Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение20 апр 2016, 14:33   №556  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.04.2015 18:47
Левант Елена Леонидовна сот 89224057085
Ковалевская Екатерина Анатольевна сот 64-05-50 (платно на дому 2 тыс)
Гунченко Сергей Валерьевич сот 89226534755
Игнатьева принимает платно в Здраве
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 13:50   №557  
-
1 : 2
+
МЫ тоже обращались к Левант Е.Л., и у нас она оставила только положительные впечатления. Мы обращались в ноябре, тогда она прописала нам лечение и посоветовала сделать НСГ, а затем написать ей, прислав сан-образ результатов. После НСГ она подкорретировала назначения. Результатами лечения лично я, как мама осталась очень довольна. И даже классная руководительница, не знающая о лечении, заметила в нашем сыне положительные изменения.
В этом августе опять хочу показать Елене Леонидвоне, чтоб к школе быть во всеоружии)
______________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
И. Бунин

Новое сообщение16 авг 2016, 07:35   №558  
-
голос
+
Доброе утро! На осмотр ребёнка на дому приглашала Мурзину (врач невролог из центра Росинка т.89222505693). Произвела положительное впечатление. Компетентный и обходительный врач, тщательный осмотр и расспросы, развёрнутые ответы и доходчивые рекомендации. И что не маловажно оптимистичный настрой и подбадривание.. Я осталась довольна!

Новое сообщение10 сен 2016, 14:28   №559  
-
голос
+
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста телефон Коденцовой Татьяны Александровны (в лс), пролистала тему, не нашла. И подскажите, она принимает на дому?

Новое сообщение17 окт 2016, 18:38   №560  
-
голос
+
сколько стоит сейчас прием у ковалевской?

Новое сообщение16 ноя 2016, 08:38   №561  
-
голос
+
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,обращался ли кто-нибудь к невропатологу Иваненко?Просто мы из другого города,не хотелось бы зря приехать,а к ней как раз есть запись на выходные в Здраву.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 06:55   №562  
-
голос
+
Kristy87 писал(а):
источник: 16.11.2016 9:38
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,обращался ли кто-нибудь к невропатологу Иваненко?Просто мы из другого города,не хотелось бы зря приехать,а к ней как раз есть запись на выходные в Здраву.

Иваненко В. В. очень хороший специалист, моих детей консультировала, дочери моей знакомой провела обследование, поисключала гадкие диагнозы, поставленные другими специалистами просто по симптоматике. Приезжайте, не пожалеете

Новое сообщение17 ноя 2016, 07:43   №563  
-
голос
+
Спасибо большое!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 14:21   №564  
-
голос
+
Доброго времени суток! Дайте, пжл, номер Татьяны Александровны К. из Росинки. Заранее спасибо)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 14:51   №565  
-
голос
+
Добрый день, прочитала все записи, но все таки хочу спросить , к кому сходить на прием- мальчик 6,5 лет, большие проблемы с поведением. Хочется не зря сходить, что бы был результат, очень переживаем за сына, Игнатьева, Иваненко, Ковалевская, Коденцова- кому реально помогли данные специалисты???
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 15:05   №566  
-
голос
+
даня2102 писал(а):
источник:06 дек 2016, 14:51 №565
мальчик 6,5 лет, большие проблемы с поведением.

Может это к психологу?
Я Левант вызывала из за истерик дочери, она при входе в квартиру поставила диагноз-синдром принцессы или типо того.
Были дефекты воспитания, хоть и тяжело это было признавать но невролог был непричем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 01:39   №567  
-
голос
+
да психолог тоже нужен будет, сначала хотели начать с невролога, он во первых гиперактивеый очень, руки ноги ходуном, даже ночью когда спит постоянно ногами пинается, да и логопед которая с ним сейчас занимается советует к неврологу. Мы в принципе были летом в своей поликлиннике на приеме невролога, но ничего вразумительного нам не сказали, даже не посмотрели ребенка как следует. У нее одно объяснение было "сейчас все дети гиперактивные с возрастом пройдет". Но сейчас мы понимаем что если ему не помочь сейчас то в будующем будет тяжело. А самое главное что сын не по годам очень умный во всем..!!! Как говорят воспитатели ему можно сразу в класс 3 идти. И поэтому я забила тревогу понимая что его неусидчивость, возбудимость, агрессия перечеркнут все его знания и успеваемость в школе :'(
Вот как то так, поэтому и хочется к хорошим специалистам попасть, с неврологом то наверное определимся, а вот психолога хорошего подскажите кто нибудь, пожалуйста.
Макитра писал(а):
источник: 6.12.2016 16:05
даня2102 писал(а):
источник:06 дек 2016, 14:51 №565
мальчик 6,5 лет, большие проблемы с поведением.

Может это к психологу?
Я Левант вызывала из за истерик дочери, она при входе в квартиру поставила диагноз-синдром принцессы или типо того.
Были дефекты воспитания, хоть и тяжело это было признавать но невролог был непричем
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 11:31   №568  
-
голос
+
Добрый день, подскажите плиз контакт Кодинцовой. В теме телефон аж от 2013 года...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 14:48   №569  
-
голос
+
даня2102
Я пожаловалась игнатьевой, что ребенок слишком активный, нам выписали курс тенотена и mg B6, пьем месяц уже(тенотен 2 недели пьем), пока не вижу эффекта, другой невролог ( это свой в поликлинике, она тетка толкование) нам навыписывала список длиною в лист а4, там препараты посолиднее, но там нам и кровообращение улучшить к голове и успокоить какой-то препарат покруче тенотена, я решила начать с малого, У нас всплески энергии при просмотре телевизора, на данный момент телевизор исключен, максимум 20-30 мин разрешаю, в основном в выходной. Вообще у нас настроение как периодами, бывает недельку прям идеал, а неделю стоит на ушах.
Невролог с поликлиники еще дала направление на , забыла как похоже в названии на ЭКГ..., ЭЭГ вроде, там отслеживают процессы в мозге, типа за счет чего возбудимость, тут расшифровку такую фигню написали, что склонность к шизофрении, наш невролог из поликлиники прям поверила этому описаю, а педиатр и Игнатьева, сказали -фигня, при таком описании, якобы у нас должна быть эпилепсия и приступы, у нас слава богу этого нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2016, 15:14   №570  
-
голос
+
nadichkina
А где вы ЭЭГ делали, что вам такую расшифровку дали? Может еще сделать в другом месте. Так то диагноз серьезный в расшифровке, я бы на сомотек пускать не стала, что бы в будущем не пожалеть.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


Последний раз редактировалось Фантазия 07 дек 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:37  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино