Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 16:29   №571  
-
голос
+
Фантазия
в сокб, в 9-этажке. С учетом того, что у Игнатьевой мы тоже в сокб были, она очень удивилась, как плохо эта расшифровка написана была. Нам назначили повторно через полгода, весной пойдем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 17:20   №572  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 7.12.2016 15:48
даня2102
Я пожаловалась игнатьевой, что ребенок слишком активный, нам выписали курс тенотена и mg B6, пьем месяц уже(тенотен 2 недели пьем), пока не вижу эффекта, другой невролог ( это свой в поликлинике, она тетка толкование) нам навыписывала список длиною в лист а4, там препараты посолиднее, но там нам и кровообращение улучшить к голове и успокоить какой-то препарат покруче тенотена, я решила начать с малого, У нас всплески энергии при просмотре телевизора, на данный момент телевизор исключен, максимум 20-30 мин разрешаю, в основном в выходной. Вообще у нас настроение как периодами, бывает недельку прям идеал, а неделю стоит на ушах.
Невролог с поликлиники еще дала направление на , забыла как похоже в названии на ЭКГ..., ЭЭГ вроде, там отслеживают процессы в мозге, типа за счет чего возбудимость, тут расшифровку такую фигню написали, что склонность к шизофрении, наш невролог из поликлиники прям поверила этому описаю, а педиатр и Игнатьева, сказали -фигня, при таком описании, якобы у нас должна быть эпилепсия и приступы, у нас слава богу этого нет.

А вы к какой поликлиннике относитесь, и кто невролог у вас? Вот и у нас периодами, то ребенок идеальный, то настоящий хулиган. А самое главное что когда с ним начинаешь говорить то он говорит что я очень хочу вести себя хорошо, слушаться воспитателей, родителей, но у меня не получается. Раньше думала что выдумывает, а теперь вижу что у него не получается справится со своими эмоциями со своей активностью. Телевизор мы тоже ограничили.
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 18:43   №573  
-
голос
+
Мы с белого яра, у нас Артина невролог, она еще на жд в какой-то больнице или поликлинике работает.
У нас огромная проблема на занятия к логопеду ходить, возит мой папа, у них идилия прям(другой дед не может с ним справиться), если я веду, то сопли и ор, прям как подменили в этот момент. Он все понимает, но временами, его даже не потрогать(например, штаны надо было надеть на улицу), он орет на весь дом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 18:46   №574  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:07 дек 2016, 16:29 №571
в сокб, в 9-этажке.

В кардиоцентре и в травме делают ЭЭГ. Может там попробовать сделать. Мне в кардио понравилась обстановка и расшифровку сразу сделали, мы немножко подождали и забрали уже готовый результат.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 20:09   №575  
-
голос
+
Нам поликлиника дает направление(в кардио нифига не дают), если только платно мне туда идти

Аватара пользователя
Новое сообщение07 дек 2016, 23:07   №576  
-
голос
+
nadichkina
даня2102
Вот прямо как про своего ребёнка читаю! И мысли мои один в один. У нас сезонные обострения(весна/осень). Началось все с 4,5 лет. Вижу, что сам не может справиться с эмоциями и импульсами. Жалуются в такие периоды на него на всех занятиях. Это очень мешает в обучении.
Были сначала 2 раза у Игнатьевой, потом на дом Левант приглашала. Мне кажется, вариант осмотра на дому более подходит. Больше часа она у нас побыла и сама все увидела. Эффект от лечения я вижу, и на занятиях это заметили. Нам в слетающей году в школу, Левант говорит поздно к ней обратились. А Игнатьева нам Тенотен прописала тоже, эффекта никакого не было. Хотя может и правильно она делает, что начинает со слабых препаратов-кому-то и этого будет достаточно. А мы вот только время потеряли ((
К психологу тоже ходили долго, но никакого сдвига я от этих занятий не увидела *DONT_KNOW*
Телевизор тоже ограничили, но это нам очень трудно далось. Чем у вас занимаются дети вечером дома? Летом он гулял почти все свободное время, а сейчас мается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 09:15   №577  
-
голос
+
У нас график таков пн, пт вечер свободный. Мы дома. А ВТ, чт-платно логопед, в 6 вечера. Домой приходит чуть раньше 7, там пока поели, пока уроки от логопеда садиковского делаем 1 час и уже спать можно, там буквально час(мы спать в 22.30-23.00 ложимся, это поздно, но раньше он не засыпает) в это время папа может включить барбоскиных или папа в сони плейстейшн играет, сын как зритель.
В среду вечер -занятие занимательная наука, приходит в 19-30, ест, уроки делаем и потом с папой сидит, если время есть. В сб и вс у бабушки с дедушкой, там только барбоскины смотреть можно. В эти дни отдых у нас. В таком режиме уже второй месяц, я устала с этими уроками.
Из игр на вечер у нас лего, сын охотно возится, хоть мелкую моторику развивает :D , потом аппликации из цветной бумаги. Даю клей, ножницы и бумагу-сам сидит делает, я посуду мою и убираю кухню. Чтоб скоротать время-купаемся час, сам в ванне играет с игрушками, там у него морской флот и спать сразу. Иногда я пеку пироги, даю тесто -сидит возится, заводит мне тесто на блины(долго с ним, но хоть занят)
Еще иногда сам изъявляет желание писать в прописях, у нас много их, максимум 10 минут.
Пыль протираем, дала тряпку и вперед! Заодно может пол мне вытереть.
Читаем сказки, это процесс долгий, можем час несколько коротких сказок. мой любит про ремонт книгу, теперь я знаю как организовать дымоход :D
Главное отвлечь от телевизора, у нас ютуб всегда был включен, теперь я шнур интернета ввдергиваю и прежде, чем включить, сын спрашивает, а можно? У меня, конечно, же нет, если только новые мультики какие-то серии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 19:52   №578  
-
голос
+
Девочки, кто сталкивался с неврологом Гульченко? Узнать бы отзывы.
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 21:01   №579  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка
Своим деткам приглашаю Гунченко


Все устраивает, довольна им ...
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2017, 11:17   №580  
-
голос
+
Подскажите, какого невролога вызвать на дом, чтоб могла выписать направление в травму на КТ (наблюдались у Ковалевской, сейчас телефон 640550 недоступен)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2017, 15:10   №581  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.12.2016 0:07
nadichkina
даня2102
Вот прямо как про своего ребёнка читаю! И мысли мои один в один. У нас сезонные обострения(весна/осень). Началось все с 4,5 лет. Вижу, что сам не может справиться с эмоциями и импульсами. Жалуются в такие периоды на него на всех занятиях. Это очень мешает в обучении.
Были сначала 2 раза у Игнатьевой, потом на дом Левант приглашала. Мне кажется, вариант осмотра на дому более подходит. Больше часа она у нас побыла и сама все увидела. Эффект от лечения я вижу, и на занятиях это заметили. Нам в слетающей году в школу, Левант говорит поздно к ней обратились. А Игнатьева нам Тенотен прописала тоже, эффекта никакого не было. Хотя может и правильно она делает, что начинает со слабых препаратов-кому-то и этого будет достаточно. А мы вот только время потеряли ((
К психологу тоже ходили долго, но никакого сдвига я от этих занятий не увидела *DONT_KNOW*
Телевизор тоже ограничили, но это нам очень трудно далось. Чем у вас занимаются дети вечером дома? Летом он гулял почти все свободное время, а сейчас мается.

а вы не подскажите Левант вообще где нибудь принимает или только на дому?
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2017, 15:15   №582  
-
голос
+
Kalinka писал(а):
источник: 17.11.2016 7:55
Kristy87 писал(а):
источник: 16.11.2016 9:38
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,обращался ли кто-нибудь к невропатологу Иваненко?Просто мы из другого города,не хотелось бы зря приехать,а к ней как раз есть запись на выходные в Здраву.

Иваненко В. В. очень хороший специалист, моих детей консультировала, дочери моей знакомой провела обследование, поисключала гадкие диагнозы, поставленные другими специалистами просто по симптоматике. Приезжайте, не пожалеете

Подскажите а Иваненко и в кардио принимает???, мы туда хотим пойти, сказали что прием ведет Иваненко, это один и тот же врач?
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 22:16   №583  
-
голос
+
Иваненко в кардиоцентре принимает *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2017, 12:22   №584  
-
голос
+
А гиперактивность это не наследственное? Мне кажется у одного из родителей так же в детстве было. Только он помнит, что его заказывали, часто. А за что уже не важно *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино