Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 13:51   №121  
-
голос
+
42-94-81
А у вас какой возраст? На бальники же вроде парой надо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 13:52   №122  
-
голос
+
у меня подруга хочет девочку отдать, может ей еще что то подойдет (девочке 3,9 пока)....мы то мелкие еще, нам 2,3 всего :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 14:08   №123  
-
голос
+
Юлёна
Юлишна спасибо. Подруга позвонила, пойдут на прослушивание в 20-х числах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 22:39   №124  
-
голос
+
Сильно не горит :D ,но кто знает,на брейкданс с какого возраста берут и где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 23:22   №125  
-
голос
+
Обалдеть, в 3,9 года на танцы! Интересно, каким танцам можно в этом возрасте научить ребенка? Да и зачем? Балерин в нашем городе всё равно не готовят, а всему остальному можно научиться и в возрасте гораздо постарше, было бы желание.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 08:55   №126  
-
голос
+
Элина писал(а):
Сильно не горит :D ,но кто знает,на брейкданс с какого возраста берут и где?

С 7 лет, где-то на 30 лет Победы. Если надо, посмотрю точнее, а вообще, их координаты бывают в Выбирае.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:12   №127  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Обалдеть, в 3,9 года на танцы! Интересно, каким танцам можно в этом возрасте научить ребенка? Да и зачем? Балерин в нашем городе всё равно не готовят, а всему остальному можно научиться и в возрасте гораздо постарше, было бы желание.

Балерин у нас в Сургуте очень даже готовят. *DANCE* Обращайтесь в Школу искусств на 50 лет ВЛКСМ.
Ходит пельмешка, обалдеть! Шпагат хоть сидя, хоть стоя, такая пластика! Занимается 2-ой год. Очень строго, ставят оценки, дневники ведут, концерты часто проводят. В целом ответственно и позитивно.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:38   №128  
-
голос
+
Танечкина
А вы думаете что сразу посодобль учат или румбу какую-нибудь :D Очень долго оттачивают по отдельности движения ножек и ручек и все в таком возрасте в форме игры ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 12:53   №129  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Балерин у нас в Сургуте очень даже готовят. *DANCE* Обращайтесь в Школу искусств на 50 лет ВЛКСМ.
Ходит пельмешка, обалдеть! Шпагат хоть сидя, хоть стоя, такая пластика! Занимается 2-ой год. Очень строго, ставят оценки, дневники ведут, концерты часто проводят. В целом ответственно и позитивно.

Это вы ошибаетесь. В школе искусств нет ни одного хореографа, которые когда либо танцевали балет (ну если не считать учёбу в хоряге). А питерские балетмейстеры.....это их халтура за наши деньги.
У друзей дочка окончила нашу школу искусств и мечтала стать балериной. Чтобы поступить в Краснодарское училище ей пришлось год ходить в Краснодаре к репетиторам. И сейчас будучи уже на 3 курсе, ей исправляют знания, полученные у нас.
Я соглашусь, что не все хотят стать балеринами и у нас в школе исскуств и в хореогр. школе на Строителе без проблем вас поставят на пуанты, посадят на шпагат и научат делать грамботманы и фуэте. И для этого вовсе не обязательно в 3 года отдавать ребенка на танцы. Если только есть лишние финансы или для успокоения своей совести "что я вожу ребенка на танцы" :-)
Лет в 5 соглашусь. Да, пора на танцы. Организм у ребенка уже окреп, психика тоже. Ребенок уже осознанно делает и повторяет какие-то движения, помимо пяточка-носочек топ-топ-топ.
Это безусловно дело каждого родителя восколько и куда отдать ребенка, но я не знаю ни одного хореографа, который бы убеждал начинать занятия младше 4,5-5 лет
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 13:20   №130  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Это вы ошибаетесь....Это безусловно дело каждого родителя восколько и куда отдать ребенка, но я не знаю ни одного хореографа, который бы убеждал начинать занятия младше 4,5-5 лет

А разве я что-то говорила про возраст? Читайте внимательнее ;) , речь исключительно шла о возможности обучаться балету.
Возраст ребёнка, готовность заниматься - явления сугубо индивидуальные для каждого ребёнка, тут решают родители и тренер, а отнюдь не мы с Вами на каком-то форуме :D
А насчёт того, КАК танцевать, так это "два тренера - три мнения" :-P Каждый новый наш тренер по танцам начинал с того, что переделывал работу предыдущего %) В итоге, как говорит наша любимая Наталья Александровна Шаломеенко: "Возьмите знания от каждого тренера и выберите то, что удобно вам" :-)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 20:15   №131  
-
голос
+
White Mouse,умение сесть на шпагат из разных положений даже не говорит о способностях ребенка к балету.У меня брат,десантник, тоже на шпагат из всех положений садится :D


За это сообщение автора Томичка поблагодарил: BRYUNETKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 21:02   №132  
-
голос
+
Танечкина
При поступлении в ЛЮБОЕ высшее заведение-родители ребенку нанимают репетитора. Это НИКАК не говорит о том, что заведение (в данном случае-школа) плохо подготовила, скорее говорит о способностях конкретного ребенка! Это мое мнение. Насчет возраста согласна, в любой спорт следует отдавать ребенка не ранее 4,5-5 лет. Это касается спортивных секций, а не просто каких-то развивающих секций.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 21:10   №133  
-
голос
+
oksana писал(а):
Танечкина
При поступлении в ЛЮБОЕ высшее заведение-родители ребенку нанимают репетитора.

У меня у отчима племянница в этом году поступила в Ханты в балетное училище.. БЕЗ репетиторов, правда я не знаю где она тут занималась, но танцует она уже лет 8 точно.. Так что и у нас балерин делают :-P

насчет танцев в 4 года - я отдала сына сейчас на бальные танцы лишь потому, что 4леток НЕ берут НИКУДА.. А ребенку надо куда-то девать энергию и чем-то заниматься... Теннис еще есть - но от него толку вообще никакого.. Поэтому мы ходим на танцы, причем ходим с огромным удовольствием :-P (ТТТ) ;)


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 26 сен 2009, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 10:21   №134  
-
голос
+
Кстати подруга моя отдала девочку (3,9лет) на пение в Нефтяник. Не знаю насколько их хватит :D Я лично скептически отнеслась, сказала рано еще, организованности нет у ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 10:27   №135  
-
голос
+
Марина 1979
На танцы не взяли что ли?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 16:18  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино