Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 23:16   №121  
-
голос
+
Xmaogirl
аб не совместимые?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 00:17   №122  
-
0 : 2
+
Xmaogirl
Можно подобрать совместимые ведь. Врачу однозначно говори что кормление прекратить никак, пусть подберет. Мане было 4 мес, у меня случился впервые в жизни гайморит в острой форме с высокой темп. Врач тоже сначала начал про отлучение, но я сказала что точно отлучать не буду, подобрал другие Аб, все ок. Вряд ли прям невозможно заменить другим, попроси пусть заменят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 00:42   №123  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мы такую бутылочку уже приобрели...

Один аб, совместимыйм с гв, я уже пропила, но он мне не помог, только хуже стало...
Назначил посильнее...
Если верить сайту Akev.ru, то там данные аб совместимы с гв... Вот не знаю как быть...
Боюсь навредить дитя
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 00:55   №124  
-
0 : 3
+
Xmaogirl
Как мне врач объяснял, на многих лекарствах пишут, что допустим противопоказан при ГВ или беременности, потому что исследования стоят немалых денег, платить не хотят, проще написать что нельзя. И если сопоставлять риски, то прием лекарства менее вреден, чем неприем. Я бы верила акев, просто так не написали бы, но решать тебе. Для меня вообще не приемлем вариант отлучения, я даже представить не могу, я наверное больная в этом плане %) мое мнение что молоко матери даже с аб полезнее чем смесь. Хотя возможно это не так, просто вариантов с прекращением ГВ даже на время вообще не рассматриваю.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 2 White Mouse, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 00:58   №125  
-
голос
+
Xmaogirl
У меня так же было, после кс. Два аб сменили не помогли, пришлось на несовместимый, но сильный перейти. Слушайте свое чутье, но как бы вы там не решили, 5 дней это не катастрофа
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 01:55   №126  
-
голос
+
Девочки, я тоже только за гв, тем более я первого ребенка не кормила... Так сложилось... :-( а в эту Б я решила, что буду кормить грудью чтобы не случилось... Но так вышло, что после родов цистит... И лечение затянулось уже на месяц %)
Мне назначили два аб ципролет и гентомицин, был бы один ципролет, я б и не переживала, кормила бы и кормила... Наладился бы после у дитя стул. Меня смущает вторй аб, гентомицин, влияет он на слух карапузика... Т.е.ребенок может лишиться слуха, вот это страшно!!!!
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 09:06   №127  
-
голос
+
XmaogirlХронический лечите? Прям цистит, нк пиелонефрит? Спрашиваю потому, что сама младшую дочь лечу. Ей год и пять. Совместимых антибиотиков для лечения цистита миллион. В том числе и тех, которые можно детям. Я б даже монурал не побоялась выпить. Сумамед, ампициллин. Вы бак посев на чувствительность сдавали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 09:48   №128  
-
голос
+
а чем можно спасать кормящей маме от гриппа? сил уже нет никаких :'( температура вторую неделю держится, суставы все очень болят и голова
ставила виферон 2, бестолку и нурофен детский пила, помогает на час, и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 14:30   №129  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 23.12.2014 10:06
XmaogirlХронический лечите? Прям цистит, нк пиелонефрит? Спрашиваю потому, что сама младшую дочь лечу. Ей год и пять. Совместимых антибиотиков для лечения цистита миллион. В том числе и тех, которые можно детям. Я б даже монурал не побоялась выпить. Сумамед, ампициллин. Вы бак посев на чувствительность сдавали?

Монупал вам помог? Я хотела его, у доктора спосила, но он сказал, что не надо его принимать.. не поможет... Ампицилин я пропила, гв не бросала, он мне не помог... Только все ухудшилось...
Бак пасев мне никто не назначал, а сейчас смыла нет... Цистит не хронический... Вообще впервые в жизни... Слава Богу, что не пиелонефрит...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 15:01   №130  
-
2 : 2
+
Xmaogirl
как вы понимаете, что ухудшается состояние? Мы сдаем ОАМ, показатели там аховые, лейкоцитов несчетное число, белок, кетоны. Попросите бакпосев на чувствительность к АБ, потом нужно назначать АБ уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 15:48   №131  
-
0 : 1
+
Вредина
Именно по ОАМ и понимаю, сначала было лейкоцитов только сплошь, а сейчас и бактерий сплошь
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 15:53   №132  
-
голос
+
kisa
А если капли в нос попробовать, гриппферон или генферон...
А как насчет гомеопатии, оцилококцинум, например?
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора Xmaogirl поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 17:01   №133  
-
2 : 2
+
Xmaogirl
вам тогда тем более надо сдать бак посев и определить чувств к аб, т.к. не факт что и второй поможет
еще вопрос, а вы уверены что лейкоциты и бактерии оттуда? неправильного забора быть не может, по женски нет воспалений? тем более мес после родов, выделения у вас по идее еще не должны были закончиться, а это и есть лейкоциты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 20:43   №134  
-
0 : 2
+
Вредина
Забор правильный, по всем правилам... )))
Я же чувствую, что я болею, т.е. мне больно ходить в туалет. Цвет
и запах (простите за откровенность) не такие как были когда я была здорова
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 21:38   №135  
-
0 : 2
+
Ох блин и тут без фанатов не обойтись, прям нечем заняться, только бегать по темам и по крысиному минусить меня.
XmaogirlЯ именно из за запаха и обратила внимание на ребенка. Мы уже месяц лечимся. Вернее лечимся недели две, до этого наблюдала. А вы у какого врача наблюдаетесь? Просто не факт что этот аб вам поможет. Так можно перебирать до бесконечности.


Последний раз редактировалось White Mouse 24 дек 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
придерживаемся темы ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:04  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино