Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 15:40   №46  
-
0 : 1
+
irishka_sunshine
у меня не подтекает, а бьет струями на приливе из обеих грудей. Я использую тонкие пеленки, складываю прямоугольничком и с ними сплю, кормлю с ними. Тряпочки и вкладыши мне не помогут, они не справляются *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 19:35   №47  
-
1 : 0
+
У меня тоже течет, помоему это нормально. Я купила накладки для сбора молока авентовские) удобно)) то что накапало можно перелить в бутылочку и скормить маленькому))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 20:22   №48  
-
0 : 1
+
У меня до сих пор поддекает :-( я думала это закончится к месяцам шести, но видимо будет так постоянно *DONT_KNOW* Если честно, бесит уже! Особенно вне дома. Надоели эти вкладыши и прочие предметы. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 22:04   №49  
-
голос
+
Веснушка
У меня тоже. До сих пор струями бьет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 22:22   №50  
-
2 : 2
+
Веснушка
Оксанчик
А вы че, тему не читали? Я по моему здесь прочитала, что помогает нажатие на сосок. Сначала тоже мучилась с этими прокладками (неудобно когда в слинге приходится долго где то ходить и неоднократно кормить), так вот прочитала, попробовала – и правда помогает *molitva2* . Прям нажимаю как на дверной звонок :D на несколько секунд, как чувствую что щас «ливанет» :D , или сжимаю пальцами – тоже останавливает струю и больше не бежит. Успевает появится небольшое мокрое пятнышко, но это не страшно. С тех пор прокладки не использую
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 22:35   №51  
-
1 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я так же здесь читала что это не есть хорошо и часто пользоваться этим не стоит.
Меня напрягает когда подтекает вне дома, но вне дома особо и не понажимаешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 05:28   №52  
-
голос
+
Веснушка
*DONT_KNOW* я нажимаю везде и всегда :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 05:48   №53  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:02 сен 2014, 23:35 №51
вне дома особо и не понажимаешь

запястье свободной руки плотно прижимаете к груди в области ареолы, и ноу проблем.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:44  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино