Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 19:24   №151  
-
0 : 2
+
Эльмирик писал(а):
источник:02 ноя 2015, 19:21 №150
кто в это поверит? не может в 35 быть как у 20-летней не рожавшей девочки

так у нее в 20 уже были двагоданазадродившиекормившие сиське :D
ПРужинка писал(а):
источник:02 ноя 2015, 19:02 №2900
Первую малышку кесарила. Было тяжело ,мне тогда только 18 было

так шта все может быть *ROFL*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 19:27   №152  
-
голос
+
Вредина
а, ну, тогда да, верю :D :D :D

Аватара пользователя
Новое сообщение02 ноя 2015, 20:16   №153  
-
0 : 4
+
Какой после кормления будет грудь, зависит скорее от генетики. Не верю что здесь какие-то упражнения помогут. Мне тоже 35, кормила двух детей по году. В 20 грудь была первого размра, маловата... сейчас полная двойка, не висит, стоит как надо :D Никаких упражнений не делала, кремами не мазала. Кстати, растяжек тоже нет нигде, тоже ни разу не мазалась ничем *DONT_KNOW* У мамы моей все также, даже в 55 грудь не обвисла. Так что всякое бывает. ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение02 ноя 2015, 20:27   №154  
-
голос
+
ТайнаЯ #7289
У моей мамы так же, до беременности -1 был, а после 3 родов 4 размер, причем не отвисшие, а хорошие такие дыньки :D и в 57 лет
Я тоже так хочу, но пока 1 роды только 3 я не вынесу :D даже ради титек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 11:40   №155  
-
1 : 4
+
все равно вид груди после беременности и родов уже меняется, даже незавсимо от того,кормила женщина или нет. Ареола другая, сама форма груди станосится более округлая) правильно прикладывать. не давать оттягивать грудь- и все нормально и у откормившей мамы будет) Но девичья грудь- это девичья)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2015, 11:44   №156  
-
15 : 3
+
А я считаю, что бюстгальтер надо носить, не снимая практически!!! И сиськи будут как надо!!! *THUMBS UP* Я так и делала. А то ходят, развесив по обе стороны, как вымя коровье, а потом удивляются почему грудь так форму поменяла??? Действительно, почему!!! *DONT_KNOW* У меня двое детей, я знаю о чем говорю. И много знакомых, коллег, которые считают бюстгальтер чем то неудобным, скорей бы снять, типа дома можно и так ходить, свободненько. Вот вам и форма. Свободненькая такая. Как хотят, так и отвисают!!! Сами виноваты!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:29   №157  
-
1 : 0
+
Я кормила 8 месяцев. Грудь я бы не сказала ужасная стало, но и не такая какая была.

Новое сообщение16 апр 2016, 04:52   №158  
-
голос
+
:-) Планируем в скором времени забеременеть. Я постоянно занимаюсь спортом, слежу за питанием и фигура у меня отличная, но очень боюсь что после вскармливания грудь потеряет форму, в тоже время ребенка своего обязательно хочу кормить грудью. Я понимаю, что никто не может быть уверен в том, что его грудь не пострадает после кормления, но возможно есть какие то упражнения или препараты, позволяющие избежать потери формы?
______________
[url=http://[реклама запрещена].ru]Продвижение сайтов[/url] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 07:24   №159  
-
голос
+
У меня до 1 беременности была 2-ка, старшего кормила 1,3 г, как отучила от груди - сразу забеременела вторым, второго ребёнка кормила до 1,5 г, после завершения гв грудь стала 1 размера, третьего ребёнка кормила 2,1 г, месяц назад отлучила, молока уже нет и груди практически тоже :'( но для меня это не стало неожиданностью. Лучше буду худенькой и с маленькой грудью, чем полной и с большой.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2016, 23:34   №160  
-
0 : 4
+
КЕлена писал(а):
источник: 11.11.2015 12:44
А я считаю, что бюстгальтер надо носить, не снимая практически!!! И сиськи будут как надо!!! *THUMBS UP* Я так и делала. А то ходят, развесив по обе стороны, как вымя коровье, а потом удивляются почему грудь так форму поменяла??? Действительно, почему!!! *DONT_KNOW* У меня двое детей, я знаю о чем говорю. И много знакомых, коллег, которые считают бюстгальтер чем то неудобным, скорей бы снять, типа дома можно и так ходить, свободненько. Вот вам и форма. Свободненькая такая. Как хотят, так и отвисают!!! Сами виноваты!

вот прям ерунда полная. Я постоянно в бюстгальтере ходила, а грудь поменяла форму все равно. Кожа у меня тонкая грудь большая, тут хоть что делай все равно изменения будут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 16:25   №161  
-
голос
+
ТайнаЯ #7830
Я с вами согласна, если кожа тонкая, то при интенсивном росте груди никакие бюстгалтеры не помогут)) у меня тоже кожа тонкая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 16:27   №162  
-
1 : 0
+
я откормила 9 мес, грудь конечно обвисла, далеко не то, что было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино