Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 15:36   №31  
-
голос
+
Первый раз слышу о белом налете *DONT_KNOW* не замечала подобного,пользуемся обычной водопроводной водой.
angel7
выставить влажность можно самостоятельно,к примеру,я больше 45% не переношу
Обычно 30-35% ,когда всем комфортно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 11:19   №32  
-
голос
+
Klein
а за какое время в комнате набирается влажность? я понимаю, что зависит от кв.метров и уровня влажности, но все же, до комфортной сколько проходит времени? а дверь нужно закрывать в комнату?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 11:29   №33  
-
голос
+
Masyaska
за пару часов уже ощутимо становится. Дверь я не закрываю. Окно приоткрыто совсем чуть-чуть.

Новое сообщение19 фев 2011, 08:51   №34  
-
голос
+
У нас вот такой- http://www.venta.ru/products/catalog/ai ... 4PlusAnth/
зимой работает почти круглосуточно. Налета от него нет, фильтры менять не надо. надо выливать оставшуюся воду каждый день, споласкивать емкость и наливать воду. Мы наливаем обычно фильтрованную.
минус- шумит на 2 и 3-м режиме, на 1-м -вполне терпимо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2011, 09:21   №35  
-
голос
+
Мы как аквариумы поставили у себя в спальне и в детской,так вообще не включаем :-P зато часто приходится воду доливать :D

Новое сообщение28 фев 2011, 14:57   №36  
-
голос
+
Lama
Мы долго выбирали и в конце концов остановились на традиционном увлажнителе Атмос аква 2800, продается в медтехнике. Из тех традиционных увлажнителей, которые представлены в сургутских магазинах, мне кажется, он один из самых удачных по соотношению цена-качество. Приемлемая стоимость (около 4 тыс), заявленная производительность 200 мл/ч (у нас испаряет даже больше - 3л. за ночь), заливаем обычную водопроводную воду, фильтр стоит 300 с небольшим, его можно самостоятельно очищать, хватает фильтра месяца на 3. Прибор устойчивый, не громоздкий, удобно набирать вод, переносить с места на место. Нам нравится, в общем) Только на 3 режиме шумноват(

Новое сообщение28 фев 2011, 15:04   №37  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где продаются гигрометры? Желательно чтобы была просто функция определения влажности, а не целый климат-контроль.

Новое сообщение10 окт 2011, 14:21   №38  
-
голос
+
случайно на тему наткнулась и очень воврем - собираюсь увлажнитель приобрести наконец-то. может кто-то недавно приобретал и ориентируется на рынке? что и где сейчас хорошего предлагают? поняла, что ультразвук. не хочу, но и по простому увлажнителю вопрос есть важный - насколько они шумные?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 12:52   №39  
-
голос
+
Kosha
Я сестре отдала самый простой увлажнитель в виде черепашки. Объем маленький не более 2-3 литров. Шумит, даже я бы сказала тарахтит. Сравнить могу только с цепторовской лампой. Приходи послушаешь. Днем на фоне ребенка и телика не слышно, а ночью.... Если привык засыпать в полной тишине не уснешь, будешь его слушать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 21:01   №40  
-
голос
+
НУ поделитесь пользователи увлажнителями:
1 - какие у кого есть,
2 - плюсы и минусы, выявленные в процессе использования
3 - налет есть?
4 - фильтры нужны и как часто менять
5 - какую воду используете
и т.д. *molitva2*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 12:59   №41  
-
голос
+
Девочки, а еще есть такая вещь, как поглотитель УЗ..

Новое сообщение25 ноя 2011, 13:06   №42  
-
голос
+
Кому как, а для меня увлажнитель оказался не очень то и нужной вещью, хотя как мне его хотелось!! :-)
у меня он с ионизатором еще, ну как то разницы я не почувствовала... может я им как то не так пользовалась, но постепенно в комнате становилось как в сауне ( в смысле такое ощущение что пар везде).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 10:17   №43  
-
голос
+
мне для цветов нужен ..зимой уж очень душно, а тряпочки и тазики не хочу :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 10:34   №44  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
но постепенно в комнате становилось как в сауне ( в смысле такое ощущение что пар везде).

у вас горячий пар наверное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 11:11   №45  
-
голос
+
У нас после включения увлажнителя, все белое кругом,особенно телик и поверхность мебели, причем все это счастье появилось сразу же после первого использования. Подскажите,безопасен ли он для детей?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 06:32  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино