Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 24  [ Сообщений: 348 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 20:39   №121  
-
голос
+
а мне кажется, что мой малыш от творога и кефира газиками мучается. может быть такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 21:46   №122  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
а мне кажется, что мой малыш от творога и кефира газиками мучается. может быть такое?


мне педиатр говорила что могут быть газики от творога, от кефира не знаю. У моего ребенка не было газиков от этих продуктов. Попробуйте из творога делать запеканку или вареники ленивые.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


Последний раз редактировалось Иришечка 04 авг 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2011, 21:23   №123  
-
голос
+
я себя баловала печеньками плазма, простыми на развес, там и искусственных добавок нет и на вкус обалденные :-) плюс малой на них совершенно никак не реагировал, потом уже с возрастом сам начал их сосать и грызть)
______________
Оптовый СКЛАД детской одежды:!)) 96-34-79 Карнавал от Батик!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 02:32   №124  
-
голос
+
ДАААА...ВОТ-ВОТ!!! МЫ ТОЖЕ НА ГВ,В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ КОРМЛЕНИЯ Я ЕЪЕЛА СТОЛЬКО СГУЩЕНКИ,ЧТО СТРАШНО ОСОЗНАТЬ!....ПОКА ДОЧУ НЕ ОБСЫПАЛО В МЕСЯЦ *molitva2* Я СМОТРЕТЬ НА НЕЕ НЕ МОГЛА БЕЗ СЛЕЗ!С ТЕХ ПОР Я НИ-НИ....ЗАТО СТАЛА ПАКЕТАМИ ПОЕДАТЬ СУШКИ СУХАРИКИ,ПЕЧЕНЮШКИ....И ТВОРОГА ПО ДВЕ ПАЧКИ ЗА РАЗ МОГЛА СКУШАТЬ,А ВОТ СЙЧАС НАМ 4 -ТЫЙ МЕСЯЦ Я УЖО УСПОКОИЛАСЬ,АППЕТИТЫ ПОУБАВИЛИСЬ....ЗАТО ПОПА И ЖИВОТИК :'( .....НЕ ЗНАЮ НАДО ЛИ СЕЙЧАС ВОТА ЭТО УБИРАТЬ ИЛИ ПОКА КОРМИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ? С 44 РАЗМЕРА ДО 48 .... 8( ВОТ ТАКИЕ АППЕТИТЫ ВОТ ТАКИЕ ГАБАРИТЫ!


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 10 сен 2011, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 07:39   №125  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
отключите капс лок ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 15:16   №126  
-
голос
+
ой,простите.... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 21:43   №127  
-
голос
+
ем абсолютно все с 2хнедель. Главное знать меру. Начинала буквально с двух ягодок клубники, черешни и тд.Потом и на сладкое перешла
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:58   №128  
-
голос
+
да... я посмотрю все печенюшками увлекаются :-) , я вот тоже "подсела" на них, вместо того чтобы еду нормальную поесть, чаи с печеньками пила...а потом подумала, что малышу от этого пользы не будет, да и сама кг прибавлять начала...закодировала я себя от печенюшек :D не покупала, а хотелось как жуть просто...короче меня только на неделю хватило :D Теперь вот только по две штучки в день, муж сказал считать будет сколько остается *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 12:33   №129  
-
голос
+
И я тоже не могла удержаться от сгущенки и от печенья первые 3-4 мес после родов. И высыпания у нас тоже были сильные.
Точно в организме что-то происходит, поэтому сладкого хочется *DONT_KNOW*.... раньше я всегда к сладкому очень ровно относилась, а тогда прям не могла себя взять в руки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 17:27   №130  
-
голос
+
Моему ребенку через две недели 9 месяцев, а у него до сих пор чувствительный кишечник, последний месяц не помню ночи без этих жутких криков %). Сестра сказала что главное не есть запретных продуктов на ночь, и вот я второй день после 16-00 не посягаю на сладкое, овощи и фрукты, как же это тяжко, вроде сыночку становиться легче, но полностью не проходит, если будет продолжать мучиться придется на весь день отказаться, я вообще свихнусь наверное :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 22:43   №131  
-
голос
+
-Зайка- писал(а):
пор чувствительный кишечник, последний месяц не помню ночи без этих жутких криков

вы с врачем консультировались? анализы сдавали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 23:23   №132  
-
голос
+
доедая вторую конфету грильяжа и выискивая взглядом третью, решила заглянуть в эту тему :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:34   №133  
-
голос
+
Вредина писал(а):
доедая вторую конфету грильяжа и выискивая взглядом третью, решила заглянуть в эту тему :D

:D аналогично, только у меня птичье молоко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 21:15   №134  
-
голос
+
Вредина
Caramelle
:D Сладкоежки
Когда ре был маленьким сладкого хотелось очень сильно, сейчас уже как-то отпустило, так пару плиток шоколада :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 21:31   №135  
-
голос
+
Sharik
Блин, Альбина, я думаю, что ты Алина %) :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 24  [ Сообщений: 348 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 06:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино