Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 23:15   №1  
-
голос
+
Признаюсь честно - не знаю куда приткнуться с этим вопросом... (если не туда, думаю модератор перенесет)
Сейчас малышу уже 10 месяцев, при кормлении (а кушаем мы маму ооочень часто) у меня бежит молоко из второй груди.
До полугода оно текло и не во время кормления, но сейчас только во время. Бежит так что потом прокладку под грудь хоть выжимай. Вопрос- нормально ли это? Или уже надо озадачиваться этим вопросом ?
ПыСы Перевернула сеть информации по этому вопросу не нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 23:23   №2  
-
голос
+
Staся, думаю, что если ты с этой фигнёй уже 10 месяцев живёшь, то не стоит заморачиваться. Тем более, что до этого молоко текло и не только во время кормления, так что положительная динамика явная :-) . Ещё месяцев через 10 оно и во время кормления перестанет течь :D .
Не знаю как вставить ссылочку (ну в танке я ), но в "приколах" уже писала: "Все болезни делятся на два вида - фигня и пипец. Фигня проходит сама, а пипец не лечится"
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 23:44   №3  
-
голос
+
Staся
Вот когда-то, кто-то на ухо мне шептал, что молоко бежит потому что оно жидкое (не жирное) %) , со временем типа должно жирности прибавиться и пройдет, у меня бежало до 1-1,5 месяца. *DONT_KNOW* так ли это на самом деле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 23:51   №4  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
Ещё месяцев через 10 оно и во время кормления перестанет теч

неее, по мне так чем дольше тем лучше (ттт) :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 00:00   №5  
-
голос
+
Я имела в виду "перестанет течь из другой, некормящей груди" :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 00:08   №6  
-
голос
+
Neo086
аааааа :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 00:23   №7  
-
голос
+
Staся
Ничего в этом страшного нет.
Начальница писал(а):
Staся
Вот когда-то, кто-то на ухо мне шептал, что молоко бежит потому что оно жидкое (не жирное) , со временем типа должно жирности прибавиться и пройдет, у меня бежало до 1-1,5 месяца. так ли это на самом деле...

А вот это ерунда :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 02:04   №8  
-
голос
+
Цитата:
Начальница писал(а):
Staся
Вот когда-то, кто-то на ухо мне шептал, что молоко бежит потому что оно жидкое (не жирное) , со временем типа должно жирности прибавиться и пройдет, у меня бежало до 1-1,5 месяца. так ли это на самом деле...

А вот это ерунда


Я тоже в первый раз такую точку зрения слышу.:)
А молоко бежит потому, что гормоны так вырабатываются. Сосанием одной груди малыш стимулирует выработку гормона окситоцина, который "выталкивает" молочко из железы. Ну он заодно и из "некормящей" его выталкивает.:)
У меня самой точно такая же картина где-то с трёх Дашиных месяцев и по сей день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 09:41   №9  
-
голос
+
Staся писал(а):
нормально ли это? Или уже надо озадачиваться этим вопросом ?

нормально ;) Не надо озадачиваться. У меня прошло к году где-то окончательно. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 09:47   №10  
-
голос
+
Блин девки вы чо!! 8( Продукты переводите блин! Баночку подставляйте *OK* или это... скотчем можно наверно заклеивать на время кормления *DONT_KNOW* афигеть, дети в африке голодают, а они молоком раскидываются ;D непорядок! :no:

Шутю )))) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 11:04   №11  
-
голос
+
Staся писал(а):
Признаюсь честно - не знаю куда приткнуться с этим вопросом... (если не туда, думаю модератор перенесет)
Сейчас малышу уже 10 месяцев, при кормлении (а кушаем мы маму ооочень часто) у меня бежит молоко из второй груди.
До полугода оно текло и не во время кормления, но сейчас только во время. Бежит так что потом прокладку под грудь хоть выжимай. Вопрос- нормально ли это? Или уже надо озадачиваться этим вопросом ?
ПыСы Перевернула сеть информации по этому вопросу не нашла.

Аналогично:) Нам уже 11м. :-P Вы пальчиком сосок прижмите, как кнопочку, пока "прилив" идёт, ~минутку-другую, потом уже не будет бежать до след. прилива :D
З.Ы. Ах да, не озадачивайтесь! Это нормально. :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2009, 12:15   №12  
-
голос
+
White Mouse
Спасибки)))
Просто меня знакомая напугала мол это не нормально, вот я и вся озадачилась)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение17 ноя 2009, 03:44   №13  
-
голос
+
У меня до сих пор подбегает :D Ни при каждом кормлении, но с авентовскими многоразовыми вкладышами не расстаюсь. Привыкла. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2009, 12:54   №14  
-
голос
+
Staся писал(а):
Просто меня знакомая напугала

поменьше знакомых слушай ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 11:39   №15  
-
голос
+
densamuray писал(а):
У меня до сих пор подбегает :D Ни при каждом кормлении, но с авентовскими многоразовыми вкладышами не расстаюсь. Привыкла. ;)

Кстати, авентовские пропускают молоко. Я за кормление на второй груди два штуки меняю. :D
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 16:06  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино