Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 285 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:57   №^  
-
голос
+
Консультант по грудному вскармливанию ТУТ
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 22:20   №76  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Unusual
Спроси у Иры какие можно препараты
по поводу биопарокса - он же местный, почему нельзя

ну типа антибиотик же...
в аннотации, кстати, сейчас стали писать, что его нельзя при ГВ
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 23:09   №77  
-
0 : 1
+
Пожалуйста помогите советом, во вторник очень сильно отравилась и сутки не ела, всю ночь провела над унитазом, но ребенка продолжала кормить грудью(хорошо, что на детке не сказалось отравление), но молока очень мало, сейчас грудь почти пустая, до этого случая молока всегда было ООоочень много. НЕ знаю что и делать, пью лактавит, но приход крошечный. Ребенок часто на груди не находится, нам 5 мес, режутся зубки, больно кушать. Как спасти ситуацию? У меня паника начинается :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 03:12   №78  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
Как спасти ситуацию?

продолжать кормить ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 07:02   №79  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Солнечный_Друг писал(а):
Как спасти ситуацию?

продолжать кормить ребенка

я продолжаю, но боюсь, что оно просто исчезнет. Сегодня всю ночь просыпался каждые пол часа, немного поет и опять спать. Может быть есть сильные проверенные лактогонные средства?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 18:09   №80  
-
голос
+
У меня с обоими детьми примерно в 3-4 месяца тоже молоко резко уменьшалось. Мне помогал аппилак, (если правильно написала, на коробочке пчелка нарисована они с маточным молочком) и чаще приходилось кормить, потом всё пришло в норму. И главное сильно не переживай, а наоборот думай что все будет хорошо и молоко прибавится!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 18:30   №81  
-
голос
+
Солнечный_Друг тебе сюда
viewtopic.php?f=28&t=3291&start=0

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 08:56   №82  
-
голос
+
Елена Михайловна
Вредина
Спасибо за советы и ссылки!!!! Буду принимать меры, в аптеке посоветовали Млекоин, стало немного приходить. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:37   №83  
-
голос
+
Солнечный_Друг
Я тоже при кормлении разок сутки в туалете провела и один раз сильно простудой болела, хороший врач рассказал, что если бы в организм малыша попала как он бы раньше мамы заболел,если не заболел, значит его огранизм не реагирует на инфекцию. Длительного вам грудного вскармливания :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 15:28   №84  
-
голос
+
А я сопли развесила по колено. Причем первый симптом был позавчера вечером, но я не обратила внимания. Ребенка пока здорова, ттт. Я ничего сделать не могу, чтоб точно не заразить? Грудью кормлю как обычно. Контакты сократить чисто физически не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 16:25   №85  
-
голос
+
Tan4ik
маску себе нужно одеть (и менять каждые 3-4 часа), и дочке нос промывать физ.раствором почаще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 18:00   №86  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:05 фев 2012, 17:25 №85
маску себе нужно одеть (и менять каждые 3-4 часа), и дочке нос промывать физ.раствором почаще

на фига? чтоб задыхаться в маске в собственных микробах?
сама болею щас :-( но не лечусь и ребенка заразить не боюсь
вернее, ребенка у меня с соплями и щас я уверена она только быстрее на поправку пойдет
и уж не заболеет от меня точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 20:22   №87  
-
голос
+
Мне Млекоин очень помогал в свое время.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 10:14   №88  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 5.02.2012 19:00
Юляша писал(а):
источник:05 фев 2012, 17:25 №85
маску себе нужно одеть (и менять каждые 3-4 часа), и дочке нос промывать физ.раствором почаще

на фига? чтоб задыхаться в маске в собственных микробах?
сама болею щас :-( но не лечусь и ребенка заразить не боюсь
вернее, ребенка у меня с соплями и щас я уверена она только быстрее на поправку пойдет
и уж не заболеет от меня точно

*viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 11:11   №89  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 5.02.2012 16:28
А я сопли развесила по колено. Причем первый симптом был позавчера вечером, но я не обратила внимания. Ребенка пока здорова, ттт. Я ничего сделать не могу, чтоб точно не заразить? Грудью кормлю как обычно. Контакты сократить чисто физически не могу.

Кормите как кормили, даже почаще, если деть просит.
Вы заразны были ещё за 3 дня до первых симптомов. так что поздно "пить боржоми" ;)
А вот с молоком антитела ребёнку передадутся, так что если и подхватил что, то выздоровеет быстрее.

Маска негигиенична при соплях и кашле. Поэтому носить её надо здоровым, а не заболевшим.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 13:43   №90  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:05 фев 2012, 16:28  №83
А я сопли развесила по колено. Причем первый симптом был позавчера вечером, но я не обратила внимания. Ребенка пока здорова, ттт. Я ничего сделать не могу, чтоб точно не заразить? Грудью кормлю как обычно. Контакты сократить чисто физически не могу.



я гриппферон в нос пару дней покапала и отошла (сопли и голова) *molitva2* а вот сынуля мой уже второй день с темпой под 39 и миндалинами на выкате ходит fingal
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 285 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 20:31  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино