Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2009, 18:28   №1  
-
голос
+
Хотелось бы услышать отзывы о медицинском центре Наджа. Ребенку предстоит несложная операция, которой вообще хотелось бы избежать, если это возможно. Хочу дополнительно проконсультироваться там у специалиста и возможно оперироваться лазером там. Но ни разу не обращалась туда сама, да и знакомые вроде тоже. Деньги-то немалые берут, хотелось бы честного и квалифицированного мнения врача. В частности интересует уролог, но и вообще центр в целом, потому как общая атмосфера тоже имеет большое значение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2009, 22:46   №2  
-
голос
+
У меня у этому заведению отношение неоднозначное. То что они там деньги гребут - это однозначно. В марте за прием лора мы отдали 600, в мае уже 1050 руб 0_ . Но с другой стороны - все просто, записался, приехал и тебя приняли. Cказать что мне понравились врачи - ну они конечно лучше, чем в поликлинике, но они не идеальны, точнее не такие уж профессионалы (сравнила с платной поликлиникой в Краснодаре, ну совершенно другой подход, точный диагноз, верное и "не страшное" лечение).
Сама как то туда обращалапсь по взрослым проблемам. Врача мне просто посоветовали там, что она мега-профи. Да, она решила проблему - но отношение ужасное. Грубая, выписала лекарства без анализов и осмотра, основываясь на записи в карточки из поликлиники. Точнее как я уже потом поняла, она тупо выписала другой набор антибиотиков и попала в точку (читала потом в инете, что проблема так и решается - есть неск. стандартных наборов лекарств, если один не подошел - пей другой). Сказали, что она любит "особое материальное" внимание пациентов к себе - тогда вся такая внимательная. Но куда еще - там такие цены 8(
Делала там УЗИ как то - так меня смотрели секунд 20, я даже лечь то толком не успела - а мне все, вставайте. Типа ты здорова - чего тебя долго смотреть.
Отношение персонала раз на раз не приходиться, то равнодушие, то услужливость. Смотря какая смена и в каком именно отделении.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2009, 22:59   №3  
-
голос
+
telemjievs
Теперь поняла о какой операции речь... (если честно, то сразу догадалась как-то - поэтому и темку создала :-) )
А если операция лазерная, то мне кажется лучшим выбором было-бы Хирургическое отделение консультативного отдела ОКД "ЦД и ССХ" - "Центр лазерной медицины - на Федорова 69. Им я почему-то больше доверяю (лазерную коррекцию зрения там делала), чем частным хапугам. Мне кажется и цены должны отличаться в приятную сторону...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2009, 23:21   №4  
-
голос
+
telemjievs
Цитата:
В частности интересует уролог, но и вообще центр в целом, потому как общая атмосфера тоже имеет большое значение.

Насчёт атмосферы при ожидании очереди - умеют её поддерживать на нейтральном уровне с помощью обмана. :-( Последние 2 раза там была - просидела в очереди по 1-2 часа, как ни подойдёшь к секретарю - ожидайте, примут через 10 минут. Наверняка ведь опыт есть, знают, что обманывают, так им невыгодно правду говорить - не буду я столько сидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 09:47   №5  
-
0 : 1
+
Была беременна, сдавала там анализы на скрытые инфекции. Удовольствие не из дешевых. Нашли там что-то, пришла к гинекологу, она мне кучу таблеток прописала. Я естественно пить их не стала, но сказала, что все как надо сделала, пролечилась. Она меня опять в Наджу на контроль. Что удивительно, ничего не нашли. Они видимо просто так наугад диагноз ставили, знали, что опять к ним вернусь на контрольный анализ, опять же деньги принесу. Короче там знают, как содрать бабло, а вот о том, что какая-нибудь беременная мамочка начнет пить лекарства по неверно поставленному ими диагнозу, и навредит себе и ребенку, они не думают. А я потом после родов в вендиспансере сдала, ничего не обнаружили. Мое мнение, в Надже врачи пытаются только заработать, но никак не вылечить.
______________
busjuka


Последний раз редактировалось busjuka 07 авг 2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 09:57   №6  
-
голос
+
Один секрет отерою - там работают совместители из поликлиник, так что плюс только один - очередь меньше, а обо всем остальном подумайте сами..... А вот в ЦЛМ хоть и совместители, но доценты и профессура даже есть, а еще если консультация нужна, то можно в КДП на доме Советов записаться, там по полису вообще бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 10:00   №7  
-
голос
+
ходила к гинекологу, понравилось что записался к опред часу подошла и без очереди осморели (если работаешь, несомненный плюс),
но отношеие совсем не понравилось очень грубые фу фу,
потом уже беременная пошла к участковому гинекологу была приятно поражена отношением, особенно после платной Наджы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 11:20   №8  
-
голос
+
busjuka
была похожая история 8(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 12:28   №9  
-
голос
+
Как то сдавала в Надже анализы на скрытые инфекци. Так она когда мне что то ткнула - я просто скатилась с кресла и не могла разогнуться и только стонала, хорошо что хоть врач сесть предложила. Потом я в туалет 3 дня ходила с кровью и болью. Не понравилось там. Больше туда не ходила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2009, 13:39   №10  
-
голос
+
Девочки, Наджа это кошмарное заведение. 2 Года назад пошла подруга сдавать анализы на скрытые инфекции с мужем. Оказалось что они оба болееют. Отдали за лечение: капельницы, ванночки, таблетки и т.д. Восемь тысяч. Пришли повторно. Муж здоров, а она нет! При этом сексом не занимались, нельзя. Волею судьбы она пошла в КВД. Сдала анализы- нет ничего! Пошла опять в Наджу, сдала снова анализы. Ей говорят есть скрытые и надо срочно лечить. Больше она в Наджу ни ногой. Вот так

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 17:08   №11  
-
голос
+
ДА уж... Че-то мне расхотелось 800 р. им отдавать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 17:09   №12  
-
голос
+
Snork писал(а):
Один секрет отерою - там работают совместители из поликлиник, так что плюс только один - очередь меньше, а обо всем остальном подумайте сами..... А вот в ЦЛМ хоть и совместители, но доценты и профессура даже есть, а еще если консультация нужна, то можно в КДП на доме Советов записаться, там по полису вообще бесплатно

Snork, а это что - ЦЛМ и КПД?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2009, 22:53   №13  
-
голос
+
telemjievs
пока Snork нет, отвечу: ЦЛМ- центр лазерной медицины, отделение ОКДЦ на Федорова, КДП- консультативно-диагностическая поликлиника на Энергетиков.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 10:45   №14  
-
голос
+
хорошая писал(а):
telemjievs
пока Snork нет, отвечу: ЦЛМ- центр лазерной медицины, отделение ОКДЦ на Федорова, КДП- консультативно-диагностическая поликлиника на Энергетиков.

Спасибо, хорошая.
Мы, собственно, в КПД, значится, и были.
В Наджу не пойду, после таких отзывов. Муж тоже не хочет, говорит, в больнице вряд ли станут детать операцию, если увидят, что диагноз неверный, и резать не надо. У меня так с маститом было, когда старшему около 5 недель было. Три врача, включая хирурга, сказали: мастит, срочно на операцию. Приехала в больницу, там доктор посмотрел, посмеялся и сказал, что это обычный застой, езжайте, говорит, мамаша, кормите карапуза побольше и тепло прикладывайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 16:39   №15  
-
голос
+
Snork писал(а):
Один секрет отерою - там работают совместители из поликлиник

Это точно!!!!!!То же самое что и в обычной поликлинике,только за деньги.Поэтому надо искать врача,а не клинику!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:15  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино