Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Новое сообщение30 ноя 2010, 12:28   №1  
-
голос
+
Привет девочки! Скажите пожалуйста где с детьми наблюдаться какая поликлиника лучше? Мы сейчас наблюдаемся во 2-ой детской на Островского, врач у нас плохая ни направления ни анализов не дает. У моих детей дисбактериоз с рождения который я не как не могу вылечить, сама уже пошла сдала анализы выяснилось что у нас "стафилококк золотистый", пролечились я прошу направление на повторный анализ а она мне говорит зачем? Вот это хороший врач? Прошу направление к гастроэнтерологу она мне говорит идите к нашему к ЖУК, но этот врач плохой и ничего не соображает, прошу направление к логопеду она говорит заговорят, ну это нормально? А нам уже 3 года 3 месяца. А постоянно сдавать платные анализы это можно сума сойти! 8( 0_
Подскажите пожалуйста!!!

Новое сообщение30 ноя 2010, 12:56   №2  
-
голос
+
Unusual
До 10 месяцев мы наблюдались в детской №1 там мне нравились и врачи сама поликлиника, но как переехали и пошли во 2-ю все врачи злые куда-то торопятся я много плохих отзывов слышала об этой поликлинике! Если вам нечего мне сказать то я и без этого знаю что можно сменить врача а не поликлинику ну дело в том что там все такие врачи по крайне мере большинство!!! Я сама маленькая там наблюдалась и с детства слышала что там не очень

Новое сообщение30 ноя 2010, 12:59   №3  
-
голос
+
вот и пытаюсь узнать большинство хороших отзывов о какой-нибудь детской поликлинике!

Новое сообщение30 ноя 2010, 13:00   №4  
-
голос
+
Unusual
и если бы наша врач хотя бы лечила нас а то ей совершенно по барабану вот и выпрашиваю у не справки к специалистам!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 13:03   №5  
-
голос
+
Natalka писал(а):
мы наблюдались в детской №1 там мне нравились и врачи сама поликлиника,

вы сами отвечаете на свой вопрос ;)

Новое сообщение30 ноя 2010, 13:13   №6  
-
голос
+
Natalka писал(а):
Unusual
До 10 месяцев мы наблюдались в детской №1 там мне нравились и врачи сама поликлиника, но как переехали и пошли во 2-ю все врачи злые куда-то торопятся я много плохих отзывов слышала об этой поликлинике! Если вам нечего мне сказать то я и без этого знаю что можно сменить врача а не поликлинику ну дело в том что там все такие врачи по крайне мере большинство!!! Я сама маленькая там наблюдалась и с детства слышала что там не очень

у меня в этой поликлинике оба ребенка наблюдаются с рождения. ничего плохого сказать не могу *DONT_KNOW* Может, нам с врачами больше везет, чем вам... Единственное, что врач, который нам очень нравился, несколько лет назад ушел в третью поликлинику на Энергетиков,и некоторое время нас "телепали" с одного участка на другой. Но последние год-полтора одна и та же участковая педиатр... Нам нравится... *DONT_KNOW*

... и все -таки многое зависит от ВРАЧА, а не от ПОЛИКЛИНИКИ.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 30 ноя 2010, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарил: Анна-ASQ
Новое сообщение30 ноя 2010, 13:14   №7  
-
голос
+
Элен
Это понятно, но может еще кто может дать совет или может хорошего врача посоветовать?

Новое сообщение30 ноя 2010, 13:17   №8  
-
голос
+
7ЦВЕТик
А кто у вас врач? я так поняла вы тоже во 2-й наблюдаетесь?

Новое сообщение30 ноя 2010, 13:35   №9  
-
голос
+
Natalka из всех врачей, которые у нас были, больше всего мне нравился Валентин Батура (он сейчас, как я уже писала, в третьей поликлинике на Энергетиков). Я встречала тех, кто наблюдался у него с рождения до совершеннолетия. Отзывы только положительные. Сейчас у нас молодая педиатр, фамилию, хоть убей, не помню (давно не были :-) ) .


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 30 ноя 2010, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение30 ноя 2010, 14:00   №10  
-
голос
+
7ЦВЕТик
:D У батуры я наблюдалась маленькая не знаю как сейчас но когда я была у него мои родителя можно сказать тоже платили
В принципе и сейчас все платят если хочешь что бы к тебе относились нормально, и только всего лишь нормально а смогут или не смогут они вылечить это не факт!


Последний раз редактировалось Natalka 03 фев 2011, 19:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение30 ноя 2010, 14:05   №11  
-
голос
+
Natalka
*DONT_KNOW* ничего подобно о Батуре никогда не слышала. Я слышала о нем отмногих...

Новое сообщение30 ноя 2010, 14:06   №12  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Ну это хорошо


Последний раз редактировалось Natalka 03 фев 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 19:55   №13  
-
голос
+
Natalka
Наталья, вот здесь много написано про поликлиники viewtopic.php?f=26&t=1390, а здесь про врачей viewtopic.php?f=26&t=120
______________

Новое сообщение30 ноя 2010, 20:59   №14  
-
голос
+
Sharik
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 18:24   №15  
-
0 : 1
+
Natalka

У вас чудесный врач! Где бы мне такого найти :D С рождения дисбактериоза у детей быть не может, т.к. в доказательной медицине самого понятия дисбактериоз не существует, а про золотистый стафилококк: кто ищет - тот всегда найдет.. Уж простите за честность..
______________
Детские УГГИ НОВЫЕ р.27 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918864#p13918864
Пуховый комбинезон NELS р.104 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918870#p13918870
Блузка NIZA (Испания) р.46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=9496054#p9496054
Сапоги-ботфорты на на каблуке р.38-39 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13459522#p13459522


За это сообщение автора B_J поблагодарил: devamg
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 10:50  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино