Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 12:47   №16  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
densamuray писал(а):
У меня до сих пор подбегает :D Ни при каждом кормлении, но с авентовскими многоразовыми вкладышами не расстаюсь. Привыкла. ;)

Кстати, авентовские пропускают молоко. Я за кормление на второй груди два штуки меняю. :D

Ещё как пропускают! Бе.
Могу свои отдать до кучи, я ими пару раз протекла и больше не пользовалась.
Самые удобные всё-таки японские одноразовые Chu-chu. Они по одной стерильно упакованы, не надо сразу пару вскрывать, если только некормящая грудь промокла.
Да и клеются крепко, у меня немного подтекает, мне одной на полдня хватает.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 13:56   №17  
-
голос
+
Авентовские пока новые еще ничего, но после пары стирок-реально перестают впитывать так хорошо, как раньше. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 23:51   №18  
-
голос
+
на счёт прокладок для груди меня спасали только одноразовые Canpol (которые каждая в отдельной упаковке), я почти все марки прокладок перепробовала. Молоко постоянно бежало из второй груди при кормлении (при том в таком количестве, что можно было ещё однного ребёнка прокормить :D ). это было, пока ребёнку не исполнилось примерно 1,2... потом как-то само собой прошло


Последний раз редактировалось Сургутянка 12 мар 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 11:17   №19  
-
голос
+
У меня тоже подтекает молоко со второй груди, когда кормлю, но я уже приноровилась и пользуюсь проверенным способом, нажимаю (пару секунд) один раз всего за кормление на сосок как будто в звоночек и ни чего не подтекает ;). Советую, проверенно *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 11:21   №20  
-
голос
+
После того как узнала как справляться с подтеканием подкладками вообще не пользуюсь уже месяцев так 7.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 14:29   №21  
-
голос
+
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 15:39   №22  
-
голос
+
IbizaS писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко

Это называется "прилив" ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 15:32   №23  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
IbizaS писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко

Это называется "прилив" ;)


Вот спасибо! а я уж испугалась - думала молочница...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 15:37   №24  
-
голос
+
IbizaS писал(а):
White Mouse писал(а):
IbizaS писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко

Это называется "прилив" ;)


Вот спасибо! а я уж испугалась - думала молочница...

Простите, а где у вас зуд, что вы про молочницу подумали? А то вдруг...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 15:43   №25  
-
голос
+
cordell писал(а):
IbizaS писал(а):
White Mouse писал(а):
IbizaS писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко

Это называется "прилив" ;)


Вот спасибо! а я уж испугалась - думала молочница...

Простите, а где у вас зуд, что вы про молочницу подумали? А то вдруг...

Лена, это не ТАМ :-P :D
IbizaS писал(а):
А кто-нибудь сталкивался с таким: при подтекании груди возникает как будто зуд? у меня постоянно так, и поэтому я всегда знаю, когда подтекает молоко
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 15:47   №26  
-
голос
+
White Mouse *ROFL* Ой, простите. Но я, честно, помочь хотела. Мало ли, всякое бывает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 11:13   №27  
-
голос
+
У меня наконецто перестало подтекать молоко при кормлениях *dance3* , нам сейчас 1.5 года, думала что так и буду с тряпочками да с подкладками грудными ходить. Вернее оно подтекает, но совсем маленько теперь. Я теперь могу просто пальчиком прикрыть, а раньше прям струями бежало 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 13:05   №28  
-
голос
+
У меня тоже последнее время мало бежит. Но меня напрягает, что между кормлениями у меня молоко течет. Причем бывает брызгает. Особенно если дочка капризничать начинает или вещи детские вижу в магазине или вообще какой-то ребенок маленький плачет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:46   №29  
-
голос
+
Persefona
Какая вы чувствительная :D У меня тоже такое бывало, но очень редко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:55   №30  
-
голос
+
Я в последнее время еще и реву перед телевизором. Последний раз ревела при просмотре Кунфу панда 2. Ревела долго. До сих пор со слезами этот мультик вспоминаю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 09:01  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино