Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 24  [ Сообщений: 348 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 13:54   №61  
-
голос
+
Klein писал(а):
White Mouse писал(а):
Но что-то во время бер-ти ГВ не мешало поправляться

ну дак это ВО время,а не ПОСЛЕ ;) щас они из тебя все соки высосут :D
я щас пью как слон наверно и зфир поедаю в неогранич.кол-ве,очень хочется сладкого *DONT_KNOW*

Ох, Рада, я сегодня ночью первый раз встала похавать: захомякала корку хлеба, потом кусок сыра, потом шоколадку, потом меня замучила совесть и я пошла спать... А так хотелось ещё и колбаски :'( :'( :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 13:57   №62  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Ох, Рада, я сегодня ночью первый раз встала похавать: захомякала корку хлеба, потом кусок сыра, потом шоколадку, потом меня замучила совесть и я пошла спать... А так хотелось ещё и колбаски

я примерно так же ем :D меня совесть не мучает ваапще *ROFL* я съедаю штук 5 зефирин,потом заедаю бутером с колбасой,запиваю морсом и иду спать 0_ :D
если я так бы ела в обычной жизни 8( была б 50 размера точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 15:48   №63  
-
голос
+
ОООО, тема про еду кормящих! :D
Я хомячу ужас как, свекровь в отпуске 3-ю неделю, печет через день, да каждый день пироги свои вкусняцкие, я заколебалась уже их есть ночью :D у меня ритуал-укладываю ребенка, потом мужа, потом иду ставлю чайник, наливаю чай, беру кусок пирога и иду к компу %) И я по-тихоньку скидываю за время ГВ, вот вошла в свой вес до Б месяца 4 назад, а щас дальше продолжаю скидывать. %) уже -2кг от добеременного веса 0_

Настя пошли гулять!!!! Пока лето бабское пришло! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 15:55   №64  
-
голос
+
Галочка писал(а):
А мне наоборот вообще есть не охота. Запихиваю в себя потому что надо детё кормить грудью. Зато чай пью, сок, компот, молоко литрами.

а мне обычную еду и не хочется,мне б сладкого,да побольше :D конфет вообще не хочется,а печенюшек всяких,зефира %)
первый месяц пила в основном чистую воду и чай иногда,щас пью чай,зеленый или витаминный и мооорс брусничный,заколебалась его уже варить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 16:01   №65  
-
голос
+
Klein писал(а):
а мне обычную еду и не хочется,мне б сладкого,да побольше конфет вообще не хочется,а печенюшек всяких,зефира


А ведь надо обязательно и мясо, рыбу, яйца и, будь он неладен, творог (терпеть его не могу)

А пироги и булки часто оставляют свой "след" на тех местах хде совсем не надо в виде целлюлита :no: Но я всё равно их ем, ем, и буду есть особенно с вареньем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 16:04   №66  
-
голос
+
Галочка писал(а):
Но я всё равно их ем, ем, и буду есть особенно с вареньем

:D *THUMBS UP*
Галочка писал(а):
А ведь надо обязательно и мясо, рыбу, яйца и, будь он неладен, творог

надо...чтоб маме не рассыпаться,но вообще не хочется,хотя немного приходится *DONT_KNOW*
в первую неделю после родов жутко полезли волосы 0_ стала есть пророщенную пшеницу по утрам(говорят там витаминов оч много),через месяц волосы перестали лезть *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 16:39   №67  
-
голос
+
Klein писал(а):
а мне обычную еду и не хочется,мне б сладкого,да побольше :D конфет вообще не хочется,а печенюшек всяких,зефира %)
первый месяц пила в основном чистую воду и чай иногда,щас пью чай,зеленый или витаминный и мооорс брусничный,заколебалась его уже варить :D

Вот и я поглощаю печеньки килограммами и сгущенку литрами :D
Интересно, что это за страсть к сладкому у всех кормящих? *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 08:15   №68  
-
голос
+
и я жру печеньки со сгущенкой. А еще мед литрами.. :D А тут блин муж приехал с командировки, откуда то достал два сникерса и оставил в коридоре на тумбочке. Я вчера весь день ходила вокруг них, к вечеру сожрала не удержалась. В результате мелкая вся красная опять.. :-( Хожу ругаю себя..
Все время покупаю булки с маком, плюшки с сахаром.. Капец, всю жизнь на диетах, хоть щас оторвусь и нажрусь!! :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 08:21   №69  
-
голос
+
Малява писал(а):
хоть щас оторвусь и нажрусь!!

Малява писал(а):
Я вчера весь день ходила вокруг них, к вечеру сожрала не удержалась

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
я тоже так щас думаю :D когда еще такой кайф будет,что можно есть все что хочешь,не ограничивая себя -никогда уже
Малява писал(а):
А еще мед литрами..

я мед тоже ем,но на липовый и цветочный у малыша высыпает :'(
а на кедрово-сосновый нет,где его купить только? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:20   №70  
-
голос
+
я думала я одна такая...сладкоежка кормящая :D
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:26   №71  
-
голос
+
Klein писал(а):
А ведь надо обязательно и мясо, рыбу, яйца и, будь он неладен, творог

надо...чтоб маме не рассыпаться


Я творог смешиваю с йгуртом любым и , оказывается, его можно есть и он бывает вкусный.

А сегодня специально ходила за булками в Рост. Совесть успокаивала тем, что якобы деньги надо на карту бросить и попути зайти за молоком...и булками с маком, ватрушками с вишней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:38   №72  
-
голос
+
Галочка писал(а):
Я творог смешиваю с йгуртом любым и , оказывается, его можно есть и он бывает вкусный.

Галя, а вы еще попробуйте творог со сметаной и сахаром в блендере перемешать, ваще вкуснятина, на крем похоже
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:43   №73  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Галочка писал(а):
Я творог смешиваю с йгуртом любым и , оказывается, его можно есть и он бывает вкусный.

Галя, а вы еще попробуйте творог со сметаной и сахаром в блендере перемешать, ваще вкуснятина, на крем похоже

А творог со сгущенкой - ваще вкуснятина *THUMBS UP*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:56   №74  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Sharik писал(а):
Галочка писал(а):
Я творог смешиваю с йгуртом любым и , оказывается, его можно есть и он бывает вкусный.

Галя, а вы еще попробуйте творог со сметаной и сахаром в блендере перемешать, ваще вкуснятина, на крем похоже

А творог со сгущенкой - ваще вкуснятина *THUMBS UP*


Я творог с рубленным черносливом со сметанкой:))) ням-ням

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:56   №75  
-
голос
+
Привет!
А я подсела на галеты со сливочным маслом %) ем масло тоннами не могу остановиться *WALL*
чувствую живот мой так и не уйдет!
А вообще не могу понять, чего можно есть чего нельзя. Столько разных советчиков, что я уже запуталась %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 24  [ Сообщений: 348 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 07:56  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино