Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 144 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:55   №^  
-
голос
+
Консультант по грудному вскармливанию ТУТ
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 23:30   №106  
-
голос
+
мама Ирина писал(а):
источник: 17.11.2013 20:12
Vasabi писал(а):

А позвонить можете? Многие вопросы можно ведь и по телефону решить. Тут на форуме же указаны телефоны.


на счет этого, кстати.... у меня знакомые просили телефон специалиста по ГВ (они не с нашего города), так я его тут не нашла *DONT_KNOW* может не там искала? находила контакты, типа ФИО, квалификации и пр. но не телефона :-( если найдете - подскажите, буду благодарна.

В верхнем посте ссылка.
Переходите на страницу консультирования.
Читаете, выбираете подходящий для Вашего случая вариант обращения:
"Задать вопрос консультанту по ГВ" или "Вызвать консультанта на дом"
Вложение:

Если выбираете "Вызвать консультанта на дом" то переходите на страницу с телефонами.
Вложение:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 00:24   №107  
-
голос
+
White Mouse
вот я бестолочь :) буду знать на будущее :) спасибо!!! :)
______________
Изображение

Новое сообщение24 мар 2014, 07:52   №108  
-
11 : 4
+
Просто кто то является молочной а кому то не дано.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 09:06   №109  
-
1 : 3
+
maturem писал(а):
источник: 24.03.2014 9:52
Просто кто то является молочной а кому то не дано.

а что делать тем, кому не дано? смесью кормить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 10:34   №110  
-
4 : 6
+
maturem писал(а):
источник: 24.03.2014 9:52
Просто кто то является молочной а кому то не дано.

мне кажется это бред, просто у кого-то есть силы, желание, терпение, ищет возможности и помощников, а кто-то при первых трудностях опускает руки все списывает на то что "не молочная" и т.д. и т.п. если есть грудь у вас, значит и молока будет!
у меня знакомая первую дочь грудью не кормила, тоже типа молока не было, однако спустя 14 лет родив 2 ребенка кормила его до 2,5 лет, хотите сказать у нее откуда-то ген молочности появился?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 12:16   №111  
-
2 : 5
+
maturem писал(а):
источник: 24.03.2014 9:52
Просто кто то является молочной а кому то не дано.

Самый наиглупейший бред про гв
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 12:19   №112  
-
0 : 4
+
хочется продолжить
maturem писал(а):
источник:24 мар 2014, 08:52 №108
Просто кто то является молочной

а кто-то- мясной 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 12:22   №113  
-
0 : 3
+
хорошая писал(а):
источник: 24.03.2014 14:19
хочется продолжить
maturem писал(а):
источник:24 мар 2014, 08:52 №108
Просто кто то является молочной

а кто-то- мясной 0_

А че, вот у коров так *DONT_KNOW*
Бггг *ROFL*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 21:52   №114  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 24.03.2014 14:22
хорошая писал(а):
источник: 24.03.2014 14:19
хочется продолжить
maturem писал(а):
источник:24 мар 2014, 08:52 №108
Просто кто то является молочной

а кто-то- мясной 0_

А че, вот у коров так *DONT_KNOW*
Бггг *ROFL*

*ROFL* *ROFL* *ROFL* ааа, насмешили!!!
______________
Изображение

Новое сообщение21 авг 2014, 17:15   №115  
-
5 : 3
+
у меня двое детей и что я только не делала, чтобы увеличить количество грудного молока. и таблетки пили, и чаи специальные старалась не нервничать лишний раз. но все равно моему ребенку не хватало, поэтому приходилось докармливать смесью

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 17:18   №116  
-
3 : 5
+
марьям84 писал(а):
источник: 21.08.2014 19:15
у меня двое детей и что я только не делала, чтобы увеличить количество грудного молока. и таблетки пили, и чаи специальные старалась не нервничать лишний раз. но все равно моему ребенку не хватало, поэтому приходилось докармливать смесью

а потому что вы ничего не делали из того, что нужно было делать :-)


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Оксанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 18:21   №117  
-
0 : 2
+
Почему Вы решили, что малышу именно количества молока не хватает? И по каким признакам Вы это определили? Если он просил грудь после, скажем, получаса, после кормления, то вовсе не потому, что обязательно голоден. А если и голоден, то может малыш слабенький и просто физически много не высосет, поэтому просит чаще. А может вы кормили его так называемым "передним молоком", поэтому не наедался. Я со старшим сыном и знать не знала ничего про грудное вскармливание, тоже стала докармливать, потому что педиатр сказала "ну плачет, наверное молока не хватает". Сейчас слава Богу, есть и интернет, и Деткино (спасибо), и я точно знаю, что организм вырабатывает молока достаточно, можно слегка подкорректировать. Моя пиявка даже воду не пил - только титька первые полгода. А знаете какую ряху отъел. И сейчас не отлепляется. :D


За это сообщение автора Макарелька поблагодарил: White Mouse
Новое сообщение21 сен 2014, 21:16   №118  
-
голос
+
у меня на 3 неделе чуть не пропало молоко, в женской консультации узнала, что на 3 неделе бывает лактационный криз. МНЕ МАММОЛОГ ПОДСКАЗАЛА ПИТЬ СЕМЕНА ХИЛЬБЫ (ее также называют хельба, пажитник, семена шамбалы), эти семена являются составной частью приправы хмели-сунели, и именно они придают приправе характерный запах. Маммолог сказала пить как чай, заваривая 1 чайную ложку, 2-3 раза в день. Для меня это очень сильный отвар- не смогла вынести запах и вкус. Сначала заваривала с утра 0,5 чайной ложки стаканом кипятка, как заварится отпивала, потом сверху заливала кипятком. и так весь день отпивала и доливала сверху кипятком. Вкус заваренной половины ложки казался даже приятным, по крайней мере терпимым, сейчас завариваю целую ложку- видимо ко вкусу привыкла :-) Хильба в Сургуте продается в мусульманском магазине возле мечети - пакетик стоит 200 руб, там грамм 200. В этом магазине продавец мне подсказала как раз, что можно заваривать целый день одну и ту же ложку хильбы. хильба мне очень помогла. В интернете читала, что для увеличение лактации кто-то семена хильбы ел- такой экстрим не для меня. :-) я об этой траве до этого вообще не знала, почитала в интернете - много что лечит.
я еще до хильбы пила УКРОПНУЮ ВОДИЧКУ - 1 столовая ложка на стакан кипятка, заваривать с утра, пить в течение дня. Вкус приятный. Пайка укропа в аптеке стоит 37 рублей. Еще пила лактационный чай -вроде лактациол, или что-то в этом роде, стоит под 200 рублей, ткм 20 фильтр-пакетов, вкус приятный. но, к сожалению, укропная водичка и чай мне не сильно помогли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2014, 21:45   №119  
-
голос
+
А мне помогал горячий компот из сухофруктов ,литра 2 в день выпивала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 00:47   №120  
-
голос
+
А что вот делать если дитё здоровое на титьке круглые сутки а в весе не прибавляет ? Это я к вопросу о том кому дано а кому нет.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 144 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:44  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино