Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:23   №61  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 20.02.2014 3:35
Небольшое отступление. То ли я слишком критична, то ли большинство женщин не в состоянии ц
Оценить себя адекватно. Как не почитаешь/послушаешь, так у всех грудь не изменилась, осталась стоячая, упругая, полная и тыды. Так откуда же на пляжах, в бассейнах, банях и других местах, где можно наблюдать (полу)обнаженых женщин, берется столько народу, в т.ч. молодого, с откровенно непривлекательным бюстом?

Понимаю, я к себе критична очень, а к окружающим так ващеееее, все же со стороны виднее :D :D :D
Я не говорю о том, что моя грудь такая же как в 17 лет, стоячая и упругая!!! Я говорю о том, что она почти не изменилась, то есть у меня нет растяжек, она не висит (как тут писали про ушки собачки прекрасной породы), она осталась толстой (у меня толстая шкура. Это я про ситуацию у зеркала в ванной рассказываю- то есть голой после душа! А если одеть лиВчег или верх от купальника, то я не могу найти отличий от того, что было до первой беременности. Загарать топлес я перестала в 23 года, возобновлять попытки не планирую (на всякий случай, чтоб не беспокоить особо чувствительных к изъянам отдыхающих). Хотя мне всегда казалось, что с маленькой грудью легче, чем с моей трешкой! Но я и беременная и кормящая постоянно в лифонах хожу, даже сплю в них, поэтому всегда мечтаю о времени, когда все закончится и я смогу ходить без них вообще!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:33   №62  
-
0 : 6
+
Tan4ik писал(а):
источник:20 фев 2014, 02:35 №60
с откровенно непривлекательным бюстом?

это понятие относительное, для кого непривлекательный бюст это висячая форма груди, для кого то большой размер. Поэтому я не была бы так категорична.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 09:36   №63  
-
0 : 1
+
Зануда писал(а):
источник: 20.02.2014 10:33
Tan4ik писал(а):
источник:20 фев 2014, 02:35 №60
с откровенно непривлекательным бюстом?

это понятие относительное, для кого непривлекательный бюст это висячая форма груди, для кого то большой размер. Поэтому я не была бы так категорична.

Замечу одну закономерность, непривлекательным бюст чаще всего кажется женщине у другой женщины!!! Факт. Мужчины чаще всего молчат, или смотрят и молчат! А если жена его пихает в бок и говорит : посмотри какое у другой женщины фуууууу....мужик чаще во избежание конфликтов и важности душевной самооценки женщины с которой живет соглашается, хотя так не считает. У мужчин вопрос привлекательности вообще формируется не так, как у женщин!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 09:46   №64  
-
голос
+
Девочки, вот я уверена, что любые "ушки" поддаются коррекции, будь то пластика (для особо переживающих), или белье правильно подобранное. Здесь высказывают мнение КАК сохранить? Я для себя вывела правила, которыми и буду пользоваться при завершении нынешнего кормления. Генетика, конечно, на первом месте...., а из правил для меня главное плавность, отсутствие резких скачков во избежание растяжек (типа плавное завершение кормления и никаких перетяжек груди). Кожу мазать имеет смысл во время беременности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 09:47   №65  
-
3 : 2
+
Яяя писал(а):
источник:20 фев 2014, 09:23 №61
А если одеть лиВчег или верх от купальника, то я не могу найти отличий от того, что было до первой беременности.

Да блин. Про лифчеГ речи не идет. Я больше про пощупать-пошпилить :D
Зануда писал(а):
источник:20 фев 2014, 09:33 №62
это понятие относительное, для кого непривлекательный бюст это висячая форма груди, для кого то большой размер. Поэтому я не была бы так категорична.

Например. на пляже видела неоднократно. Молодая привлекательная девушка в купальнике, верх - формованная чашка, все красиво. Но потом она наклоняется, и половина титек тупо выпадает через верх. Вывод - грудь по "консистенции" не упругая, как вялая писька :D

И вот соскИ еще. Неужели после ГВ (пару мес не в счет, я имею ввиду длительное ГВ) возможно, что соски останутся красивыми? Будут вытянутые, как у муравьеда. А у кого-то ареола растянутая..


Последний раз редактировалось Tan4ik 20 фев 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 09:49   №66  
-
голос
+
Яяя писал(а):
источник: 20.02.2014 11:46
Девочки, вот я уверена, что любые "ушки" поддаются коррекции, будь то пластика (для особо переживающих), или белье правильно подобранное. Здесь высказывают мнение КАК сохранить? Я для себя вывела правила, которыми и буду пользоваться при завершении нынешнего кормления. Генетика, конечно, на первом месте...., а из правил для меня главное плавность, отсутствие резких скачков во избежание растяжек (типа плавное завершение кормления и никаких перетяжек груди). Кожу мазать имеет смысл во время беременности.

Все верно, но на плотность молочной железы наличие/отсутствие растяжек точно никак не вляет :no: на общий вид - да, а вот упругость..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 09:51   №67  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:19 фев 2014, 22:57 №58
У меня была первая беременность без кормления. Изменения груди тогда, и сейчас, после двух с лишним лет ГВ, даже и близко не стояли.

Ну так и Вы не помолодели ;) Сила притяжения :D
А про пляжи , я чужие сиськи не разглядываю пристально *SCRATCH* , а если в купальнике , то всё прилично... или я не способна оценить адекватно *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:07   №68  
-
голос
+
Tan4ik
Че то я не совсем поняла.... Как у муравьеда это типа красиво? Или наоборот? Просто мне не нравится когда как у муровьеда.....считаю это некрасивым.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:12   №69  
-
2 : 2
+
Девочки, я бы с большим интересом разглядывала на пляже мужские пи@ки, чем женские сиськи! У них в трусах тоже "сюрпризы" вялые бывают, даже без наклонов видно.... Если купальник хорошо подобран, то ничего вываливаться не будет (либо нафиг только прямо ходить, без выгибонов и наклонов)!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:20   №70  
-
0 : 1
+
:D я на пляже разглядывать вообще ничего не успеваю, за детьми бы углядеть :D в свободные секунды наслаждаюсь солнцем и морем *DANCE*
Ну и купальник подбираю, тот что мне подходит, а не тот что щас в тренде ;)


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:21   №71  
-
0 : 3
+
посмеялась с утра *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Первого до 3 лет кормила, растяжек нет, соски и ареола прежние остались, грудь только поменьше стала :-( хотя и так был минус первый :D Я никогда грудью не блистала, это не мой конек :D только во время кормления я пышногрудая красавица *1priz* :D


Последний раз редактировалось Оксанчик 20 фев 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:32   №72  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 20.02.2014 11:47

Например. на пляже видела неоднократно. Молодая привлекательная девушка в купальнике, верх - формованная чашка, все красиво. Но потом она наклоняется, и половина титек тупо выпадает через верх. Вывод - грудь по "консистенции" не упругая, как вялая писька :D

И вот соскИ еще. Неужели после ГВ (пару мес не в счет, я имею ввиду длительное ГВ) возможно, что соски останутся красивыми? Будут вытянутые, как у муравьеда. А у кого-то ареола растянутая..


а вот моя сестра еще ни разу не беременная ни была не кормила никого, но у нее от природы грудь как вы пишите "как вялая писька", и ареолы достаточно большие растянутые, так что ГВ тут совершенно может быть ни при чем *DONT_KNOW* если сравнить мою грудь после ГВ и ее, то даже не знаю у кого лучше, хотя у обоих грудь полного 3 размера.

у меня за первую беременность грудь увеличилась почти на 3 размера, кормила до 1 и 2 мес, но после ГВ грудь вернулась к своему прошлому размеру, причем никаких растяжек нет, соски как были так и остались (за беременность кремом грудь мазала и после завершения тоже, еще постоянно на последних сроках и во время кормления и ходила и спала в лифчиках все время), ну стала чуть мягче на ощупь, но и стала чувствительнее ;) сейчас вторым беременна грудь уже примерно на 2 размера увеличилась, пока только кремами периодически мажу, не знаю какая будет, но планирую также кормить + конечно очень важен уход за грудью в этот период

да и грудь только перед мужем обнажаю, а для остальных есть лифчики, главное подобрать правильно если появились изьяны какие-то. а вообще здравомыслящий мужчина не будет требовать упругой девичей груди от женщины которая кормила его детей
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 10:45   №73  
-
0 : 2
+
В плане обвисания я завидую тем у кого маленькая грудь :-(
Хотя, вон у кого то третий после гв нормально... У меня же растяжки появились еще во время первой беременности 8( fingal а в начале гв, когда резко прибыло 2 ведра молока, вообще молчу. Так что наверное всё таки генетикав первую очередь. Откормлю всех, разбогатею, пойду пластику сделаю
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 11:01   №74  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Сейчас же можно даже грудь не трогать, просто лишнюю кожу отрезать с целью подтягивания (как то так). У меня не обвисла, потому что была трешка, ни на один размер не прибавилась при кормлении и беременности, просто было некое чувство распирания. У меня все время один размер лифонов, в любом моем состоянии, меняется только форма.
Ты после кормления подожди (если терпелки хватит), вдруг все в норме будет, ведь каждая бер-ть и кормление индивидуальны даже у одной и той же женщины. Гормональный фон после ГВ возьмет и каааак соберет твою грудь в кулак.....твердый и упругий!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 11:16   №75  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник:20 фев 2014, 11:32 №72
да и грудь только перед мужем обнажаю, а для остальных есть лифчики, главное подобрать правильно если появились изьяны какие-то. а вообще здравомыслящий мужчина не будет требовать упругой девичей груди от женщины которая кормила его детей

ВОт тут логично и правильно. И у меня муж говорит, что все отлично и вообще я гоню. Но я же не слепая, и вижу, что было-то иначе! Поэтому мне и не понятно, когда говорят, что грудь не изменилась.

Яяя писал(а):
источник:20 фев 2014, 11:07 №68
Tan4ikЧе то я не совсем поняла.... Как у муравьеда это типа красиво? Или наоборот? Просто мне не нравится когда как у муровьеда.....считаю это некрасивым.

Нет, это типа когда соскИ длинные и вытянутые. Что тут красивого? *DONT_KNOW* а после ГВ так часто бывает.
Perfection писал(а):
источник:20 фев 2014, 10:51 №67
Ну так и Вы не помолодели Сила притяжения

Мне 27 лет :-) И вес мой 45 кг. И размер груди нечто между 70А и 75А, хотя оба размера вообще-то большие в чашке :D
Блин, я бы показала фотку, если б кто объяснил, как с айпада вставить. А вы бы все говорили, что это збс, и я гоню, а бы дальше всчитала всех слепыми/наивными :D


Последний раз редактировалось Tan4ik 20 фев 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 20:54  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино