Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 23:00   №16  
-
голос
+
ug писал(а):
Марина Анисина удивила всех присутствующих

закрадывается мыслишка, что на то и было рассчитано 0_ хотя, после родов, снятых на мобильник, это детские шалости!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 23:22   №17  
-
голос
+
хорошая писал(а):
хотя, после родов, снятых на мобильник, это детские шалости!

хде роды снятые на мобильник?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Carol
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 01:02   №18  
-
голос
+
Вредина
ну, ссылку не дам :D но джигурда снимал, а потом еще об этом в "пусть говорят" был сюжет!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 05:54   №19  
-
голос
+
Угу, а потом она снимала Джигурду, как он песни пел. Ракурс - аккурат между ее ногами голыми. Так что каждый развлекается как может.

На самом деле, мало, кто продолжает кормить долго. Мне педиатр рассказывал, что из 24 деток на его участке только 6 докормили до года (одного до полутора), оастальные бросили, как только дали первый прикорм

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 11:21   №20  
-
0 : 1
+
я тоже кормила везде.
только брала ссобой всегда пеленочку тоненькую и головку сына с титькой прикрывала, как-то уж внимание проходящих мимо не нравилось. Кстати мужчины лучше и добрее реагируют мне кажется чем тетки на такую картину.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 06:12   №21  
-
голос
+
Цитата:
В Сургуте появился Клуб кормящих мам

Торжественное открытие клуба под девизом: "Грудное молоко – эликсир жизни" состоялось в первой детской поликлинике.

Теперь кормящим мамам есть, где встретиться, чтобы обменяться опытом и просто пообщаться. Здесь же будут проходить практические занятия. Отмечу, консультацию по грудному вскармливанию можно получить в каждой детской поликлиники или по телефону. По словам педиатров, дети, вскормленные материнским молоком, меньше болеют и хорошо адаптируются к детскому саду. "Клуб кормящих матерей" будет работать в первой детской поликлинике первый и третий четверг каждого месяца.
http://in-news.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=93

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 13:57   №22  
-
0 : 1
+
Начальница писал(а):
В Сургуте появился Клуб кормящих мам

седня в новостях видела, вапще здоровски. Блин где они все были 4,5 года назад :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2010, 07:06   №23  
-
голос
+
тоже смотрела, жалко далеко от нас. Это же на Геологов?
______________
Изображение


Иногда пишУ вмес2те с55 деТьм!и ))))

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2010, 16:26   №24  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Блин где они все были 4,5 года назад

так у тебя еще не все потерянно ;) щас вторая родится *DANCE*
kuss_ka писал(а):
Это же на Геологов?

а разве не в НГДУ на Губкина?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 11:16   №25  
-
голос
+
Вложение:

Прикольная фотка. "Мы за ГВ!" называется :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 14:05   №26  
-
голос
+
А можно поделиться с вами чудесным стихотвореньицем с просторов интернета?! Меня просто умилило! Не знаю, в какую темку его. А поделиться хочется.
Я родился...и вот.........
Сплю в кроватке я один...
Не пойму что? где?.....
Мама где-то вдалеке,
Не идет ко мне

Что ж такое с этим миром??
Странные дела,
Почему же меня кормят
Строго по часам????

Для чего сюда пришел я?
Разве для того,
Чтобы видеть свою маму
Втри часа разок??

Я хочу, чтоб моя мама
МАМОЮ была.....
Спала рядом, обнимая
Будто часть меня....

Чтоб кормила меня мама
Сколько захочу!
Вот тогда я буду счастлив!!
ВСЕ тогда пойму!!!
:-)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 16:31   №27  
-
голос
+
ug писал(а):
Вложение:
111-990x737.jpg

Прикольная фотка. "Мы за ГВ!" называется :)

Поросятам повезло. У их мамы нет выбора - ГВ или ИВ :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 09:53   №28  
-
голос
+
И мы за ГВ!
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 15:03   №29  
-
0 : 3
+
Сейчас я не понимаю тех, кто говорит - "ребенок не взял грудь"...и считаю отговорками слова о том, что "перенервничала, и молоко пропало". И вот почему.
Моя дочь появилась на свет в 30 недель, весом в 1450 гр. Самостоятельно не дышала, естественно, ни о каком грудном вскармливании речь не шла. Я - после сложной операции, лишившись возможности иметь больше детей и не знающая, выживет моя дочь или нет... вообще поводов перенервничать было предостаточно. Тем не менее, реаниматолог настаивал на том, чтобы я сцеживала по-тихоньку молоко. Потом мне муж привез молокоотсос, и я продолжала методично сцеживаться.
На второй неделе после рождения мне разрешили приносить свое молоко для кормления - дочку кормили через зонд. С ребенком мы 2, 5 месяца пролежали в патологии новорожденных. Через месяц я стала пробовать кормить дочу через соску - наливала молочко в бутылочку из под пенициллина и кормила этих несчастных 15 мл почти час. Сосать она не могла, уставала, засыпала с открытым ротиком - в месяц дочка весила 1700.
вообще сцеживала и давала свое молоко я 3,5 месяца. Когда Мила подросла, я стала пытаться прикладывать её к груди. Это не получалось, она не понимала, как это делать, я нервничала и уже почти готова была бросить эту затею. Но всё равно прикладывала вновь и вновь. И в один прекрасный день у нас это получилось. Я кормила Милу до 9,5 месяцев.
Может, эта история поможет тем, кто сталкивается с проблемами на первых этапах кормления и отчаявшись, бросает кормить ребенка грудью...
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!


За это сообщение автора larus поблагодарили: 8 Брошка, chernyshka, Оса, Окей, Surikat, Usla, Вредина, Тучка
Новое сообщение27 янв 2011, 01:56   №30  
-
0 : 1
+
Прочитала в книге о грудном вскармливании что главное-мотивация ЖЕНЩИНЫ КАК МАТЕРИ-желание кормить ребенка-кормить могут 99% женщин-1% составляют только мед противопоказания.Приведен там был примерчик-женщины блокадного Ленинграда-в состоянии полного голода,холода и того самого стресса-кормили детей грудью-незнаю конечно откуда у них такая инфа,но по своему опыту скажу-что кормила малыша неделю после родов-потом антибиотики на 7дней перерыв-с трудом перевела обратно на грудь и до 2,8г продолжали- при этом состояние ХОРОШЕГО стресса и ХОРОШЕЙ нервотрепки были регулярно(конечно не блокадный Ленинград)-казалось молока мало-сцеживала не более15-35мл, мой вес составлял48-49 кг при росте 174см и А размер груди,но малыш прибавлял по нормам,просто спали вместе грудь брал когда хотел-и все прблеммы-стрессы-нервотрепщики уходили далеко и подальше.


За это сообщение автора Osha поблагодарили: 2 Брошка, бриллиант
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:50  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино