Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 22:02   №1  
-
голос
+
Девочки, какую косметику для защиты от солнца детской кожи вы используете? в мае едем в отпуск, надо бы уже подобрать что-то.... ребенку 1 год 5 мес будет....

Новое сообщение11 апр 2010, 23:05   №2  
-
голос
+
Я всегда покупала крем/лосьон от солнца с самым наибольшим фактором защиты - это 45 или 50, не помню. Мне кажется, у какой-то фирмы видела фактор защиты 60, но нигде не нашла в прошлом году. Специально детские фирмы не искала, покупала или в Парфюрмном рае либо в Солнышке, что было.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2010, 06:08   №3  
-
голос
+
Krasanna
я прошлым летом покупала ср-во от Лореаль SOLAR EXPERTIS с защитой 50+
Ни разу не обгорели,да и раздражений на коже не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 07:51   №4  
-
голос
+
Мы со старшим ездили в Анапу, когда ему было 2 года - использовала солнцезащитный крем
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
. И было все ОК!!

Новое сообщение12 апр 2010, 09:49   №5  
-
голос
+
Т.к. мой сын аллергик с АД , я покупала мустелу на 50+ , старшему брала мустелу на 30+, себе виши 30+ и лореаль 15+ (пользоваться,когда уже загорю). Мустела гипоаллергенный крем, правда наносить не оч.удобно -густой( который на 50+). а на 30+ все в виде спрея, наносить удобнее и размазывать легче. Когда ездила только со старшим, то брала один на 30 и всё. экономно так :D


Последний раз редактировалось Люся 12 апр 2010, 09:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Люся поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 09:53   №6  
-
голос
+
Люся
точно? как это я забыла про любимую мустелу!!!!

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! А ТО Я ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА Garanier ambre solair, и больше не знаю, что еще посмотреть....мне это ср-во не очень как-то.... *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 10:09   №7  
-
голос
+
а где купить то все это??

мне хоть что, лишь бы фактор повыше.. А то доча сгорела в том году :'( :'( :'(

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2010, 10:17   №8  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
я думаю,что в том же Летуале,Иль де боте будет..даже у Оксаны в закупке вполне возможно,что есть всякие средства для загара детские. Я на днях в Парфюмерном рае видела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 10:17   №9  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Mustela МОЯ ЛЮБИМАЯ - на их офиц сайте щас посмотрела, говорят в аптеке на Югорской 34. но вообще эта косметика везде продается в аптеке... цена, правда, офигительная.... от 1000 за флакончик 8( но чего не сделаешь для дитёныша.... самой обгорать придется :D :D :D
http://www.mustela.ru/sunline.htm

в прошлом году я брала Garanier ambre solair 50+, он в любом парфюмеречном раю продается (около 500 р в прошлом году стоил)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 10:26   №10  
-
голос
+
Мы были все прошлое лето на море и пользовались кремом "Моё солнышко", гипоаллергенный, 30 SPF защита, водостойкий, стоит 50 рэ за 50 гр. Я им мазала и себя и мужа и ребзю и все отлично.
ситуация смешная была: сестра мазала меня этим кремом, рука осталась в креме, и она случайно дотронулась ею до спины мужа, который тока приехал на море с Урала (т.е. белый, как сметана), так вот к вечеру у него вся спина была красная и болела, кроме того места, куда коснулась рука его жены в этом креме, так и ходил некоторое время с белым отпечатком на спине :D
В этом году возьму его опять и даже заморачиваться не стану.


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Новое сообщение12 апр 2010, 10:45   №11  
-
голос
+
Мустелу покупаю в Ригле, их несколько у нас вроде. я на мира которая, брала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 10:50   №12  
-
голос
+
в том то и дело что на той неделе в парфюмерке выше 30 не было.. поэтолмуи спрашиваю.

спасибо. девочки..

мне хоть 100 бери, у дочи в том году руки до мяса пооблазили. вроде и мазались, а потом весь отпуск в длинном рукаве, с мамиными слезами - когда мазала ревела до жути- жалко было.. и с дочиним подвыванием.. :'(

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2010, 11:09   №13  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш,вам тогда 50 защиту надо,не меньше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 12:25   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ребенка тогда ваще постоянно в тени держать надо + кроме молочка от загара, нужно еще молочко после загара обязательно.... ну и от солнечных ожогов обязательно чо-нить с собой....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 12:55   №15  
-
голос
+
Брала Виши, во время загара и увлажняющее молочко после загара (вместо :D )
Потом покупала в Солнышко какой-то крем (понравилась цена - 150 рублей, фактор защиты 30). Осталась довольна. Но после загара все равно надо увлажняющими кремами мазать, т.к. кожа сохнет. Использовала просто увлажняющие крема, не самые дорогие. Даже детский хорошо подходит. На крайний случай - спасатель.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:47  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино