Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 137  [ Сообщений: 2049 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 20:05   №^  
-
1 : 3
+
В данной теме обсуждаем ОТЛУЧЕНИЕ от груди. Способы, мотивы, необходимость, причины, секреты и хитрости.
Вне зависимости от возраста, вероисповедания и диет.
Но БЕЗ агрессии, перехода на личности и излишнего драматизма!

Рекомендации по определению готовности ребёнка и/или мамы к завершению ГВ относятся к теме!


Все некорректные высказывания, а тем более высказывания не по теме, будут удалены!



Сомневающимся - тест: Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди?

Большая подборка статей по отлучению: http://gvinfo.ru/zavershenie
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 3 Ольга мама Романа, pumka, Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 09:30   №2041  
-
голос
+
kisa
Молоко в груди может появляться в течение 3-х лет после родов;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 13:39   №2042  
-
голос
+
Девочки, такой вопрос. Человеку 1,8. Последние 2 месяца очень плавно идем к отлучению. Сначала убрала все дневные кормления, оставались вокруг снов. Потом убрала после сна. Итого остались 3 кормления: перед дневным и ночным сном и 1 раз ночью. Как от них уйти? Раньше кормила сидя, потом ложись и мучительных 1,5 часа засыпает вечером, днем вообще либо на груди засыпает, либо качать приходится на руках. Теперь пытаюсь пропустить кормление и сразу ложиться, но тут же лезет и психует если не даю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 16:51   №2043  
-
0 : 9
+
Кстати, завершили гв мы только в ноябре 2018 года :D Ребенку было 3 года и 9 месяцев.
Но он до сих пор просит. fingal
А разок чуть не присосался ночью. Вырубилась без ночнушки, а он под утро прискакал, залез ко мне и чувствую губехами лезет. 0_
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 2 White Mouse, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 23:34   №2044  
-
голос
+
Plushka
Ну нифигасе 8( , какая ж ты терпеливая, Аня. Поздравляю с таким успехом, сыночек очень твой, ему нужна мама *give_h*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 11:43   №2045  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:11 янв 2019, 16:51 №2043
Ребенку было 3 года и 9 месяцев.

Аня, ну ты прям герой для меня, видишь как все сложилось! я б не смогла, на 11 месяцев, меня это дербание уже немного раздражает


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 21:55   №2046  
-
0 : 2
+
Plushka писал(а):
источник: 11.01.2019 17:51
Кстати, завершили гв мы только в ноябре 2018 года :D Ребенку было 3 года и 9 месяцев.
Но он до сих пор просит. fingal
А разок чуть не присосался ночью. Вырубилась без ночнушки, а он под утро прискакал, залез ко мне и чувствую губехами лезет. 0_

А начиналось то все как - ой я не смогу кормить у меня не получается :D
Че, теперь сиськи в ремонт понесешь? :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2019, 08:27   №2047  
-
0 : 1
+
nadichkina
Usla
Вредина
Спасибо, удивили)) я думала тапками закидаете :D
Какое будет гв в следующий раз (если представится случай), ой не знааааю *ROFL*

Вредина
На удивление грудь выглядит прилично. Форма как до беременности почти, а вот соски дааа. Столько лет «обтачивались».

Я рада завершению этого этапа. *dance3*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2019, 22:57   №2048  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:11 янв 2019, 16:51 №2043
Кстати, завершили гв мы только в ноябре 2018 года Ребенку было 3 года и 9 месяцев.

Аня, молодец! *THUMBS UP* Каждому малышу своё время. Я так долго только старшую кормила (около 3,5 лет), завершали тяжело, хоть и оставалось всего одно кормление ночью. Со следующим на удивление легко в 3 года закончили. Но там и так всё плавно само происходило. С младшим уже давно перешли на 1-2 кормления в сутки (кроме периодов болезней), где-то с двух лет. Так и живём пока, ждём 3 годика ))


Последний раз редактировалось Angel 21 янв 2019, 22:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 2 Аннет, Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2019, 20:21   №2049  
-
0 : 5
+
Plushka
Анюта, поздравляю с новым этапом в Вашей с малышом жизни, какая ты умница *rom* Сейчас сама понимаю, как же непросто порой с мальчишками 0_ и к груди маминой у них особое, трепетное отношение :D Твой сын настолько наполнился маминой любовью, заботой, гармонией, что такое мягкое завершение гв откроет путь к самым доверительным отношениям на всю его жизнь *give_h*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Plushka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 137 из 137  [ Сообщений: 2049 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

19 апр 2024, 09:34  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино