Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 20:36   №1  
-
голос
+
Подскажите,кто лечил насморк свекольным соком?и сильно ли щипало нос?


Последний раз редактировалось Натусик 15 окт 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 20:51   №2  
-
голос
+
Свекровь уже много лет капает,но о такой реакции ни разу не говорила *DONT_KNOW*
Еще знаю маслом облепиховым капают (сынуле тоже так делала)-реакции нет,но сопли быстро заканчиваются...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 23:20   №3  
-
0 : 1
+
Натусик
а чего тут можно намудрить? *DONT_KNOW* просто какой-нибудь ...ренью обработано, или при выращивании использовалось.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 23:32   №4  
-
голос
+
Я при насморке себе закапываю сок свеклы. Водой не развожу, прям так и капаю. Только им и спасаюсь, больше ни чего не помогает. Как закапаю нос дерет, но терпимо. Минут пять потерпеть и все, насморка как не бывало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 00:34   №5  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
Я при насморке себе закапываю сок свеклы. Водой не развожу, прям так и капаю. Только им и спасаюсь, больше ни чего не помогает. Как закапаю нос дерет, но терпимо. Минут пять потерпеть и все, насморка как не бывало.


а у меня вот этот номер не прошел((( т.е насморк то прошел!!! но вся эта зараза опустилась сейчас на горло...а для меня горло-это ваще больная тема :-( у кого хр.тонзиллит-меня поймут :D щас думаю-блин,лучше б насморк был))) в общем самое главное,чтобы дитю помогло-а я как как нить уж справлюсь! ;) дааа,осторожней надо с этими народными средствами ;D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 06:32   №6  
-
голос
+
Натусик
я уже продолжительное время лечу себе насморк соком свеклы,но никак не чистым :D вы бы хоть водой разбавили чуть 0_
вычитала еще в первую бер-ть рецепт в книге и по сей пору им пользуюсь : 1часть сока свеклы и 1/3 часть меда, должен получиться 30% раствор вообще. Закапываем по 5 капель в каждую ноздрю.
Мне всегда помогало *OK* Откладывает нос очень хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 10:41   №7  
-
голос
+
Klein писал(а):
Натусик
1часть сока свеклы и 1/3 часть меда, должен получиться 30% раствор вообще. Закапываем по 5 капель в каждую ноздрю.
Мне всегда помогало *OK* Откладывает нос очень хорошо.


ой...а я где я читала,про мед нигде не написано было,только свекла %) че то я уже боюсь эти народные средства 0_ т.е я за них, :za: но уметь надо ими пользоваться %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 14:52   №8  
-
голос
+
Мне лор с моим гайморитом тоже прописываала сок свеклы, рецепт как у Klein, но не капать, а закладывать турундочки, пропитанные этой смесью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 15:03   №9  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
рецепт как у Klein, но не капать, а закладывать турундочки, пропитанные этой смесью.

надо будет попробовать,может даже будет и лучше,чем просто капать *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 15:16   №10  
-
голос
+
а уже боюсь близко даже к этой свекле подходить! :-)
______________

Последний раз редактировалось Натусик 15 окт 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 12:45   №11  
-
голос
+
Здравствуйте, я капаю ребенку морковный сок. Помогает и нет неприятного жжения. :Laie:

Новое сообщение15 окт 2010, 16:01   №12  
-
0 : 1
+
А, простите, морковный сок какое действие оказывает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 12:56   №13  
-
голос
+
сама только им и спасаюсь, для себя не развожу с водой, а ребенку 1:2..все быстро проходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 13:16   №14  
-
голос
+
kleonika писал(а):
А, простите, морковный сок какое действие оказывает?

Морковный сок сушит слизистую. Тоже пользовались, когда дети ну совсем малюси были. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 11:14   №15  
-
голос
+
Спасибо, девочки, первый раз услышала про свекольный сок, попробывали,помогло очень хорошо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 02:24  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино