Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 14:52   №46  
-
голос
+
inфanta писал(а):
причем повторное ГВ на ней никак уже несказалось.


Это радует, т.к кормлю второй раз. Буду надеяться, что у меня будет так же как и у вас :D После первого ГВ изменения конечно были, выглядело все в целом довольно не плохо)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:02   №47  
-
голос
+
У меня грудь примерно к году кормления вернулась к добеременным размерам, в принципе особо силных изменений нет. Надеюсь, что больше не уменьшится, а то тогда обвиснет 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:05   №48  
-
голос
+
у меня грудь уменьшилась, стала немного мягче, но Слава Богу СТОИТ!!!)))) теперь надеюсь поправиться может и грудь чуть наберет в весе)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 13:14   №49  
-
0 : 3
+
Снежинка85 писал(а):
источник: 3.12.2013 15:08
Грудь после ГВ не спасти - это факт)))) Поэтому основная часть женщин, кормивших детей грудью поплняют ряды "ушек спаниэля"))))))))))))

а не кормившие не пополняют?я думаю это на столько все индивидуально,что сложно говорить,что у кормящих обвиснет,а кто на ИВ перевел прям стоять будет.Есть кормящие у которых грудь стоит и по завершению,а есть которые не кормили,а у них висит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 13:52   №50  
-
голос
+
Снежинка85 писал(а):
источник:03 дек 2013, 14:08 №49
Грудь после ГВ не спасти - это факт)))) Поэтому основная часть женщин, кормивших детей грудью поплняют ряды "ушек спаниэля"))))))))))))


вы это просто так написали или по собственному опыту?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 13:56   №51  
-
0 : 10
+
Снежинка85 писал(а):
источник:03 дек 2013, 14:08 №49
Грудь после ГВ не спасти - это факт)))) Поэтому основная часть женщин, кормивших детей грудью поплняют ряды "ушек спаниэля"))))))))))))

может хватит плодить во всех темах посты, не несущие никакой смысловой нагрузки??? :no:
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 evg, izolda, White Mouse
Новое сообщение20 янв 2014, 20:47   №52  
-
5 : 0
+
Девочки, а кто чем мазал грудь, чтоб вернуть упругость???я вот уже 3 день как не даю титю малышу!!!сплю в лифчике, потому что грудь наливается, в 1-й день 2 раза сцеживала молокоотсосом, сегодня 1 раз, по-тихоньку уходит молочко!нам уже 1 год и 4, 5 месяца, поэтому решили сворачиваться, хотела вообще до года..жалко было!

Новое сообщение20 янв 2014, 20:48   №53  
-
голос
+
а упражнения на грудь кому-то помогли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 19:58   №54  
-
голос
+
SINInusik3013
Я после того как откормила первого ребенка ничем не мазала и не делала никакие упражнения. Я пила гормональные таблетки против лактации (выписал врач при сворачивании ГВ), поэтому молоко уходило постепенно. В принципе, еще пол года после прекращения кормления при надавливании на сосок могли выходить две - три капли молока (опять же врач сказал, что это норма). Считаю, что именно благодаря постепенному, а не резкому (как в случаях с перетяшиваниями раньше) "уходу" молока мне удалось сохранить отличную форму груди. Она осталась такой же плотной, размер не поменялся, вот единственное, на что могу пожаловаться - соскИ немного увеличились.
Сейчас кормлю следующее поколение, планирую сворачиваться так же плавно, посмотрим что будет. Очень хочу надеяться, что "пронесет" как и в первый раз!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 16:52   №55  
-
голос
+
Яяя писал(а):
источник:05 фев 2014, 20:58 №54
Считаю, что именно благодаря постепенному, а не резкому (как в случаях с перетяшиваниями раньше) "уходу" молока мне удалось сохранить отличную форму груди.

Сомнительная связь.
Мне докормились практически до самоотлучения. В 2,3 закончили, несколько дней отвлекала ерундой перед сном, дочь это устроило. А потом и сама забыла, что надо просить. После сворачивания молока нет ни капли, грудь ни разу не наливалась, ощущений вообще никаких. Но вот форма пострадала. Нисмотря на размер, как выше писали, "А с поролоном" :D грудь мягкая, верхний полюс опустел.
По критерию, любимому Врединой, "тест на карандаш", можно написать, что грудь как у девочки, но вот по-правде, это совсем не так. Не может после кормления грудь остаться по прежнему стоячей и упругой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 17:21   №56  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:19 фев 2014, 17:52 №55
Не может после кормления грудь остаться по прежнему стоячей и упругой.

А я вот не согласна :no: грудь "портится" ещё во время беременности.Тогда она уже резко увеличивается и если суждено форму потерять или ещё там чего, то всё случится и без кормления . Иначе как объяснить подвисающий минус первый у вообще не кормивших или мало кормивших мам? Но лично мне для плейбоя не сниматься 8-) ;)


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 Marika, YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 20:43   №57  
-
0 : 5
+
Я в молодости думала детей вашпе рожать не буду, потому что грудь обвиснет :D
Сейчас же думаю, а для чего они еще нужны, если не детей кормить :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 21:57   №58  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 19.02.2014 19:21
Tan4ik писал(а):
источник:19 фев 2014, 17:52 №55
Не может после кормления грудь остаться по прежнему стоячей и упругой.

А я вот не согласна :no: грудь "портится" ещё во время беременности.Тогда она уже резко увеличивается и если суждено форму потерять или ещё там чего, то всё случится и без кормления . Иначе как объяснить подвисающий минус первый у вообще не кормивших или мало кормивших мам? Но лично мне для плейбоя не сниматься 8-) ;)

У меня была первая беременность без кормления. Изменения груди тогда, и сейчас, после двух с лишним лет ГВ, даже и близко не стояли.
А почему грудь должна резко увеличиться? У меня оба раза во время беременности увеличивалась совсем немного. Сейчас вот 9 недель, и грудь вообще спит.
Мне тоже не сниматься, естественно. Но вот красивую грудь охота в любом случае. А не мягкий минус первый.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 22:43   №59  
-
0 : 2
+
Я не особо за грудь переживаю, вернее сказать, совсем не переживаю. Может мой пофигизм и сыграл такую хорошую роль после первых родов, а может мой пофигизм не дает возможности детально и досконально исследовать себя "до" и "после".... Но вот насколько я оцениваю и разбираюсь в женской груди - изменений уж очень видимых у меня нет! Для меня грудь - это источник витаминов и полезных антител для моих детей. В целях соблазнения я ею почти не пользуюсь (пардон за откровенность) :D
P.s. Думаю, важную роль в сохранении формы еще играет качество кожи.


За это сообщение автора Яяя поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 01:35   №60  
-
0 : 2
+
Небольшое отступление. То ли я слишком критична, то ли большинство женщин не в состоянии ц
Оценить себя адекватно. Как не почитаешь/послушаешь, так у всех грудь не изменилась, осталась стоячая, упругая, полная и тыды. Так откуда же на пляжах, в бассейнах, банях и других местах, где можно наблюдать (полу)обнаженых женщин, берется столько народу, в т.ч. молодого, с откровенно непривлекательным бюстом?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 21:26  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино