Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:19   №1  
-
голос
+
Девочки ,к какому педиатру прикрепиться в детской поликлинике на Юности? У мамочки конфликт возник с педиатром, хочет перейти к другому ,но не знает, к кому лучше.
Нужно определиться с выбором до понедельника.


Последний раз редактировалось Лисёнок 17 фев 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:29   №2  
-
голос
+
Лисёнок
У неё не с Кузякиным конфликт? :D Я у Новиковой - мне нравится она. *OK* Особенно после Кузякина. :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 17 фев 2011, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:30   №3  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся,значит саму тему мы с большой буквы начинаем,а название с маленькой ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:31   №4  
-
голос
+
Алеся, на Юности очень много участковых педиатров - ммм... приезжих... Поэтому, Новикова меня полностью устраивает.
Ещё её плюс - она не боится назначать препараты всякие такие... Ну вот например у меня ребенок кашлял когда сильно - Кузякин выписывал только ромашку и все такое, когда я стала возмущаться такими назначениями - отправил к пульмонологу, если на коже что-то - он сразу направляет к дерматологу. А Новикова САМА мне назначала беродуал, пульмикорт ит.д.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 17 фев 2011, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:33   №5  
-
голос
+
Klein
Исправила. Так правильно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2011, 13:14   №6  
-
голос
+
Кузякин еще работает?))) Он у меня педиатром был, помню мама плевалась от него все время))) Вечно или пьяный, или с перегаром))) Ну это было лет 20 назад, может, что-то и изменилось с тех пор)))
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2011, 16:58   №7  
-
голос
+
86_kolibri писал(а):
Кузякин еще работает?))) Он у меня педиатром был, помню мама плевалась от него все время))) Вечно или пьяный, или с перегаром))) Ну это было лет 20 назад, может, что-то и изменилось с тех пор)))

Работает, и с тех пор ничего не изменилось :D
Я тоже к Новиковой хожу - респект ей и уважуха *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 21:13  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино