Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 21:41   №136  
-
голос
+
Я бы выпила монурал. Его и бер можно. Но это я. Смотрите сами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 22:46   №137  
-
голос
+
Девочки подскажите надо зуб срочно лечить на днях , врач говорит откладывать нельзя , а там же анастезия *DONT_KNOW* кто лечил зубы при гв ? Терпеть не смогу -будут нервы удалять :-( мне почему кажется что то количество не может повлиять на молоко...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 23:18   №138  
-
голос
+
БабаЯгаЯ лечила. И во время бер удаляла. Там спец наркоз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 23:31   №139  
-
голос
+
БабаЯга
Я тоже в третью беременность лечила зубы и при ГВ. И сейчас лечу, тоже еще кормимся. Предупредите врача, у них есть специальная анестезия. У меня зуб дико болел, я готова была лечить и при обычном уколе. Но врач не согласилась, на тот момент у нее закончилась. Она заказала и через час привезли ей.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 23:48   №140  
-
голос
+
БабаЯга
Я много зубов вылечила и беременной, и кормящей. Не надо бояться
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 00:20   №141  
-
голос
+
Вредина
Танюшка-simpapusja
Принцесса на LAMBORGHINI
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 00:42   №142  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 23.12.2014 22:38

XmaogirlЯ именно из за запаха и обратила внимание на ребенка. Мы уже месяц лечимся. Вернее лечимся недели две, до этого наблюдала. А вы у какого врача наблюдаетесь? Просто не факт что этот аб вам поможет. Так можно перебирать до бесконечности.


Я лечусь у уролога в поликлинике по месту жительства.
Я все понимаю, что нужно делать бак посев, но у нас медицина так поставлена, что сначала лечат, а потом анализы... Или мне настоять нужно было, а я спросила, мне сказали не надо, я и успокоилась...
А к гинекологу я в пятницу иду, тогда и узнаю, нет ли там инфекций... Но ничего не беспокоит...
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось White Mouse 24 дек 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
придерживаемся темы

Новое сообщение26 апр 2015, 23:49   №143  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребеночку 3 месяца, а я заболела гайморит сильный и отит ухо без аб ни как :'( Прописали вильпрофен солютаб или амоксициллин. Какие можно, или лучше?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 23:04   №144  
-
голос
+
kosova28
поищите в списке viewtopic.php?p=2547522#p2547522
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 00:38   №145  
-
голос
+
kosova28
Я болела острым отитом когда малой 4 мес было. Амоксиклав пила, он совместим. Спросите может можно заменить.

Новое сообщение11 июн 2015, 22:45   №146  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, что можно от пищевой аллергии выпить, сыпь и чесотка неимоверная?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 11:27   №147  
-
голос
+
Девочки что делать. Назначили лечение. Два препарата из трех нельзя при гв. Фосфалюгель и Омез. Пока сутки лежала в больницы сын отказывался от смеси, еле как поел в три ночи с кружки. прикорма толком нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 10:59   №148  
-
голос
+
А при гв какие препараты можно при геморро е? Извиняюсь что здесь пишу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 00:46   №149  
-
голос
+
Elvira2904
Девочки помогите температура 37.9 что можно пить если выше будет и гв можно. Болело горло днём и насморк.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 22:46  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино