Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2017, 14:00   №706  
-
голос
+
Змейка
Ага, дэнсвэй. В каскаде они. Мы два года ходили, крутяк там, как раз стрит, хип хоп.

Новое сообщение18 сен 2017, 15:06   №707  
-
голос
+
Мой ребёнок ходит на хореографию уже не первый год, дочери очень нравится. Есть отличные результаты и достижения. Педагог Дьяченко Анна Владимировна, рекомендую!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2017, 00:04   №708  
-
голос
+
Девочки ' есть ли тут у кого дети ходят в школу Наумова или в каскад ... что посоветуете ? Какие отзывы

Новое сообщение03 окт 2017, 12:26   №709  
-
0 : 1
+
ламбада
Мы ходили в dansway (каскад и спарта) 3 года. В целом, нагрузка мне там очень нравится, на занятиях им дают разные стили плюс акробатика, по ребенку заметила, что очень хорошо развили растяжку и выносливость. Но! в основном это все-таки контепорари, если не ваш стиль, то не оцените. У dansway свой стиль, я считаю, что они значительно выделяются, среди городских коллективов.
Сейчас мы не посещаем занятия, далеко и график у них сейчас очень неудобный, прошлый год мы еле доходили, поздно возвращались домой и это сильно отразилось на учебе. В этом году, я рассматриваю как раз школу Наумова, они поближе к нам и занятия для детей заканчиваются раньше, не слишком поздно. Тоже жду отзывы про эту школу

Новое сообщение08 окт 2017, 01:06   №710  
-
голос
+
Подскажите, на деткино рекламу бальных танцев видела, по адресу Ивана Захарова, но телефон не записала, теперь найти не могу. Есть у кого-нибудь информация?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2017, 18:27   №711  
-
0 : 1
+
Индоутка

Изображение
Это клуб Возрождение


За это сообщение автора Элен поблагодарил: frants
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 13:24   №712  
-
0 : 1
+
Девочки, меня интересует коллектив современных танцев, который бы при этом изучал балетную часть и не только занимался, но и ездил на соревнования, на выступления. Есть у нас такой в городе?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 14:25   №713  
-
голос
+
M_Olga
В "Танцующем доме" есть такие коллективы, педагог Анна Владимировна. Ну и в ДШИ №1 (50 лет ВЛКСМ) хореографическое отделение, у дошкольников платное подготовительное, с 1-го класса бюджет, но туда поступать надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2018, 19:08   №714  
-
голос
+
Мамочки,может детки у кого хотят заниматься в танцевальном коллективе Забава ,что в ДИ Нефтяник....это русские народные..мы ходим..просто ходит не очень много деток,моей дочке очень нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2018, 20:53   №715  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 25.01.2018 20:08
Мамочки,может детки у кого хотят заниматься в танцевальном коллективе Забава ,что в ДИ Нефтяник....это русские народные..мы ходим..просто ходит не очень много деток,моей дочке очень нравится.

Какой возраст?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2018, 21:11   №716  
-
голос
+
от 5 лет вроде бы..есть младшая группа подготовишки и прстарше...хореограф *viannen4* ,дети ее очень любят..и уровень соответственно *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 22:44   №717  
-
голос
+
Мамочки может кому интересно будет.На Быстринской 18/5 с января месяца набирают деток в группы различных танцевальных направлений,уличные тасказ это в целом. Занятия три раза в неделю. Цена 2300. Деток мало занимается,можно сказать инд.подход. Тренер молодой человек ,детям очень нравится. Приходите. Обидно что детей мало ходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 22:48   №718  
-
голос
+
Просмотр талантливых детей в Академии танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург)

Изображение

Академия танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург) приглашает на просмотр талантливых детей от 6-13 лет!

Просмотры состоятся 17 марта, время: 17:00.

Место: БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 49/1 (ауд. 24). Родителям необходимо иметь паспорт. Телефон для справок и записи 8 812 988 57 19. Запись на экзамены по электронной почте: https://goo.gl/MFujvJ.

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли


Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка.

Академия танца Бориса Эйфмана: информационная справка

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана.

Основная цель Академия танца поддержать талантливых детей, создать в России инновационную систему подготовки и воспитания танцовщика XXI века.

В Академии дети смогут получить полноценное образование и профессиональную подготовку, аналогов которой в России не существует.

Принципиальная новизна Академии танца

многофункциональный подход к воспитанию танцовщика – ориентация не только на классическую школу, но и на разнообразные течения современной хореографии, опыт спорта высших достижений;
более раннее начало обучения: с 7 лет;
проживание иногородних воспитанников в едином учебно-жилом комплексе на условиях полного пансиона.

Оснащение Академии:

интернат для воспитанников и учащихся;
медицинский центр, обеспечивающий профилактику, лечение и реабилитацию воспитанников и учащихся;
спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн;

Обучение и проживание для всех, поступивших в Академию бесплатно!

Официальная группа ВКонтакте http://vk.com/eifmandanceacademy

Администрация города Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 18:59   №719  
-
голос
+
Тоже думаем отдать на танцы .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2018, 01:29   №720  
-
голос
+
Девочки, дайте контакты хореографов в р-не НГДУ (хотя можно и в соседних районах). Не могу найти контакты танцевальных студий ДИ Нефтяник.
В бОльшей степени интересуют Бальные танцы.


За это сообщение автора veramax поблагодарил: КЕлена
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:35  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино