Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 348 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 13:47   №1  
-
голос
+
Не помню, чтобы мне так сильно все время хотелось сладкого, когда кормила старшеньких в грудном возрасте. Видно, энергии тратися больше сейчас, да и кормлю двоих. Недавно слопала карамельку, Машу обсыпало, теперь всего стала бояться. Кто чем баловался из сладкого, когда кормили совсем маленьких, расскажите, а то крыша уже едет, хожу, слюни глотаю, все время заглядываю в холодильник, как будто там должно чудо-дерево вырасти %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:11   №2  
-
голос
+
telemjievs
я ела сушки, сухарики с маком, изюмом (они сладкие) - постоянно с чаем. Но с месяцев 4-х начала есть шоколад понемногу - нормально у нас все было. И сгущенку можно немного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:16   №3  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
telemjievs
я ела сушки, сухарики с маком, изюмом (они сладкие) - постоянно с чаем. Но с месяцев 4-х начала есть шоколад понемногу - нормально у нас все было. И сгущенку можно немного.

Я тоже сгущенку ела пару ложечек и печеньки попроще, типа юбилейного
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:23   №4  
-
голос
+
А зефир? Я им точно первые 3 месяца питалась, еще вафли сливочные!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:32   №5  
-
голос
+
Оля, а с чего ты взяла, что высыпало именно на карамельку? Может, совпало с чем-либо ещё? А вообще, конечно же, в карамельках консервантов и красителей химических гораздо больше, чем в шоколаде горьком. Сгущёнка (только настоящая, где только молоко и сахар) тоже не часто вызывает аллергию. Опять же, солнцефрукты (НЕ ОРЕХИ) ничем не хуже конфет (курага - вообще отпад, только вот с изюмом поаккуратнее - виноградный сахар бродит и может провоцировать колики у малютки).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:39   №6  
-
голос
+
Да уж, я из солнцефруктов как раз орехи и изюм заказала, умная :no: . Значит, сухофрукты можно, это хорошо, я, правда, именно изюм больше всего люблю.
Спасибо, девоньки, за советы, это уже что-то: зефир, сушки и сухарики!!! А сгущенку может побоюсь, я девушка увлекающаяся, у меня двумя ложками не обойдется ;D .
Я еще творожную запеканку и манник делала, надеюсь, можно, хотя тоже такой многокомпонентный продукт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:54   №7  
-
голос
+
telemjievs
сгущенка точно вешь! испеки на ней маффины и будет вкусно и не сильно сладко и обсыпать не должно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 14:56   №8  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Спасибо, девоньки, за советы, это уже что-то: зефир, сушки и сухарики!!!

Только не переусердствуй с сушками и сухариками - чревато запорами (для обоих) :-(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 15:17   №9  
-
голос
+
еще печенье детское можно.
а вообще в 3 недели начинается трехнедельная сыпь, цветут большинство деток. это не зависит от маминой диеты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 15:22   №10  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
а вообще в 3 недели начинается трехнедельная сыпь, цветут большинство деток. это не зависит от маминой диеты

а от чего зависит? у нас не было никакого цветения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 15:24   №11  
-
0 : 1
+
Малиновка писал(а):
начинается трехнедельная сыпь

У меня ни один ребёнок не "цвёл", но цыгане тоже так говорят - про цветение.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 15:25   №12  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
еще печенье детское можно.
а вообще в 3 недели начинается трехнедельная сыпь, цветут большинство деток. это не зависит от маминой диеты

мы не цвели, *DONT_KNOW* , никакой трехнедельной сыпи у нас небыло
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 15:49   №13  
-
голос
+
А мы цвели %) Были похожи с этими пупырками на маленькую жабку. :D И вообще аллергия была, пока мелкие были.
Олечка, там я рецепт шарлотки выложила, я её за 15 мин намешиваю, если с брусникой делаю, а с яблоками чуть подольше. Только ею и спасалась во время ГВ-шного жора :D
viewtopic.php?f=39&t=2088
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 16:04   №14  
-
голос
+
Отлично, Наташ, про шарлотку я и забыла, и правда, все очень просто. Возьму на заметку.
А консервированные фрукты типа абрикосов-персиков - мона? Там ведь только фрукты, вода и сахар должны быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 16:16   №15  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Отлично, Наташ, про шарлотку я и забыла, и правда, все очень просто. Возьму на заметку.
А консервированные фрукты типа абрикосов-персиков - мона? Там ведь только фрукты, вода и сахар должны быть.



Если нет консервантов, то почему бы и нет:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 24  [ Сообщений: 348 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино