Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 11:56   №61  
-
голос
+
Я вот с сыном ходила в Наджу в 2008 г. к окулисту. Могу сказать, что очень компетентный врач попался... В нашей поликлинике не могли вылечить конъюктивит четыре месяца, а там после одного приема и пяти дней прописанного лечения все прошло, как не было.... Потом к хирургу туда ходили, очень компетендный мужчина!!! Ничего дурного про эту больницу сказать не могу.... А вообще в каждой поликлинике есть доктора, которые некомпетентны.... Это кому как повезет к какому врачу попасть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 14:42   №62  
-
голос
+
Мы тоже ходили в Наджу к дерматологу.Врач молодая, очень внимательная и что нужно подсоветует, причем благодаря ей пока туда больше не ходим. Побольше бы таких врачей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 14:36   №63  
-
0 : 1
+
В Надже работают врачи со всего города.
Была очень удивлена, когда на прием к гастроэнтерологу пришла с ребенком, увидев там ГЕНЕТИКА. 8(
Она меня в свое время замучила своими "детскими играми в больничку" :D , когда мне дали направление на Энергетиков и я попала к ней на 3 месяце Б.
То и дело:
-хорошо, пригласите, пожалуйста мужа, я поговорю с ним, а вы в коридоре подождите.
Муж вернулся,
меня ТАК же обратно приглашает. %) :D
Алёна Анатольевна, (кажется). Точно не вспомню фамилии (могу посмотреть по документам, справкам своим).
Но, и генетик она так себе (отзывы ее сотрудников), и гастроэнтеролог тоже (были после этого приема у Абражевич).
вообще, как и везде, если врач хороший специалист, так НАДЖА его не сделает лучше-хуже. Врачи меняются ТАМ.
Думаю, надо не про НАДЖУ вопрос задавать, а про конкретного специалиста спрашивать.

Новое сообщение10 апр 2012, 20:03   №64  
-
голос
+
Свекровь обратилась к окулисту,оплатила прием,та ее посмотрела,выписала лекарства и ...попросила доплатить за прием,т.к.со слов доктора" получилась двойная консультация",мол я вам на два диагноза два лечения и два осмотра провела %) ,с каких пор врачи стали лечить не людей,а считать количество диагнозов *ireful*

Новое сообщение18 апр 2012, 17:07   №65  
-
0 : 6
+
А я расскажу свою историю про "Наджу" на Комсомольском, 13. 13 апреля имела неосторожность обратится туда по поводу медкомиссии для ГАИ. Очередь в регистратуру и во все кабинеты - огромная. Выстояла, получила направление. Пошла по кабинетам. Для анализа дают пластиковый одноразовый стаканчик для кулера. Прохожу в санузел. В коридоре, где общая очередь, находится небольшая ниша, где стоят металлические шкафы, в центре раковина, а рядом заветная дверца, на которой висит плакатик о том, как правильно собирать, пардон, мочу. За дверцей - не каждый вокзал себе может позволить - весь пол в анализах, которые собирали мои предшественники, туалетная бумага, как и мыло, отсутствует. На мой впоследствии заданный вопрос о мыле, мне рассказали, что воруют все и всё, вплоть до ёршика, поэтому принято мудрое решение - в туалете бумагу и мыло не держать, дабы не вводить в соблазн граждан. А захочется мыла - вэлкам в коридор. Иду в следующий кабинет - обожаемый всеми женщинами. Снимаете все, что ниже пояса, около двери, и сверкая красотой, идете на кресло, где стелите под себя.......Кто догадался? БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!!!!!!!! Аккуратно разорваннные по две штуки. Но на этом сюрпризы не кончаются, потому что смотрят вас в частной, заметьте, поликлинике, инструментами МНОГОРАЗОВОГО использования. На мой вопрос, заданный заведующей этой передовой клиникой, ПОЧЕМУ???? Мне ответили, что все женщины предпочитают многоразовый инструмент, а одноразовый пластик болезненен. А бумажные полотенца под попой - это тоже нормально, и нигде не написано, что должна соблюдаться стерильность.
В общем, я испытала море позитива за свои кровные 2400 рублей. "Наджа" для экстремальщиков.


Последний раз редактировалось Бибигуль 18 апр 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарил: Красная гербера
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 15:24   №66  
-
голос
+
сдавали в надже кровь из вены на аллергены. сыну на тот момент было 2 с небольшим. я специально уточнила, есть ли опыт работы с такими маленькими детками. сказали что да. Как на самом деле выглядело сее мероприятие - не передать словами! сущий ад! >:( три тетки +я держали козявоньку пока медсестра попадала в вену! истыкала всю руку, изшариала все венки!!! караул просто! это с учетом того что вены у нас хорошие.... в итоге кровь то взяли, но деть до сих пор боится теток в белых халатах.... и не важно врач это или повар.... :'(
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 19:16   №67  
-
голос
+
Nataly_Surgut писал(а):
источник: 12.05.2012 16:24
сдавали в надже кровь из вены на аллергены. сыну на тот момент было 2 с небольшим. я специально уточнила, есть ли опыт работы с такими маленькими детками. сказали что да. Как на самом деле выглядело сее мероприятие - не передать словами! сущий ад! >:( три тетки +я держали козявоньку пока медсестра попадала в вену! истыкала всю руку, изшариала все венки!!! караул просто! это с учетом того что вены у нас хорошие.... в итоге кровь то взяли, но деть до сих пор боится теток в белых халатах.... и не важно врач это или повар.... :'(

Мы так на Островского сдавали, нам надо два анализа сдавать с вены, так вот первый сдавали у себя в полик-е, ребёнка так же держали, два раз тыкали и не смогли взять, зато теперь он всех врачей боится, теперь думаю пусть наверно подрастёт что ли, чтоб сдать эти анализы, не знаю теперь как быть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2012, 08:59   №68  
-
голос
+
мы после того случая не сдавали кровь. Деть просто не подпускает к себе врачей. Так на расстоянии еще можно и поговорить, но дотронуться - ни дай бог!
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2013, 08:12   №69  
-
голос
+
Добрый день! Кто-нибудь посещал специалиста в "Надже" в порядке живой очереди, как там с этим дело обстоит? Конкретно нам нужен дерматолог, записи нет, только очередь.
Можно прийти уже сегодня после двух, но мне придется с двумя идти, поэтому и спрашиваю, не хотелось бы долго ждать! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2013, 08:25   №70  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Ходили с дочкой как то в субботу. Простояли больше часа %) Очередь человек 10 была


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Ольга мама Романа
Новое сообщение24 ноя 2013, 20:22   №71  
-
голос
+
Подскажите а в Надже официальный больничный открывают, если заболел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2013, 22:13   №72  
-
голос
+
Напишу и свой отзыв о Надже *OK*
Сдавали сыну (на тот момент ему было 10 месяцев) анализ крови, гемоглобин показал 74 %) %) . Что я пережила в тот момент- это просто ужас, побежала к своему педиатру, она говорит - с таким анализом надо срочно на госпитализацию *molitva2* , но давайте исключим ошибку и пересдадим анализ, передавала уже в детской поликлинике, анализ с разницей в 1 ;D день показал гемоглобин 134!!!
Больше в Надже я анализы не сдаю :no:

Новое сообщение22 апр 2016, 11:07   №73  
-
0 : 3
+
Ужасная клиника, люди не ходите туда. Это учреждение работает только для того, чтоб собрать как можно денег. Такие выводы я сделала на собственном опыте посетив консультацию гинеколога летом 2015 года. Поназначали кучу обследований, все что только можно. Сказали что надо сдать анализы на ЗППП, хотя у меня на руках были свежие результаты из другой клиники. После этой ситуации я решила больше не обращаться к ним и ушла наблюдаться в перинатальный центр города Сургут. Через несколько месяцев мне нужно было превести процедуру по проходимости маточных труб. Я позвонила в Наджу узнать сколько стоит процедура, сообщила что направление от репродуктолога перинатального центра у меня на руках и все необходимые анализы для проведения процедуры готовы (мазок и анализ крови). На что получила ответ, что мне нужно прийти к ним с мужем и сдать все анализы для установления принчины небеременности и если врач посчитает нужным, тогда мне проверят трубы. Ну не бред ли??? Пыталась объяснить, что я не нуждаюсь и не хочу консультироваться с их гинекологом, что наблюдаюсь в перинатальном центре и есть направление на руках. В итоге плюнула, пошла через два дня все сделала в Инвитро, качественно и дешевле.
Но последней каплей стала ситуация с ребеноком моей подруги, именно это меня толкнуло написать отзыв об этой клинике. У девочки 6 лет поднялась температура, подруга вызвала врачей на дом, которые взяли анализ крови и произвели осмотр. На основании анализа и осмотра поставили диагноз - ангина. 4 дня не было улучшений, в итоге девочку отвезли в инфекционную больницу, где был поставлен диагноз МОНОНУКЛЕОЗ!! Хотя по анализу крови из Наджы мононуклнеары не обнаружены, а в инфекционном отделении врач взял повторный анализ и сказал что титр этих клеток очень высокий. Благодаря Надже и их неверному диагнозу ребенка лечили не от того и не тем что нужно(((
Ни за что, никогда туда не ходите. Напишу этот отзыв везде где можно, надеюсь что это предостережет от возникновения подобных ситуаций.
Ирина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 15:04   №74  
-
2 : 4
+
03.01.17 прилетели дочка с внучкой в гости. 07.01.17 заболела дочь,10.01.17 заболел ребенок 1год 9 мес. была высокая температура, кашель, сопельки и очень вялая, все время на руках, все время капризничала, даже во сне плакала, врачей вызывали дважды, одна сказала ОРВИ, последняя сказала зубки лезут. 15.01.17 нужно было лететь на самолете обратно (один раз мы уже поменяли билеты) и мы решили сами сдать анализ крови (врач ни один не предложил) и вызвать врача за день до вылета, хотели убедиться, что серьёзного ничего нет. Все это время держалась температура. 14.01.17 поехали (с температурой) сдавать анализ крови в "Наджу" на С.Безверхова 3/7 в экспресс-лабораторию, так-как в выходные выезда на дом нет. Сдали анализ быстро, через час получили результат по электронке (очень удобно), но когда посмотрели результат, были удивлены, немного повышены лимфоциты и всё! ни лейкоциты, ни СОЭ не повышены все остальное в пределах нормы (напомню у ребенка была температура). По результатам анализов и диагнозу (лезут зубки) приняли решение лететь. Всю дорогу ребенок капризничал либо спал, когда прилетели в др. город, сразу поехали в больницу, диагноз поставили "Острый двусторонний средний отит, гнойный справа, катаральный слева". Гной пошел наружу, а если бы в самолете во внутрь? Вопрос: как могут быть анализы в пределах нормы с четырехдневной температурой и гнойным отитом? и врачи тоже "хороши", никто ушки не смотрел, а ребенок маленький сама сказать не может где вава, только на животик показывала. Больше я и моя семья в "Наджу" ни ногой, жить хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 15:19   №75  
-
5 : 4
+
Garuha
Очень глупое рассуждение
При перелете у малышей с обычным насморком возможен отит, у детей физиология другая как бы...
Единственное что интересно сколько суток прошло со дня обследования и до полета


Последний раз редактировалось Belka razumnaia 16 янв 2017, 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарил: Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:07  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино