Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2010, 00:43   №1  
-
голос
+
Мамочки подскажите хорошего врача нефролога. Почти с рождения с дочкой (сейчас нам 2 года) ходим в МГБ-1 к нифрологу но результата нет. У дочки повышен РН в моче или может кто нибудь знает как его снизить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2010, 11:34   №2  
-
голос
+
Универ
попробуйте взять направление в СОКБ в своей поликлинике на консультацию к нефрологу, мне кажется там должны быть нефрологи детские консультирующие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 15:57   №3  
-
голос
+
Посоветуйте грамотного детского нефролога. В нашей больнице он на больничном, а консультация срочно необходима.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:37   №4  
-
голос
+
Незнайка писал(а):
Посоветуйте грамотного детского нефролога

Попробуйте в СОКБ, мы были там у Лукиной, вроде ни че врач, с третьего приема сняла нас с учета. А в НГДУ мы почти 2 года стояли на учете и лечили нас там одним и тем же и безрезультатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2011, 22:11   №5  
-
голос
+
Тоже нужен нефролог! Может быть есть еще отзывы?

Новое сообщение28 авг 2011, 14:28   №6  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога!!! Очень надо!

Новое сообщение09 сен 2011, 09:27   №7  
-
голос
+
Мы после острого пиелонефрита наблюдались в нгду у нефролога. Нам понравилось, доктор лечила основательно, все доходчиво разъясняла (к сожалению не помню ее фамилии). В связи со сменой МЖ попали в СОКБ к Лукиной. Сначала я посчитала ее хорошим врачом, но после того, как она нам поставила хронический только из-за того, что бакпосев мочи был плохой - бактерия не выводится (с учетом того, что в течение полугода жалоб (кроме бакпосева) не было - многочисленные общий и по нечипоренко анализы мочи были идеальными, да и общее состояние тоже).... в общем больше я к ней не хочу идти.

Новое сообщение09 сен 2011, 13:40   №8  
-
голос
+
Мы стоим на учете у Лукиной уже 4 год с хроническим пиелонефритом.В 1 год 2 мес переболела дочка острым пиелонефритом,после этого поставили на диспансерный учет,нужно было анализы сдавать раз в месяц.Через месяц сдаем анализ мочи лейкоцитов 20тыс 850 при норма 1-4,в срочном порядке госпитализировали в хирургию на полное обследованиек Смоленцеву Максиму Михайловичу,где при приеме сдали анализы и лейкоциты оказались в норме.Там же в хирургическом отделении сделали урографию,на рефлюкс посмотрели и все анализы какие можно взяли.Все оказалось в норме.С выпиской прихожу к Лукиной и она ставит хронический пиелонефрит.Раз в полгода нам необходимо сдавать анализы и раз в год проходить УЗИ почек,несмотря на то,что все это время анализы хорошие диагноз хронический пиелонефрит не снимается и лекарств она выписывает столько,что как раз их принимать до следующего приема :-( Я не могу понять при нормальных анализах для чего выписывать уросептики и антимикробные препараты.Я ничего не даю кроме Канефрона-Н.спорить с ней бесполезно,да и нет желания,просто мне бумага необходима в садик,что диспансерный учет прошли,иначе не принимают ребенка.Только из за этой справки и ходим к ней,возникли бы проблемы,искала бы другого врача

Новое сообщение10 сен 2011, 18:36   №9  
-
голос
+
Девочки, один уважаемый педиатр (не буду говорить фамилию), когда я искала нефролога, порекомендовал к Лукиной не обращаться. Хоть я с ней лично не знакома, но основания не доверять педиатру нет.

Новое сообщение12 сен 2011, 14:04   №10  
-
голос
+
Совершенно согласна с lill

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2011, 13:08   №11  
-
голос
+
Девочки, никто не сталкивался с детским нефрологом Тепляковым? Он в "Здраве" (на ул. Югорской) принимает.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 12:56   №12  
-
голос
+
Девочки, нас направили к нефрологу в СОКБ, а она до конца октября в командировке 0_ ...Посоветуйте к кому обратиться (нефролога)? может кто недавно ходил с ребенком.. *molitva2* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 17:36   №13  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 30.09.2012 14:56
Девочки, нас направили к нефрологу в СОКБ, а она до конца октября в командировке 0_ ...Посоветуйте к кому обратиться (нефролога)? может кто недавно ходил с ребенком.. *molitva2* *DONT_KNOW*

Можно в Здраву, там хороший нефролог принимает. Только предварительно позвоните и запишитесь.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!


За это сообщение автора OLGA D поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2012, 07:51   №14  
-
голос
+
Спасибо, Ольга. Попробуем записаться туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 09:36   №15  
-
голос
+
Тепляков очень хороший специалист, он мне племянника от жуткого атопического дематита вылечил, когда еще на кафедре работал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:34  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино