Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2013, 23:49   №^  
-
голос
+
Просьба беседовать только по теме.
Другие вопросы по ГВ обсуждаем в темах
Организация грудного вскармливания
Организация ГВ после года,
а также в других темах раздела Грудное вскармливание


Консультант по ГВ тут: http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 09:44   №31  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник:26 окт 2016, 09:21 №27
Оксанчик писал(а):источник:28 сен 2016, 14:34 №21 Напишу про нас, скоро 2,9.Оставлять на дневное укладывание не с кем, поэтому спит только со мной и с титей естесственно Хотя сын давно уже в этом возрасте днем спал с бабушкой, она тогда не работала.В сад пошли полтора месяца назад, ходили по 2 часа, потом по 4. До сна.Сегодня впервые в своей жизни она осталась спать не со мной, в саду. Лежала больше часа, но уснула. Сейчас поеду к просыпанию за ней. Это наш первый опыт, запоздалый конечно. Но другой возможности не было, поэтому будем приучаться спать без мамы так, в саду. Надеюсь, что она там не расскажет всем наш большой секрет Спит спокойно в саду. Остались у нас только ночные кормления Что-то я даже уже и не помню как они уходят

У нас все также было. Только пошли в сад в 2,10. Также начала спокойно на сон оставаться.
А окончательно титя у нас закончилась в 3,5 :-) Было это - пососать 5 сек. перед сном, и утром чуть подольше, когда бужу в сад. А потом мне пришлось на неск. дней уехать и стали без тити засыпать. Хотя она вспомнила, но я говорю, что все, закончилось, ты уже большая. И все. Потом еще пару месяцев в случаях, когда надо утешиться она мне руку клала на грудь, но не на саму грудь, а ближе к шее. Потом и это ушло.


За это сообщение автора Юнатка поблагодарили: 2 Angel, White Mouse
Новое сообщение21 ноя 2017, 00:18   №32  
-
3 : 0
+
Я как в детсад дочку отдала, перешла самой собой на ночное ГВ, но по ночам дока еще очень долго на груди висела. И как оказалось это не безобидно для первых молочных зубиков, у нас первые молочные очень быстро стали портится, из--а того что ночью считай зубы были всегда под воздействием угеловодов, которые в молоке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2017, 08:22   №33  
-
0 : 7
+
Alexxsandra
Ерунда связывать длительное гв и плохие зубы :-)
нам 5 лет и нет ещё ни одного кариеса и это при длительном и ночном гв.


Последний раз редактировалось Ice Cream 12 дек 2017, 03:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Angel
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:46  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино