Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 15:03   №31  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Если Вы ничего не даёте ребёнку кроме своей груди - расслабьтесь и наслаждайтесь кормлением. У Вас всё великолепно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Как мамочка с суммарным 7-летним стажем ГВ подтверждаю ;) :-[
и плантекс не помогает от колик, можете убирать его. У нек. деток даже обратный эффект вызывает :no:

а этого педиатра шлите ...эээ.. лесом ;) и найдите такую, которая докормила грудбю лет до 2-х хотя бы пару собственных детей *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 15:33   №32  
-
голос
+
Спасибо, успокоили. *OK* Я сама старшую дочь более года кормила, а тут прямо растерялась. 8(
______________
Изображение

Новое сообщение02 сен 2014, 00:50   №33  
-
голос
+
на сколько знаю, лактация налаживается первые 3-4 мес., не нужно пороть горячку, просто подождите. А плачет ребенок потому что колики стали мучить от смеси. Возвращайтесь к ГВ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 17:15   №34  
-
голос
+
4erni4ka
Ваша активность в разделе сильно опережает Вашу внимательность ;)
Призыв вернуться к ГВ обычно поддерживаю, но в данном случае, учитывая, что автор разместил свой пост более 2ух с половиной лет назад, считаю несколько неуместным.
Впредь, прежде чем что-то кому-то советовать, изучите ситуацию пристрастнее.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 18:12   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:02 сен 2014, 18:15 №34
но в данном случае, учитывая, что автор разместил свой пост более 2ух с половиной лет назад, считаю несколько неуместным.

:D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино