Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 205 ] 

Новое сообщение16 мар 2012, 13:25   №76  
-
голос
+
+_sunlight_+
+_sunlight_+ писал(а):
источник:15 мар 2012, 15:01  №68 
просто они ОТВЕЧАЮТ за здоровье НИШИХ ДЕТЕЙ! это большая ответственность!
.....
и сказал что ответственности НЕ БЕРЕТ на себя, т.к. мы в надже ставили.

а родители вообще никакой ответственности не несут? *SCRATCH* и бумажек не подписывают о ДОБРОВОЛЬНОМ медицинском вмешательстве... или как там эти бумажки зовутся.
и вы ВСЕГДА четко следуете указаниям врача?[/quote]

знаете сколько врачей столько и советов. у меня больше доверия вызывают те врачи которые не советуют закармливать детей таблетками. таких я слушаюсь *DANCE*

Новое сообщение16 мар 2012, 13:28   №77  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 16.03.2012 14:22
+_sunlight_+ писал(а):
в надже очень внимательно перед прививкой осматривают. а в поликлинике извините как конвеер...болен здоров пофик.

зачем вы тогда к участковому пошли?


%) чтоб ребенка осмотрел перед прививкой...в надже тогда педиатра небыло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 13:57   №78  
-
0 : 1
+
Интересно, на форуме врачей есть тема "Пациенты, которых лучше сразу выставлять из кабинета"? :D
К разным пациентам и отношение разное. Даже наш золотой педиатр, знаю, однажды, вспылил, когда на вызове одна мама начала с ним ругаться, почему он антибиотики не прописывает, ведь у ребенка вирусная ангина. А он доказывал, что без мазка из зева не может поставить точный диагноз, а температура 1 день и красное горло у годовалого ребенка не повод сразу прописывать антибиотики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 14:07   №79  
-
0 : 2
+
Скрытый текст. Нужно иметь 60 сообщений(я)(е).

Новое сообщение16 мар 2012, 14:13   №80  
-
0 : 1
+
cordell писал(а):
источник:16 мар 2012, 13:57  №79 
Интересно, на форуме врачей есть тема "Пациенты, которых лучше сразу выставлять из кабинета"?

:D Есть.

И на карточках обозначения бывают. ;) :D

cordell писал(а):
источник:16 мар 2012, 13:57  №79 
Даже наш золотой педиатр, знаю, однажды, вспылил, когда на вызове одна мама начала с ним ругаться, почему он антибиотики не прописывает

Исцелина бы ей самой в виде клизмы. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 14:26   №81  
-
голос
+
Окей
:D Ага, помню про обозначения на карточках
У меня подруга в скорой работала. Рассказывала, как они приехали к ребенку, совсем крохе, там и тем-ра под 40, понос, рвота, судороги. Конечно же стали уговаривать мать на госпитализацию. Та уперлась "Я знаю, что это реакция на зубы. Поставьте укол от темпы и валите". Они, типа, в интернете прочитала, что делать. Ей медсестра в сердцах и сказала - Вы, наверное, себе потом другого ребенка по интернету выпишите. Так потом большой скандал был, что медсестра хамка, ей с детьми работать нельзя. Ребенка на следующий день все равно госпитализировали с диагнозом острое пищевое отравление

Новое сообщение16 мар 2012, 14:29   №82  
-
1 : 0
+
Зануда писал(а):
источник: 16.03.2012 15:07
Скрытый текст


врач Шарипов И.С. та встреча у нас была с ним первая за 2года это четвертый врач. слава богу все обошлось. писать жалобы не помне...или просто пока не было такой острой необходимости. вообще я считаю что в каждой профессии есть специалисты хорошие и не очень. просто очень большая разница между плохим бухгалтером и плохим хирургом 0_
я вот очень плохой инжинер :D поэтому и сижу дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 14:31   №83  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:16 мар 2012, 15:26  №82 
помню про обозначения на карточках

делитесь, тоже хочу знать
хотя сейчас нас смотрит зав.отделением и в любое удобное для меня время, но вдруг пригодится ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 14:53   №84  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:16 мар 2012, 14:13  №81 
И на карточках обозначения бывают.

Ну расскажите про обозначения - то :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 14:58   №85  
-
голос
+
+_sunlight_+ писал(а):
источник:16 мар 2012, 14:29  №83 
слава богу все обошлось.

сейчас да.

Новое сообщение16 мар 2012, 15:04   №86  
-
голос
+
:D Ой, да разные обозначения, кто чего придумает. Вообще, я всегда считала, что это из серии врачебных баек, но мне сказали, что всё-таки правда. 8(
Причём, никто не выдаёт, какие именно обозначения.
Буква "С" карандашом в уголке на карточке - мамаша-стерва. :D

Новое сообщение16 мар 2012, 15:08   №87  
-
голос
+
Окей сейчас все свои карты будут рассматривать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 15:15   №88  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 15:22   №89  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:16 мар 2012, 15:04  №87 
Буква "С" карандашом в уголке на карточке - мамаша-стерва.

У меня на обменной во время беременности явно что-то было :D хохмачи, блин. То - то они меня не трогали, а в карте написали, что я на комиссию не явилась, хотя меня туда даже не звали. *ROFL*
Это как в гостиницах на багаже пишут знаками, что хозяин жмот, носильщикам не платит.

Новое сообщение16 мар 2012, 15:23   №90  
-
голос
+
Мята
Я наши всегда рассматриваю. :D Хотя, с врачами живу дружно, если что не так, пойду молча поменяю врача.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 205 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:54  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино