Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 15:12   №1  
-
голос
+
Предлагаю вывешивать здесь информацию об известных женщинах, кормящих грудью.

Цитата:
Кормившие знаменитости.
Синди Кроуфорд (модель, которая еще и рожала дома)
Джоди Фостер (актриса)
Эль МакФерсон (модель)
Катрин Зета-Джонз
Анджелина Джоли (актриса)
Гвинет Палтроу (актриса)
Гвен Стефани (певица)
Мира Сорвино (актриса)
Рейчел Вейз (актриса)
Джулия Робертс (актриса, кормила двойню)
Дженнифер Гарнер (актриса)
Марша Кросс (актриса, кормила двойню)
Мэгги Галленхал (актриса)
Брук Бурке (модель)
Хейди Клум (модель, кормила троих детей)
Кейти Холмз (актриса, жена Тома Круза)
Джада Пинкет-Смит (жена Вилла Смита, актера, кормила 18 месяцев)
Нелли Фуртадо (певица, кормила два года)
Эрика Баду (певица, кормила тоже два года)
Мелани Гриффитс (актриса)
Джейн Сеймур (актриса)
Памела Андерсон (актриса)
Мерил Стрип (актриса)
Деми Мур (актриса)
Мадонна (певица)
Принцесса Диана
http://community.livejournal.com/lyalechka/2237189.html


Вложение:
Сальма Хайек. Здесь ее дочке около годика.
DSC04242.JPG
DSC04242.JPG время: 27.10.2008 15:11, размер: 33.37 Кб | Просмотров: 9623.

Вложение:
Алиса Гребенщикова
DSC04248.JPG
DSC04248.JPG время: 27.10.2008 15:12, размер: 35.59 Кб | Просмотров: 9616.

Цитата:
Фотография Анжелины Джоли (Angelina Jolie), на которой голливудская актриса кормит грудью своих новорожденных близнецов, вдохновляет молодых мам. По словам различных благотворительных организаций, 70 процентов американских матерей согласны кормить грудью своих детей лишь до шести месяцев, после чего переходят на искусственное питание.
«Если кто-то такой красивый, популярный и успешный, как Анжелина Джоли, кормит своих детей грудью, то большинство женщин подсознательно будет склоняться к такому же кормлению своего новорожденного ребенка, - говорит психолог Доктор Шэнон, - Помимо этого, она международный секс-символ. Каждая мать, увидев этот снимок, скажет, что это прекрасно, в то время как мужчины, смотрящие на это фото, будут считать кормление грудью сексуальным. Кормящая грудью Анжелина Джоли – прекрасный пример для подражания, - продолжает психолог, - Я считаю, что это удивительное фото сможет вдохновить женщин на кормление грудью».

Вложение:
Анджелина Джоли кормит грудью одного из близнецов - фотосессия от Брэда Питта
angelina_jolie_by_brad_pitt_exclusive12.jpg
angelina_jolie_by_brad_pitt_exclusive12.jpg время: 27.10.2008 15:37, размер: 59.51 Кб | Просмотров: 9597.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2008, 23:39   №2  
-
голос
+
Хоть здесь и не про ГВ, но все же ЭКО-Джулия достойна доски почета :)
Она всегда мне нравилась *OK*


Вложения:
DSC04262.JPG
DSC04262.JPG время: 5.11.2008 23:36, размер: 147.16 Кб | Просмотров: 9575.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2009, 10:39   №3  
-
голос
+
Цитата:
Джоли рассказала, каково кормить близнецов
Весь мир облетели любительские снимки, сделанные Брэдом Питтом, на которых Анджелина Джоли кормит новорожденных близнецов грудью. Однако, не таким простым делом оказалось грудное вскармливание для мамы шестерых детей.

Недавно в одном из интервью Анджелина призналась, что ей приходилось нелегко в первые месяцы жизни Вивьен Маршеллины и Нокса Леона. С самого начала звезда настроилась на грудное вскармливание, так как знала, что это полезно для ее детей.

Но кормить грудью одного ребенка и кормить двоих – это ведь две большие разницы! А если вокруг тебя бегают и требуют внимания еще четверо детей?

Анджелина рассказала, что кормить двух близнецов одновременно довольно-таки сложно. «Едят они кажыде три часа, — рассказывает Анжелина. — Мне удобнее кормить их грудью одновременно». «Мы пытаемся кормить их одновременно ради экономии времени, ведь другие дети тоже требуют внимания — но в результате у молочного бара такая давка!» — посмеивался отец семейства Брэд Питт.

«Вначале вы думаете, ах, если все могут это сделать, то и я смогу. Однако в реальности это намного сложнее, чем выглядит в книгах. Я пробовала несколько раз, но у меня плохо получалось, и это было действительно тяжело». Анджелина призналась в том, что прекратила кормить грудью близнецов, когда им было три месяца.

Но и три месяца грудного кормления – это очень много для малышей, — уверена кинозвезда. Зато теперь детей может покормить любой человек – папа или няня, когда Анджелины нет дома. Ведь она уже начала выходить в свет, представляя свои новые фильмы.

http://www.portal-woman.ru/woman_themes ... ov/?page=5

Ну хоть 3 месяца, и то молодец :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 15:42   №4  
-
голос
+
Цитата:
Сальма Хайек прилюдно обнажила грудь 11.02.2009
Будучи в Африке с благотворительным визитом, Сальма Хайек самоотверженно покормила чужого ребенка своей грудью, так как его мать была истощена и не могла сама кормить ребенка.

В больнице Сьерра-Леоне, где это происходило, повсюду находились телекамеры, но актрису это ничуть не смутило.

"Сначала я подумала о том, что это будет предательством по отношению к моей дочери. Но потом решила, что ею будут гордиться. Она ведь делится своим молоком с бедными. Когда моя дочь вырастет, она будет более щедрой, - сказала молодая мама в интервью Daily Mail. - Это самая лучшая вещь, которую я могу сделать для ребенка. Ведь материнское молоко улучшает иммунную систему малыша".

Как оказалось, это спонтанное решение имеет под собой настоящую семейную традицию. Сальма рассказала, что аналогичная ситуация произошла с ее прапрабабушкой, только не в Африке, а в Мексике. Та точно так же увидела на улице плачущую женщину с ревущим младенцем и щедро поделилась с голодным ребенком грудным молоком.

Сьерра-Леоне имеет самые высокие показатели младенческой и детской смертности в мире. Причем каждый пятый ребенок умирает, не достигнув пятилетнего возраста. Став представителем общенационального детского фонда ЮНИСЕФ по ликвидации столбняка у мам и малышей по всему миру, Сальма побывала во многих развивающихся странах для повышения осведомленности о борьбе с детской смертностью.

Напомним, что 21 сентября в клинике Лос-Анджелеса Сальма Хайек родила дочь, которую назвали Валентина Палома. Отец малышки - французский магнат Франсуа-Анри Пино. (http://www.dni.ru/showbiz/2009/2/11/159210.html)

Вложение:
300471.jpg
300471.jpg время: 12.02.2009 15:41, размер: 22.18 Кб | Просмотров: 9367.

Вложение:
300470.jpg
300470.jpg время: 12.02.2009 15:41, размер: 24.52 Кб | Просмотров: 9372.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2009, 21:21   №5  
-
голос
+
Цитата:
Светлана Хоркина: Я кормила грудью 9 месяцев. Мне казалось, что, сколько ты вынашиваешь ребенка, столько его и надо кормить.

Светлана – олимпийская чемпионка, депутат Госдумы. У нее очень много дел, и она каким-то чудом все успевает. Но главное счастье ее жизни – это сын Светлячок, то есть Святослав, которому скоро исполнится 4 года. Когда Светлана говорит о сыночке, она не перестает улыбаться.
http://ural.kp.ru/daily/24279/475549/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 18:02   №6  
-
голос
+
Цитата:
Испанская компания предложила девочкам кормить куклу через накладную грудь

Компания-производитель игрушек Berujan стала объектом критики после выпуска на рынок первой куклы, позволяющей девочкам имитировать процесс грудного вскармливания, передает Fox News.

Игрушка, названная Bebe Gloton («Прожорливая малышка»), продается в комплекте со специальной накладкой на грудь, имитирующей «соски», к которым необходимо прикладывать периодически требующую пищи куклу. Когда рот «малышки» оказывается рядом с одним из «сосков», которые символизируют два ярко-красных цветочка на накладке, она начинает издавать характерчные чмокающие звуки и успокаивается. Через некоторе время цикл повторяется.

Многие родители, оставившие в Сети свои комментарии по поводу этой игрушки, подчеркивают, что кормление грудью — одно из тех действий, которые совершают только взрослые люди. Подталкивать маленьких детей к имитации таких действий, по их мнению, отвратительно вне зависимости от того, как бы хорошо мы сами ни относились к соответствующим занятиям.

Подчеркивается также, что для использования игрушки девочке необходимо надеть на себя имитатор «взрослой» груди, что неизбежно сексуализирует происходящее как для окружающих, так, возможно, и для самого ребёнка.

Сторонники новой разработки Berujan, напротив, считают недопустимым то, что многие куклы комплектуются бутылочкой, что, по их мнению, является пропагандой «нездорового» искусственного вскармливания.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/08/07/breast/

Вложение:
bebegloton1.jpg
bebegloton1.jpg время: 7.08.2009 18:08, размер: 33.25 Кб | Просмотров: 8989.

Вложение:
bebegloton2.jpg
bebegloton2.jpg время: 7.08.2009 18:08, размер: 13.88 Кб | Просмотров: 8984.

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 18:24   №7  
-
голос
+
блин, по моему это уже извращение какое-то.. :protiv:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 18:26   №8  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну не знаю... Но фотографии девочки с этой накладной грудью умиления не вызывают, даже неприятно смотреть - противоестесственно это :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 21:15   №9  
-
голос
+
Детский слинг для дочери (чтоб куколку носить) я точно прикуплю, а накладную грудь - буэ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 11:29   №10  
-
голос
+
Мне тоже не нравится, противоестественно как-то.
Моя если надо и к своим титькам приложит куклу :D


Цитата:
Сторонники новой разработки Berujan, напротив, считают недопустимым то, что многие куклы комплектуются бутылочкой, что, по их мнению, является пропагандой «нездорового» искусственного вскармливания.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/08/07/breast/

А вот уж с накладными это по-моему еще менее естественно, чем из бутылочки *DONT_KNOW*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 12:36   №11  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 09:23   №12  
-
голос
+
Вложение:
Гвен Стефани и ее 2-ой ребенок
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 16:50   №13  
-
голос
+
И модели кормят грудью)


Вложения:
Супермодель Ева Херцигова кормит новорожденного сына грудью, что не мешает ей поддерживать фигуру в великолепном состоянии. Как многие неопытные мамаши, Ева надеялась, что сразу после родов вернется к привычным делам. Не тут-то было! «Вопреки моим самонадеянным представлениям, не мой малыш адаптируется к моему образу жизни, а я приспосабливаюсь к его требованиям. Джордж руководит на нашем семейном корабле. Но мы одна команда: я кормлю сына грудью, чтобы нас навеки связали неразрывные узы».
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2010, 18:52   №14  
-
голос
+
Цитата:
Анисина кормит ребенка грудью на людях
Марина Анисина удивила всех присутствующих на крестинах своей четырехмесячной дочери Эвы-Влады, которое состоялось в храме Воскресения Словущего. Именно в этой церкви два года назад супруги венчались, а затем там же крестили своего первенца Мик-Анжеля.

Когда в условленный час все было готово к совершению таинства, виновница торжества вдруг заплакала. Анисина на звонкий сигнал своего ребенка отреагировала мгновенно: "Надо кормить, иначе она не остановится!" Никого не стесняясь, фигуристка принялась за свое материнское дело. Все в храме замерли, наблюдая за этой сценой. Все-таки у нас не принято, чтобы женщина в присутствии посторонних кормила свое чадо грудью.

"Чистая Мадонна!" - нарушил тишину своим басом Никита. Поскольку процесс кормления затягивался, церемонию было решено начинать не откладывая. "Раньше я не понимала, как можно при всех кормить ребенка грудью, - призналась Анисина. – Но во Франции, где я родила обоих детей, это абсолютно в порядке вещей. Молодые мамы там кормят своих младенцев грудью, как только тем приспичит: прямо на улице, в парке, супермаркете… Поэтому я и сама стала относиться к этому совершенно спокойно. Ведь главное, чтобы ребенок был сыт!"

Джигурда добавил, что быстро и вовремя накормить Эву-Владу – это единственный способ ее успокоить. "С сыном было не так, – заметил он. – Если Мик-Анжель начинал плакать, мне было достаточно взять его на руки, и он сразу утихомиривался".

Закончив таинство крещения, Марина призналась, что планирует родить еще одного ребенка: "Пожалуй, рожу еще одного! Но года через два, не раньше. Надо прийти в себя, ведь Мик-Анжеля и Эву-Владу я родила буквально одного за другим".

Если Марина действительно решится на еще одного ребенка, то он станет шестым для Джигурды. Кроме детей от фигуристки у него есть трое сыновей от двух предыдущих браков.


Такой заголовочек странный, такое ощущение, что ай-яй-яй хотели дописать в конце, но не дописали. Да и в статье тоже: "Марина Анисина удивила всех присутствующих", "Никого не стесняясь, фигуристка принялась за свое материнское дело." , "Все-таки у нас не принято"...

Молодец Анисина, надо кормить!

В Европе реально ГВ на улице не проблема. Вот, например, моя прошлогодняя фотка из Чехии. Мамочка даже не заморачивается по поводу покупки спец-одежки для кормления, оттянула футболку и вперед :Laie:
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 22:26   №15  
-
0 : 1
+
Цитата:
Анисина кормит ребенка грудью на людях
Марина Анисина удивила всех присутствующих на крестинах своей четырехмесячной дочери Эвы-Влады, которое состоялось в храме Воскресения Словущего.

А вот и фотка
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:08  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино