Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 10:44   №16  
-
голос
+
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы! Я думаю, что мы все-таки сходим, а если возникнут проблемы, попросим ничего не писать и пойдем в Юнону. Может оно и не помешает для общего развития - осенью хотим на краткосрочные курсы записаться. Вдруг садик в 2013м дадут, будет постепенно привыкать к коллективу! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 18:48   №17  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога!!! не важно платно или нет!!! ребенку 3,2г. Срочно!!! И что можете сказать о центре Зазеркалье???
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 20:07   №18  
-
голос
+
Мы ходим уже 2 месяца в "Зазеркалье" к Лутковской (она одна работает с маленькими детьми (нам 4 года). Сначало мне не нравилась ее работа, мне показалось, что наотвали работает, она заводила нас с ребенком в комнату, а сама уходила, и мы там игрались. Но когда стали ходить 2-ой месяц (мы ходим 1 раз в неделю), то ребенок один с ней остается и она ведет беседы, что будет в 3-ий месяц я не знаю. Это оказывается такая методика для моего ребенка выбрана. Но могу сказать, что результаты налицо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2013, 14:17   №19  
-
голос
+
natalka81 писал(а):
источник: 26.09.2013 22:07
Мы ходим уже 2 месяца в "Зазеркалье" к Лутковской (она одна работает с маленькими детьми (нам 4 года). Сначало мне не нравилась ее работа, мне показалось, что наотвали работает, она заводила нас с ребенком в комнату, а сама уходила, и мы там игрались. Но когда стали ходить 2-ой месяц (мы ходим 1 раз в неделю), то ребенок один с ней остается и она ведет беседы, что будет в 3-ий месяц я не знаю. Это оказывается такая методика для моего ребенка выбрана. Но могу сказать, что результаты налицо.

девочки а я только пришла из зазеркалья,записали нас (реб.3 года)и сказали она одна ведет прием с такими маленькими *DONT_KNOW* как-то на Ч. фио она одна Чертовская *DONT_KNOW* короче я ей душу выкладывала по поводу детских истерик,ситуация критическая %) fingal минут 50 после этого она начертила пирамиду поведения надо хвалить мало наказывать минут 10 поговорила и все ваше время истекло,на мой вопрос что на след.сеанс будет отрабатываться она мне др.сеанса не будет 0_ сказала ребенка не надо водить - она работает с мамой *DONT_KNOW*, а я записалась на 3 занятия вперед.жалко потраченного времени :-(
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 20:47   №20  
-
голос
+
подскажите, а с детьми 10 лет в какое учреждение стоит обратиться, взрослые знаю в Юнону
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2015, 12:32   №21  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего детского психолога для ребенка 6,5 лет? Так чтобы качественно и результат было видно.... а то проблем - выше крыши..... как что-то менять - не знаю.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 13:08   №22  
-
голос
+
девоньки, подскажите кто знает как через инет записаться к психологу, комиссию в школу пройти,на профсоюзов, нифига никакой записи не нахожу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 13:20   №23  
-
голос
+
лучшая жена
А как вы в другие поликлиники записываетесь? *SCRATCH*

К психиатру можно записаться тут http://er.dzhmao.ru/dictionary

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 17:11   №24  
-
голос
+
Спасибо, но всё равно не записалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 17:19   №25  
-
голос
+
там всегда написано нет активных талонов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 18:49   №26  
-
голос
+
лучшая жена
для школы психологи принимают в детских поликлиниках по месту жительства. На профсоюзов вас не примут для комиссии в школу

Новое сообщение15 мар 2015, 20:00   №27  
-
голос
+
лучшая жена
Если совсем никак -платно в Профэнергомеде по понедельникам принимает психолог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 20:50   №28  
-
голос
+
Кто подскажет психолога для трехлетки, нужно преодолеть боязнь докторов. Ужас как намаялись уже :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 17:16   №29  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 26.04.2015 21:50
Кто подскажет психолога для трехлетки, нужно преодолеть боязнь докторов. Ужас как намаялись уже :'(

У нас та же проблема. Нашли решение?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 17:31   №30  
-
голос
+
Я сейчас звонила в Юнону, он могут записать только на 1 консультацию, а дальше нужна справка, что ребенок нуждается в псих. помощи. Брать ее либо у психолога в дет саду либо у невролога
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:22  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино