Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 285 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:57   №^  
-
голос
+
Консультант по грудному вскармливанию ТУТ
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 23:25   №51  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Может тогда узнаете, что человек при ОРВИ и ОРЗ заразен ещё до проявления симптомов заболевания. И когда потекли сопли - поздно "пить боржоми"

ага, а еще так же что вирус намного меньше дырок в маске и спокойно через них попадает в окружающий мир :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 23:28   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ага, а еще так же что вирус намного меньше дырок в маске и спокойно через них попадает в окружающий мир

да да *OK* так Малышева недавно сказало в своей чудо-передаче :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 23:30   №53  
-
голос
+
Филатик писал(а):
так Малышева недавно сказало в своей чудо-передаче

правда? 8( блин щас меня запишут в фанатки этой маразматичной тетки fingal
ну а вапще так и есть
маска, думаю, нужна из гигиенических соображений - чтоб соплями не забрызгать, ну или чтобы кровь та же не попала...
но уж от орви она точно не спасет )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 23:38   №54  
-
голос
+
нуачо про ветрянку правда.. Когда меня мама кормила грудью и мне было несколько месяцев, моя старшая сестра приволокла из садика ветрянку. И заразила моего брата, а я не заразилась, хотя жили мы все в одной комнате. :-P у меня до сих пор иммунитет, потому что позже классе в 8 я ходила к подруге в гости, когда та болела ветрянкой. А потом несколько лет назад на работе у нас девочка заболела ветрянкой, а мы сидели рядом с ней. :-)
так что думаю мама мне передала иммунные тела или как там они называются.. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:17   №55  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Любимая_Бусинка
девушка, вам правда 30 лет и вы медсестра?
очень не верится...

Настя, можно 30 лет просидеть в одном месте и знать меньше того, кто вышел за порог и обошёл вокруг *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
White Mouse
Наташа, не трать силы и время, не стоит
только рядом с ее постами поставь отметки
читать такое невозможно

Исключительно потому отвечаю, чтобы кто-нить ТАКОЕ не принял за истину в последней инстанции ttt ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:31   №56  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Исключительно потому отвечаю, чтобы кто-нить ТАКОЕ не принял за истину в последней инстанции

капец блин
а ведь она имеет доступ к чужим мозгам по роду деятельности и может нанести непоправимый вред тонкой побитой энцефалопатией психике
она опаснее даже чем Машка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 00:36   №57  
-
голос
+
Девки, а че вы вот ржете, я реально почитала и было даже согласилась с девушкой. :D
Только я до сих пор не врубаюсь,что не так то она написала *DONT_KNOW* про обмытие груди, ну это же не бред, это вроде как гигиена и она не помешает. Про иммунитет на ветрянку меня тоже смущает.
То ли я в ваших титьках ни че не понимаю, то ли вроде она ни че такого не сказала *DONT_KNOW* :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 16:17   №58  
-
голос
+
Любимая_Бусинка писал(а):
Я в шоке . Наталья, скажите пожалуйста, а вы имеете мед. образование? Вообще, мамочке надо самой лечиться и ходить в маске, дабы не заражать домашних окружающих, а на счет заболевания, я имела ввиду лечение антибиотиками и другими ЛС, при приеме которых кормить нельзя, а то так и будешь неделями ждать пока само все пройдет, а бывает так что не проходит и тут без ЛС никуда.

Любимая_Бусинка писал(а):
Вот это!!! девчонки смешно читать... иммунитетом на ветрянку... еще может и на все детские инфекции, которыми мама переболела? Тогда почему же они существуют у детей на ГВ, не сработало что ли?

Девушка, извините, интересуюсь как человек с мед образованием... как коллега у коллеги... Вам кто диплом выдал?
%) %) %) 0_
Я че то сомневаюсь... уже в своих знаниях.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 окт 2011, 14:05   №59  
-
голос
+
cordell
Лена, ну вот одно дело, если я подружке плачусь в жилетку, что молока мало. ну отчитает меня, моск промоет и т.п - ну так я ж САМА ей всё рассказываю. Дело добровольное, так сказать. И кроме нас двоих это никому не докладывается. Да ответить могу ей так... прямо... по-русски ;) :D но тет-а-тет, естессно

А уж когда в прямой эфир на публичном сайте всё рассказывается, так что удивлятся, что твои взгляды могут подвергнуться не только одобрению *DONT_KNOW*
Если обидчивый и сразу на личности срываешься, то не надо и в дискуссии в принципе вступать! ;D

А если какие-то сомнения или нужен совет, то что обижаться, если советуют то, что расходится с твоими представлениями *DONT_KNOW*
Если бы эти представления были верныи 100%, то и совета не требовалось ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 20:28   №60  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А уж когда в прямой эфир на публичном сайте всё рассказывается

Это одна сторона медали...
Я как подумаю,такой медработник на участке, и какая нибудь 18-20 летняя мама... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 01:01   №61  
-
голос
+
Ой, ну тоже влезу...
Т.к. сама искусственница, изначально был "бзик" кормить долго (почти до 4-х лет "доились" :D Противников сразу прошу не тратить свои силы и буквы :-P - обсуждению не подлежит! Если уж мне было плевать на доводы свекрови, мужа и прочих несогласных тогда, то сейчас вообще пофиг!). Вокруг куча детей переболели ветрянкой, а мы ею переболели только почти в 5 лет, при том, что постоянно кда-то "выходили в свет".
И неоднократно замечала, что, если поймала вирус, то доча, как правило, не заражалась (а вот если она из садика приносила сама, то это уже было святое - поболеть...).
Грудь непосредственно перед-после кормления не мыла. Стоматит ребенка принесла из садика в 3,5 года - у них полгруппы тогда свалилось, а до этого времени никаких проблем не было во рту вообще - ни молочницы ( ttt , даже не знаю, правильно ли назвала, ибо не в курсе, что это такое).
Так что, ИМХО, если лечение мамы может проходить без препаратов, передающихся через молоко, типа антибиотиков и гормональных, то прерывание ГВ не требуется. Но, конечно, я не медик ;)
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 24 окт 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 09:15   №62  
-
голос
+
Девочки, я страшно заболела - температура, кости ломит и грудь одна болит, хоть и мягкая. Пока парацетамол пью. Что бы противовирусное выпить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 09:24   №63  
-
голос
+
cordell писал(а):
Что бы противовирусное выпить?

ничего, это препараты с недоказанной мед эффективностью
грипп?
лежи и пей морсы
и фсееее
выздоравливай! @}->--

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 09:27   №64  
-
голос
+
Вредина Я уж отекла от питья((( Младшему пофик, что мама болеет, не дает лежать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 14:19   №65  
-
голос
+
Вредина писал(а):
cordell писал(а):
Что бы противовирусное выпить?

ничего, это препараты с недоказанной мед эффективностью
грипп?
лежи и пей морсы
и фсееее
выздоравливай! @}->--

правильный совет. ну потерпи чуток, максимум 3 дня и всё нормально будет. зачем себя травить и малыша таблетками? Здоровее будешь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 285 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 02:51  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино