Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 00:08   №26  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Элен писал(а):
у терапевта

А вот здесь,если можно,поподробней. :-) То есть,записалась на приём, пришла, сказала, что справку надо,так? А дальше?
Спрашиваю потому что слышала, что одни терепевты отправляют анализы сдавать, а мне терапевт как-то раз не дала справку, сказала, что надо брать через кабинет первичного приёма. Там сказали, что на справку надо сдать анализы(кучу), это всё дело стоит 500 с чем-то рублей( 2 года назад).Сейчас, думаю,дороже. И в том и в другом случае как-то не хочется выстаивать очередь в компании толпы кашляющих и чихающих людей. :-(

я пришла к терапевту, сказала, нужна справка в бассейн с ребёнком ходить, врач на меня даже не взглянула - выписала и отпустила с миром. наверно у меня по глазам видно, что я здорова как бык *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 00:37   №27  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Лисёнок писал(а):
Элен писал(а):
у терапевта

я пришла к терапевту, сказала, нужна справка в бассейн с ребёнком ходить, врач на меня даже не взглянула - выписала и отпустила с миром. наверно у меня по глазам видно, что я здорова как бык *ROFL*

Хочется сесть поудобнее и начать завидовать. *CRAZY*
А какая у вас поликлиника?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 07:29   №28  
-
голос
+
Да, какой клевый терапевт у вас. Я узнавала в платных - профэнергомед - 388 р, наджа - 450 р, такая справочка. В один день зато все примут, без чихающих и кашляющих. Уж думаю не к ним ли сходить *SCRATCH*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение04 фев 2009, 10:29   №29  
-
голос
+
Я в поликлиннике ДСК в свое время хотела справку взять Тоже платная услуга оказалась, хотя и по прописке, и с полисом, и с анализами :-( В итоге брала в Надже
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 13:55   №30  
-
голос
+
У нас в поликлинике № 3 дают ребенку справку бесплатно, но надо взять мазок из попы, дают направление, потом опять к педиатру за результатом и справкой. Взрослым не знаю, как сейчас, а в прошлом году беременная брала справку в бассейн, дали так, только сказали у гинеколога пойти разрешения спросить *ROFL* , может без анализов дали потому, что беременную и так анализами замучали, и все они подшиты были в карте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 14:17   №31  
-
голос
+
Сходили сегодня в бассейн вместе с Аней (ANNA)!Мне очень понравилось...народу мало,водичка тепленькая!
Дети больше от радости захлебывались,чем от воды :D
Очень обрадовало,что справки действительны до июня....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 14:43   №32  
-
голос
+
Элен писал(а):
Сходили сегодня в бассейн вместе с Аней (ANNA)!Мне очень понравилось...народу мало,водичка тепленькая!

Эххх..завидуююю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 14:52   №33  
-
голос
+
Чего завидовать.. :sling: ноги в руки и в бассейн :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 15:18   №34  
-
голос
+
а малыша куда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 16:22   №35  
-
голос
+
Так с ним иди...или он воды боится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 17:21   №36  
-
голос
+
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ лЕНЫ :-). бЫЛО ПРСТО СУПЕР

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 17:32   №37  
-
голос
+
Ань,а вы в следующий раз когда пойдете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 18:48   №38  
-
голос
+
а в какой бассейн ходили - в большой или десткий? И сколько стоит сеанс? И сколько лет ребенку? И когда лучше по времени идти - утром, в обед, вечером? Вот, засыпала вопросами!!! :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 19:00   №39  
-
голос
+
Мне кажется нам по возрасту рановато,вам то уже почти 3 года :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2009, 19:01   №40  
-
голос
+
Цитата:
а в какой бассейн ходили - в большой или десткий? И сколько стоит сеанс? И сколько лет ребенку? И когда лучше по времени идти - утром, в обед, вечером? Вот, засыпала вопросами!!!

Ходили в детский.Сеанс по-моему рублей 180 за двоих.Моему 2.5,а Аниному чуть больше года...
Время 9.30,10.15,11.00,11.45...дальше не узнавала.Приходишь минут за 10-15,оплачиваешь в кассе.Круги,нарукавники-все это есть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 22:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино