Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 205 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 22:02   №51  
-
голос
+
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 22:07   №52  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ХОТЯ ЕСТЬ В ПОЛ-КЕ НА Островского одна дебильная врачиха Корниенко

:D *viannen4*
Тоже есть печальный опыт посещения этого врача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 22:12   №53  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Поэтому придется изучать не только аннотации к препаратам, но и спец. литературу


изучала перед родами разную литературу и везде врачи обсолютно разные советы пишут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 22:17   №54  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Krasanna писал(а):
ХОТЯ ЕСТЬ В ПОЛ-КЕ НА Островского одна дебильная врачиха Корниенко

:D *viannen4*
Тоже есть печальный опыт посещения этого врача.

и у меня :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 22:18   №55  
-
0 : 1
+
фигасе 8( прям и не ожидала...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 23:01   №56  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Цитата:
Зануда писал(а):
Цитата:
Krasanna писал(а):
ХОТЯ ЕСТЬ В ПОЛ-КЕ НА Островского одна дебильная врачиха Корниенко


Тоже есть печальный опыт посещения этого врача
.

и у меня

:D И у меня. Правда, я не сильно опечалилась, так как мне только запись и была нужна, но если бы я не владела ситуацией, могло бы быть хуже fingal Я и в "Росинке", и в ДСК, и в пп-ке на Островского её встречала.
Хотя я не могу утверждать, что она не должна работать с детьми, скорее, с их родителями.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение30 окт 2011, 23:06   №57  
-
голос
+
Зануда
Krasanna
Филатик
можно подробнее - в чем именно выражается негативный опыт? Хочу записаться с сыном к неврологу, у нас в поликлинике их двое- Корниенко и другая совсем молоденькая(фамилию не помню) :-(

Новое сообщение30 окт 2011, 23:16   №58  
-
голос
+
Девочки, Корниенко вроде уволилась с поликлиники на островского, осталась одна Гайнуллина. но и она особо по-моему не блещет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 23:28   №59  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ХОТЯ ЕСТЬ В ПОЛ-КЕ НА Островского одна дебильная врачиха Корниенко - сама сталкивалась - не советую к ней попадать


И я со своей малышкой к ней попала со второй попытки. В первый раз она перенесла часы приема несмотря на распределенные талоны, а в регистратуре мне об этом не сообщили, я с ребенком ждала под дверью. Когда снова спустилась в регистратуру, чтоб выяснить причину, мне ответили что прием уже закончен. А второй раз мне показалось, что её до нашего визита кто-то довел до нервного срыва и мы попали под её горячую руку: она как только глянула в карточку -1ый вопрос: "Почему УЗИ головы не прошли до сих пор?" Я ответила, что нас никто не направлял; она в ответ: "Значит Вы на прием без карточки приходили!Либо потеряли направление!Вы должны были прийти ко мне на прием с результатами УЗИ".
Я объяснила, что мы вообще со второй попытки у неё на приеме, т.к.в первый раз нам не удалось попасть к ней по причине переноса часов приема; она: "Вы наверное без ребенка приходили. Такого быть не может!"

У неё завышенная самооценка? или этому человеку всё время кажется что её все хотят нае**ть? (Модераторы, простите меня за моё "нехорошее" словцо). Вот вам специалист, врач, невролог...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 12:15   №60  
-
голос
+
Zilya
многабукаф писать лень - я с ноутбука и в аэропорту.

просто совет: запишись к нормальному неврологу (в платном центре или в ОКДЦ) или вызови на дом Гунченко или Левант ( в темке про невролога есть).

Корниенко - ваще никому не советую (мне она грубит и хамить не осмелилась...у меня претензии именно к ее профессиональной компетентности)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение31 окт 2011, 14:26   №61  
-
голос
+
Krasanna
Если бы нам нужен был диагноз или лечение таблетками, я так и сделала.
Я хочу физиолечение в нашей поликлинике, а на его никто, кроме наших неврологов нас направить не может :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 14:29   №62  
-
голос
+
Zilya
ааа, ну тада какая разница, к какому врачу))) чо спрашиваешь тада)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 16:34   №63  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Alen4ik писал(а):
У нас сейчас такая ситуация, начали проходить мед.комиссию в сад, прошли всех специалистов за 2 дня (четверг-пятница), в пятницу встретили нашего врача, сказала, что она с понедельника в отпуск, что у нас все хорошо и нам надо будет прийти в понедельник к педиатру (принимать будет уже с другого участка врач). Пришли мы, и у нас обнаруживается шум в сердце (отправили на ЭКГ), анализ мочи плохой (ОН У НАС ПЛОХОЙ ГОД и мы об этом даже не знали *girl_cray* , нам всегда наш врач говорила, что все анализы хорошие). У нас в мочек обнаружили эритроциты (которых год назад было 5 ед., полгода назад 2-3, перед сдачей в сад 2 ед.) Я не понимаю такого халатного отношения, будь она сейчас не в отпуске, мы бы пришли в понедельник и написали бы нам, что мы абсолютно здоровы.
Ребенка поставили на учет у кардиолога, когда еще даже обследование мы не прошли толком, только ЭКГ, на котором он вертелся, спокойно вообще не лежал :-(
А почему анализы плохие, не могут понять (узи почек и моч. пузыря хороший)

вы на каком участке стоите? 0_

извините, не видела вашего вопроса. Мы относимся к поликлинике №2, врач Козлова.
Ребенок больше 2х мес. кашляет, сначала нам ставила ОРВИ, а вчера аллергический трахеобронхит 0_ Ходила к пульмонологу сегодня, ни один из этих диагнозов нам не подтвердили. В понедельник перехожу к другому врачу, в другую поликлинику.
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 21:18   №64  
-
1 : 0
+
lill писал(а):
Девочки, Корниенко вроде уволилась с поликлиники на островского, осталась одна Гайнуллина. но и она особо по-моему не блещет...

Прелестная новость. У Гайнуллиной были всего один раз, впечатления.... никак. Мне нужно было направление на физио и парафин с массажем. Я просто ей сказала дайте нам направления и все. Она карту полистала, Сашу посмотрела и дала направления .... и все.

Насчет Корниенко... Как врач невролог.... куча диагнозов... куча препаратов... абсолютно не заинтересована в выздоровлении ребенка.
2 раза были на приеме 2 раза опоздала на 30 мин. После второго раза я жалобу писала на имя заведующей.
Лично моему ребенку выписала очень сильный транквилизатор, после консультации с др неврологом (у которого брови были на уровне линии волос от назначения) я писала еще одну жалобу. Как оказалось это сильное успокаивающее для взрослых но никак не для 1.5 годовалого ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 17:13   №65  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:24 ноя 2011, 22:18 №64
Прелестная новость. У Гайнуллиной были всего один раз, впечатления.... никак. Мне нужно было направление на физио и парафин с массажем. Я просто ей сказала дайте нам направления и все. Она карту полистала, Сашу посмотрела и дала направления .... и все.

Насчет Корниенко.

А заведующая, коза, мне не хотела направление к другому спецу давать в тот момент, когда этих "прелестных" неврологов вовсе не было. Слава Богу, что их не было в тот момент *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 14  [ Сообщений: 205 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 07:06  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино