Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2019, 11:33   №46  
-
1 : 0
+
Давно для себя поняла, что лучше современных достижений медицины ничего нети не может быть. Все эти правила ЗОЖ – это далеко не панацея, а с противовирусными как-то понадежней. Поэтому при вирусных проявлениях принимаю всегда подобный препарат. Мне помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2019, 12:37   №47  
-
голос
+
И что принимаете? Есть какое-то конкретное средство или вы, в общем, говорите про такие препараты? Быстро выздоравливаете?
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2019, 14:40   №48  
-
0 : 1
+
МашунечкаЧкаСовременная медицина считает что противовирусные, иммуномодуляторы при ОРВИ неэффективны, это указано в официальных протоколах лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2019, 19:25   №49  
-
голос
+
Макитра
Я вот тоже в них не верю.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 23:27   №50  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 2.07.2019 13:37
И что принимаете? Есть какое-то конкретное средство или вы, в общем, говорите про такие препараты? Быстро выздоравливаете?

Я только один принимаю, мне врач еще несколько лет назад посоветовала Цитовир 3, так на нем и остановилась. Я с ним легче переношу ОРВИ, быстрее становлюсь на ноги, осложнений после вируса не возникает, что даже поважнее будет того, что вирус проще переживается. Так что не жалуюсь. И для профилактики он самое то, муж часто в командировки с собой берет, пьет еще до теоретического заболевания, всегда бодрячком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 23:29   №51  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 2.07.2019 15:40
МашунечкаЧкаСовременная медицина считает что противовирусные, иммуномодуляторы при ОРВИ неэффективны, это указано в официальных протоколах лечения.

Статьи есть 50 на 50, про эффективность и неэффективность. Каждый сам выбирает для себя, во что верить или не верить. Мне просто сложно отрицать эффект, когда я на себе его чувствую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 09:12   №52  
-
0 : 2
+
МашунечкаЧка
Причём здесь статьи? Есть официальные протоколы лечения МЗ и там прописано, что противовирусные не рекомендуются из за их неэффективности.


Последний раз редактировалось Макитра 05 июл 2019, 09:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Belka razumnaia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2019, 23:26   №53  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 5.07.2019 10:12
МашунечкаЧка
Причём здесь статьи? Есть официальные протоколы лечения МЗ и там прописано, что противовирусные не рекомендуются из за их неэффективности.

Есть такие же официальные источники с обратной информацией. Поэтому повторюсь, каждый выбирает, во что ему верить, самостоятельно. Мне помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2021, 02:18   №54  
-
голос
+
Безусловно это крайне важно, и иммунитет свой нужно по возможности поддерживать и усиливать, благо для этого сейчас куча возможностей есть. Другое дело, когда ты сталкиваешься с проблемами, которые уже не от иммунитета зависят, а от обстоятельств, тот же перелом, например. Когда к родственникам ездила, сломала ногу, пришлось искать магазинов, чтоб купить себе костыли на обратный путь, это конечно было нечто, но врачи обо мне позаботились.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:48  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино