Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] 

Новое сообщение27 окт 2010, 21:46   №16  
-
голос
+
Gadi_na
прикорм молочными продуктами рекомендован после 9-10 мес и то не всем далеко. Автор озвучивает объем -200г -это не похоже на прикорм!
на полном ГВ в 6 мес никакой прикорм не нужен. тем более смесь , это прямой путь к скорому завершению ГВ, если будет бутылка, и переводу на ИВ. А перевод на ИВ не гарантирует улучшения пищеварения.
Подозреваю, что рекламная акция какая то, куда ни плюнь,везде НАН и нутрилон рекламируют, какие они все кисломолочные и замечательные.

Автору рекомендую расслабиться и кормить ребенка дальше грудью еще как минимум до 9 мес без всяких докормов и прикормов и допаиваний...с другой пищей знакомить можно потихоньку,но не по 200г !!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 21:55   №17  
-
голос
+
sova писал(а):
Ребёнку исполнилось 6 месяцев и педиатр рекомендовал одно кормление заменить кисломолочным НАНом.Мы полностью на ГВ.Воду не пьём не из бутылочки,не из поильника.Я вот думаю в чём предложить новый продукт ребзику.Из ложки выпаивать 200гр тоже не реально.А как у вас?

Идиотизм! Не вздумайте! Испортите флору, нарУшите ГВ и ещё приобретёте гемморой в виде приготовления этой вонючки, возни с тарой, уговорами ребзи это съесть!
Если хотите подавать кисломолочные бактерии, купите Примадофилус, Наринэ или Биовестин-лакто, да подавайте на здоровье!
И правда, может им деньги платят за втюхивание смесей мамочкам? *DONT_KNOW*
З.Ы. А ребзик у Вас правильный! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец! *THUMBS UP* Больше ему доверяйте!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 08:58   №18  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А ребзик у Вас правильный! Больше ему доверяйте!

sova писал(а):
Потому и тяну уже больше месяца.

Да, и мама еще не совсем ку-ку.
Успехов *gv* !
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 10:25   №19  
-
голос
+
sova Ну собственно все сказали, у меня сын вообще не пробовал смесей, ни кисломолочных ни обычных *DONT_KNOW* Не вижу в этом смысла, если на ГВ ребенок. Хотя когда-то педиарт мес в 8 предлагал подавать НАН кисломолочный, но точно помню, что не вместо одного кормления, а между ними. Начали прикорм и ладно, если беспокоит, что стул раз в 2 дня, каши не вводите, пока можно самой поесть немного чернослива или тущеных овощей и посмотреть.
И бутылочки не нужны. У нас даже поильника не было. Сначала из ложки, потом через трубочку или из кружки. И никаких проблем с отучением.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 11:41   №20  
-
голос
+
А я вообще не вижу у вас проблем с ЖКТ. Ребенка что-то беспокоит? Он же растет, начинаете прикорм, естественно, меняется и периодичность и характер стула, какать через день - что в этом такого, если он не плачет, не тужится и не выражает беспокойства? И как Нан способен "проблему", которой нет, решить?
Ну фсе, надеюсь мы тут Вас уговорили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 22:48   №21  
-
голос
+
Девочки подскажите как быть. мы полностью на ГВ, нам 6 мес. но мне скоро надо принимать лекарства при них кормить строго нельзя. а она с бутылки и пить то не умеет. что делать вообще не представляю((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 23:04   №22  
-
0 : 2
+
AliseWolf
в 6 мес можно поить ребёнка из кружки.
Мелкая точно уже сама в этом возрасте кружку-поильник держала.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 07:31   №23  
-
голос
+
AliseWolf писал(а):
источник:26 май 2014, 23:48 №21
но мне скоро надо принимать лекарства при них кормить строго нельзя

антибиотики? Обратитесь к консультанту по ГВ, можно заменить на приемлемые при ГВ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:57  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино