подвальную качалку, если честно, запах такой же..
2) судя по фото тренеров - большинство и в продвижении ведут занятия
3) "порадовала" надпись о том, что это частная собственность и в посещении может быть отказано без объяснения причин.. как-то не очень приветливо :no:

может я и наивная, но буду искать для себя другое место *girl_pinkglassesf*


За это сообщение автора Masyaska поблагодарил: Олена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:34   №202  
-
голос
+
Девочки, поднимаю темку :-) куда пойти? хочу на пилатес, йогу :-)
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 18:12   №203  
-
голос
+
если в Навигаторе работает прежний тренер (вроде бы Диана ее зовут), то я бы опять туда бы пошла.... а то сейчас нет возможности..... :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 19:31   №204  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
если в Навигаторе работает прежний тренер (вроде бы Диана ее зовут), то я бы опять туда бы пошла.... а то сейчас нет возможности..... :'(

работает *OK*
в общем записалась я на йогу в "Навигатор"
вт., чт. - 18.00 ; суб-11.00 во вт. еще сауна. :-) пойду первый раз в четверг, напишу потом о впечатлении
______________
Ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось KseNya 01 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 17:36   №205  
-
голос
+
девченочки посоветуйте куда можно пойти заниматься на ранних сроках беременности а то я чего то расползаюсь во все стороны :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 20:00   №206  
-
голос
+
KseNya писал(а):
еще сауна.

о-о-о-о! сауна там это отдельная тема :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 21:33   №207  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
KseNya писал(а):
еще сауна.

о-о-о-о! сауна там это отдельная тема :D
fingal чего-то я уже боюсссь
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 21:44   №208  
-
голос
+
Макитра писал(а):
девченочки посоветуйте куда можно пойти заниматься на ранних сроках беременности а то я чего то расползаюсь во все стороны :'(


В нефтянике есть варианты для беременных (фитнес и бассейн), тренер Анастасия.
ТОлько тренировки, кажется, утром. *DONT_KNOW*
Позвоните, узнайте. Там кроме справки терапевта еще нужна справка от гинеколога
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 23:31   №209  
-
голос
+
KseNya писал(а):
чего-то я уже боюсссь

не стоит :D когда я ходила туда первый раз (вроде это был 09 год) в эту сауну забивалось стооооолько народу %) больше всего меня веселили крупногабаритные барышни после аэробики - они приносили туда все что только можно: мед, конфеты (типа травяные), только что пироги с собой не несли и сидели там часа 2-3 как минимум :D Худели так сказать по полной программе *ROFL*
зато когда ходила этой весной нас набиралось 3-4 чел., максимум 5 :D приносили с собой только пакетики с зел.чаем :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 09:05   №210  
-
голос
+
KseNya О, я тоже хочу узнать про йогу в Навигаторе!

Новое сообщение16 янв 2012, 12:28   №211  
-
голос
+
Тоже вопрос интересует, насчет хорошего тренера по йоге, пилатесу, а то чет привередливая стала, в нефтяник раньше ходила, но чето мне не нравятся ихние тренера, лишь бы отработать, комплекс упражнений всегда один и тот же, и такое оущщение что разработан как для бабушек, нагрузки никакой. посоветуйте пожалуйста *OK*. вот склоняюсь к навигатору, акватории, а больше и не знаю. мне поблизости к УБРу надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 20:02   №212  
-
голос
+
KseNya, :-)
ну чего там, в навигаторе то? как? *DONT_KNOW*
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 22:24   №213  
-
голос
+
Юлия3004
Мне нравится тренер Курбатова Ольга, она ведет всякого рода занятия (йога, пилатес, танцы и т.д). Я у нее раньше занималась в Спарте. Не знаю, правда, там она сейчас или нет (пока в декрете сижу, забросила тренировки). Если кто знает про нее, где она сейчас ведет занятия, расскажите...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 01:04   №214  
-
голос
+
Девочки, а кто знает про клуб ИМПУЛЬС на 25? Как там ? Хочу пойти в феврале,может кто составит компанию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 18:10   №215  
-
голос
+
Девочки, а я хожу в "пять звезд", мне очень нравится там йога (только если тренер Евгения) и бодифлекс, хожу правда не давно, купила абонемент в августе, а хожу постоянно только с декабря. Дороговато правда, ну уж оооочень нравится. :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 19  [ Сообщений: 274 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 07:17  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино