Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 232 ] 

Новое сообщение10 апр 2014, 07:46   №166  
-
голос
+
Гавроша писал(а):
источник: 4.03.2014 16:12
Девочки поводите своих ребятишек в соляную пещеру, находится на Университетской 25/2,Рекомендую.

Если вы имеете ввиду спелеокамеру то мы проходили в такую в Росинке 10 процедур, но толку от нее не увидела. При посещении Росинки мы заболелии сопли нас только сейчас оставили, я все равно водила ребенка туда с соплями,думала может какой то эффект будет. Но сопли ни насколько по срокам не сократились *DONT_KNOW* От вирусов не убежишь %)

Новое сообщение10 апр 2014, 07:48   №167  
-
голос
+
А вирусняк мы подцепили в той же Росинке и туда водят больных детей %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2014, 13:12   №168  
-
голос
+
maya67
Конечно водят, нас туда как то отправили бронхит лечить, это же лечебное учреждение fingal Но тогда они были в составе нашей пол-ки, пару лет назад они отделились, так что может что поменялось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 14:41   №169  
-
голос
+
Добрый всем день!!!
Никто не слышал про кордицепс?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 01:37   №170  
-
1 : 0
+
http://www.doctorvlad.com/index.php/201 ... oj-razvod/
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 02:11   №171  
-
1 : 0
+
LaNotte
:)
Я уж тогда про соляные пещеры подкину http://www.skepton.ru/salt_cave/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 01:14   №172  
-
10 : 0
+
Я поняла, что для хорошего иммунитета надо болеть пореже, как бы это смешно не звучало. Просто я как стала болеть – остановиться не могу, то герпес, то бронхит, то простуда… Это ж подрывает имунку – жуть! Теперь предпочитаю любую болезнь сразу антибиотиками лечить, на ранних этапах. Хоть мучиться перестала, а то с больничного на больничный перескакивала. Ну и болеть вроде пореже стала.

Новое сообщение12 июн 2015, 02:53   №173  
-
0 : 4
+
Lulu-00 писал(а):
источник:12 июн 2015, 01:14 №172
Я поняла, что для хорошего иммунитета надо болеть пореже, как бы это смешно не звучало. Просто я как стала болеть – остановиться не могу, то герпес, то бронхит, то простуда… Это ж подрывает имунку – жуть!

Действительно звучит смешно)), и очевидно полное отсутствие понимания причинно-следственных связей :D
Те вы антибиотиками иммунитет поднимаете, я правильно вас поняла? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 11:48   №174  
-
3 : 6
+
Kosha
Тсссс... Ты так весь планктон распугаешь, пусть хоть расплодится немного, нам в болталке такие нужны : :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 11:59   №175  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:12 июн 2015, 02:53 №173
Те вы антибиотиками иммунитет поднимаете, я правильно вас поняла?

именно этим он и лечится от всех страшных болезней :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 23:51   №176  
-
голос
+
Девочки, ну чего вы кинулись на человека сразу? Можно же помочь попытаться, объяснить. А в глумиться сразу :D
Lulu-00 писал(а):
источник: 12.06.2015 2:14
Я поняла, что для хорошего иммунитета надо болеть пореже, как бы это смешно не звучало. Просто я как стала болеть – остановиться не могу, то герпес, то бронхит, то простуда… Это ж подрывает имунку – жуть! Теперь предпочитаю любую болезнь сразу антибиотиками лечить, на ранних этапах. Хоть мучиться перестала, а то с больничного на больничный перескакивала. Ну и болеть вроде пореже стала.

Вы не даете организму справляться с болезнью. АБ убивают иммунитет, наоборот. Не задумывались откуда дисбактериозы после приема АБ? К тому же вы планирующая, как я почитала, тем более какие антибиотики? Попробуйте в тех же целях масло дыши, например. Или сами эфирок намешайте. От гриппа/простуды на ранних стадиях помогает 100%. Ну и для профилактики можно, в местах скопления народа, брызгать на воротник, чтобы чужую какую-нибудь заразу не зацепить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 10:45   №177  
-
голос
+
Майский дождь
Что это за масло "дыши"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2015, 14:59   №178  
-
1 : 1
+
pigeon-i писал(а):
источник: 13.06.2015 11:45
Майский дождь
Что это за масло "дыши"?

Это смесь эфирных масел, обладающих бактерицидными свойствами. Обеззараживает воздух, помогает от насморка. Если начать применять при первых признаках гриппа или простуды - не дает разболеться. Можно капать/брызгать на одежду или носовой платок и дышать в течение дня.


За это сообщение автора Майский дождь поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2015, 08:25   №179  
-
голос
+
Мне помогает для иммунитета сок алоэ вера - обладает противовирусным,антибактериальным ,противогрибковым действием


Последний раз редактировалось switala 18 июл 2015, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 16:42   №180  
-
0 : 6
+
Медикоментозно (т.е. медицинскими препаратами) иммунитет не укрепишь!!! К сожалению доказано самой же медициной! Только витамины и желательно в виде ягод, фруктов, овощей, правильного питания, ну или в виде витаминов из аптеки, закаливания (постепенные), влажность в доме 40-60%, температура в доме 18-20 градусов, и частые и длительные прогулки на свежем воздухе. Только так можно иммунитет укрепить. А препараты иммуностиммулирующие типа Анаферон, Виферон и другие......фероны могут не мало навредить, и к тому же их эффективность не доказана. Посмотрите что думает об этом доктор Комаровский. Нашим врачам-педиатрам без категории верим и пичкаем детей горстями пилюль что прописывают, а вот Комаровского многие осуждают, хотя врач высшей категории и кандидат медицинских наук. Мамочки, выбор всегда за Вами. Берегите себя и своих детей!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 232 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:19  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино